Стукало Лариса Николаевна,гинеколог - Липецк
Гинеколог
7.3

Стукало Лариса Николаевна
Липецк

Стукало Лариса Николаевна, Липецк: гинеколог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-53.

Обновлено 22.10.2020

Краснозаводская, 7
Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
(4742) 52-23-53

• 1995 — 2013
    МУП Липецкая городская больница скорой медицинской помощи им. В.В.Макущенко
    Акушер-гинеколог
  • 2013 — н. в.
    Медицинский центр "Медикал Он Груп"
    Акушер-гинеколог

• 1994
    Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

• 1999
    «Актуальные вопросы трансфузиологии» на базе Липецкой областной станции переливания крови
    «Подбор методов контрацепции в разные возрастные периоды женщин»
    «Современные методы диагностики и лечения ЗППП»
    «Медикаментозное прерывание беременности»
    участие во II Междисциплинарном форуме с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни»

Стукало Лариса Николаевна
Посетили врача Октябрь 2020
Лариса Николаевна - прекрасный врач. Всегда правильное лечение, аккуратная, внимательная. Всегда внимательно выслушает, плохого не посоветует. Ходим к ней всей семьёй. Кабинет всегда чистый, стерильный, ухоженный. Сама клиника хорошая, администраторы приветливые. Всё очень нравится. Успехов!
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта и здоровья наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Июнь 2020
После приема врача-гинеколога Стукало Ларисы Николаевны остались только положительные впечатления. Лариса Николаевна очень вежливая, задала все необходимые вопросы, выслушала, взяла все необходимые анализы, дала рекомендации, прояснила неясные для меня моменты. При осмотре уделила мне достаточно времени, назначила лечение. Вела себя весьма тактично и щепетильно, чтобы я не почувствовала дискомфорта. Спасибо ей за это. После прохождения курса лечения мы договорились про следующий визит. Надеюсь, что результаты не заставят себя ждать. Я довольна визитом, она - замечательный профессионал.
Посетили врача Май 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу и человеку - Стукало Ларисе Николаевне. Очень благодарна ей за ее нелегкий, но при этом такой нужный труд. Лариса Николаевна всегда все объясняет, всегда внимательно выслушивает и всегда подробно и доступно консультирует. Пришла к ней на прием по поводу поликистоза яичников, эта проблема у меня давно. Как следствие - цикл прыгает, гормоны тоже, состояние не очень хорошее. Лариса Николаевна назначила УЗИ, выписала направление на анализы. После получения всей картины на основе анализов рассказала, какое будет лечение. Порекомендовала сначала щадящее лечение, а если уже не будет помогать, тогда что-то более серьезное. Слава Богу, первый вариант мне подошел, и я себя чувствую намного лучше. Ушла боль, цикл установился, есть надежда на то, что больше старые проблемы не побеспокоят. Спасибо Вам от всей души!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вежливое обслуживание, отношение к пациенту.
Я хожу к этому врачу уже четвертый год. Мне все очень нравится: и отношение к пациенту, и обслуживание, и лечение. Профессионал своего дела. Всем своим знакомым советую Ларису Николаевну. Очень квалифицированный специалист. В канун Международного женского дня желаю Ларисе Николаевне здоровья, счастья, как можно дольше оставаться в строю. Таких прекрасных, ответственных и грамотных специалистов, как Лариса Николаевна, очень мало, поэтому дай Бог Вам всего самого наилучшего!
+0.4 нормально
Нет
Посетили врача Февраль 2014
Понравилось
Была несколько лет назад у Стукало Л. Н. Да, отношение к пациенту на высшем уровне, очень внимательно слушает, разжевывает всю информацию пациенту обычным языком, а не медицинским, чтобы все понятно было.
Не понравилось
Но, уровень лечения не устроил, как можно мне, при воспалительных процессах и моей подруге при молочнице, назначать одну схему лечения иммуномодулирующими? Выписала так же процедуру - санация, которая сомнительна у других врачей. И [...] анализов есть.
Самостоятельно, при более позднем визите к ней, я сдала анализ на инфекцию и ее подтвердили. Стукало Л. Н. начала мне навязывать расширенный анализ, чтобы узнать степень нагрузки этих бактерий, как она сказала. Зачем? Уже известно, что инфекция есть. Надо ее лечить. Выписывает очень много лекарств. Так же и сомнительные, эффективность которых не доказана.
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
"Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Липецк" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после прохождения обследования в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты или ФИО.
Посетили врача Декабрь 2019
Хочу выразить большое спасибо доктору-гинекологу Ларисе Николаевне Стукало за её понимание, чуткость и аккуратность. Мне было очень комфортно на приеме у доктора. Она внимательно меня слушала, задавала вопросы, всё по делу, сама очень четко отвечала на мною заданные вопросы. Очень деликатный доктор. Грамотная и компетентная. Взяла у меня анализы, дала грамотные советы. Думаю, я нашла "своего" гинеколога. Хотя до этого обращалась к разным специалистам, так никто особого впечатления не произвел как Лариса Николаевна. В следующий раз приду именно к ней на приём. Спасибо большое доктору.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратилась к Ларисе Николаевне после родов. Врач очень аккуратный и внимательный, все расспросила, провела тщательный осмотр, подобрала препараты, которые совместимы с грудным вскармливанием, чтобы не прерывать. Назначенное лечение помогло, уже через несколько дней почувствовала улучшение. Очень благодарна ей и рада, что нашла для себя такого хорошего врача.
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Спасибо за высокую оценку нашего доктора!
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Краснозаводская, 7
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Краснозаводская, 7
Понравилось
Лариса Николаевна - очень внимательный, вежливый и порядочный врач, объясняет всегда все по существу и доступно. Хорошо, что очень давно послушала совет людей сходить к ней, ни разу не пожалела. И с того давнего времени наблюдаюсь только у нее. Никаких лишних анализов, все только по необходимости. Профессионал своего дела. Советую!
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Краснозаводская, 7
Хочу сказать большое спасибо врачу Стукало Л. С., вылечила мне молочницу в один приход. Правильно назначила лечение. Учла мои индивидуальные болячки. В обыкновенной больнице лечили целый год и не было результата. Я просто вся измучилась, меня должны понять женщины, которые болеют молочницей. Так что я советую идти к ней на прием, и денег не жалко. Два года я уже, как в раю. Спасибо доктору. С уважением, Татьяна.
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Краснозаводская, 7
Отличный врач. Внимательно, все по делу. Назначения помогли. Проводит должный осмотр, хоть и назначает дополнительные анализы, но так сейчас любой врач себя страхует. Советую.
0.0 нормально
Была на приеме у Ларисы Николаевны. Специалист хороший, но начиналось вытягивание денег. Предлагала мне сдать кучу ненужных анализов. Но огромное спасибо я хочу ей сказать, я много лет мучилась с прыщами и она мне посоветовала сдать на кожного клеща и он подтвердился! Еще ни один врач мне не советовал. В этом Стукало - отличный специалист
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)

Мы благодарны Вам за отзыв о посещении нашего центра.
Клиника «ММЦ Медикал Он Груп – Липецк» всегда готова выслушать критичные замечания, затрагивающие уровень качества обслуживания в нашей клиники.
Практика показывает, что на усмотрение врача для более точной постановки диагноза и назначения лечения иногда требуются дополнительные анализы.
Искренне сожалеем, что вы остались недовольны после приема доктора.
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Краснозаводская, 7
Отличный специалист, своих пациентов ведет до полного излечения, она из тех докторов, про которых говорят, что они на работе 24/7! И это правда! Я рада, что нашла "своего" доктора!
0.0 нормально
Видно, что врач опытный и знающий, но мою проблему она не решила, хотя были сданы все анализы и пройден курс лечения. Слушает и смотрит внимательно, но этого мало для высокой оценки.
-1.0 плохо
02 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
05 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на приеме у Стукало в ноябре 2017 г. Сделала УЗИ, анализы сдавать не собиралась, нужна была просто консультация, но Лариса Николаевна убедила в том, что надо бы сдать анализы, чтоб была более полная картина. Ок. Анализы сдала. В результате обнаружился гарднереллез. Назначила новые дополнительные анализы, при этом было явное их навязывание. Хорошо, сдала еще анализы. Опять явилась на прием. И это все каждый раз деньги: за анализы и прием! Назначила лечение, состоящее из большого количества лекарств. Взяло сомнение насчет верности результатов анализов. Не лечилась, так как решила провериться в другой клинике. Записалась в другую клинику, сдала анализы там. Диагноз гарднереллез не подтвердился. Кроме этого, сразу записалась на прием и сдала анализы в женской консультации по месту жительства в конце декабря. Результаты анализов - гарднерелла не обнаружена. И как это понимать? Всем своим знакомым рассказала эту историю и никому не рекомендую "Медикал он групп", это же явное вытягивание немалых денег из клиентов. Постановка неких фальшивых диагнозов делается для того, чтобы привязать человека к назначенному лечению и последующим приемам. И Стукало Лариса Николаевна успешно в этом участвует. Очень непорядочно!
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Международный медицинский центр Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после прохождения обследования в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста,ФИО или № карты.
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Краснозаводская, 7
Прекрасный врач. Ни разу не пожалела, что пришла. Решили мою проблему и теперь ждем малыша. Только очень жаль, что не ведет беременность.
Посетили врача Декабрь 2017
Лариса Николаевна очень грамотная и очень отзывчивая. Я считаю, что она очень хороший специалист. Была дважды у нее и уже мне даны все рекомендации. Все мне объяснила достаточно подробно и понятно. Относится к пациенту с пониманием и вниманием. Только положительное впечатление.
Посетили врача Декабрь 2017
Выбирала доктора по отзывам и не разочаровалась. Во-первых, мне понравились профессиональные качества. Во-вторых, аккуратность и дотошность. Я не один раз обращалась к гинекологам, есть с кем сравнить. Понравился забор анализов, проведенный Ларисой Николаевной. Врач очень внимательная. Просмотрела мои анализы, грамотно по ним сориентировалась. Проконсультировала по многим вопросам и надо сказать, что я узнала очень много нового в гинекологии. Так же мне понравилось, что меня быстро приняли и быстро записали к доктору. Планирую продолжить свое лечение у Стукало Л.Н.
Посетили врача Декабрь 2017
Хорошо и вежливо относилась ко мне. Все устроило. Внимательная. Профессионал в своей области. Понравилось, что прежде, чем смотреть УЗИ, сама осмотрела меня и сделала предварительный диагноз, а потом уже начала ссылаться на компьютерное обследование. Пока сдала анализы. Дождусь результатов и пойду к ней. Все хорошо.
Посетили врача Ноябрь 2017
Лариса Николаевна вполне хорошо провела прием. Все достаточно профессионально, на мой взгляд. Четко и определенно. На прием достаточно времени уделила и все мне объяснила. На данный момент прохожу обследование. Доктором довольна.
Посетили врача Ноябрь 2017
Высший балл. Лариса Николаевна мне очень понравилась. Она вежливая и внимательная. В своем деле профессиональна и достаточно компетентна. Я пришла к ней по рекомендации знакомой и осталась очень довольна. Убедилась, что действительно хороший доктор. Буду наблюдаться у нее.
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Большое спасибо за высокую оценку наших услуг! Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.
Посетили врача Ноябрь 2017
Стукало Лариса Николаевна прекрасно относится к своим пациентам. Она добрый человек. Ее профессионализм на высшем уровне. Лариса Николаевна назначила мне лечение. Все было так, как положено. Я в восторге. В дальнейшем планирую консультироваться у нее. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2017
Врач она очень доброжелательная и отзывчивая по отношению к пациенту. Лариса Николаевна умеет все понятно объяснить своему пациенту. Первичной консультацией я осталась довольна. Обсудили план обследования. По итогу буду к ней обращаться. Прием доктор не торопила. Мне все понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2017
Стукало Лариса Николаевна отличный специалист. Хорошее и внимательное отношение к пациенту. Очень уважительная и вежливая. По моему обращению все рекомендации дала, подробно все объяснила. Я осталась довольна посещением врача.
Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.
С помощью Стукало Ларисы Николаевны я стала нормально жить! Дело в том, что я очень тяжело переживала климакс: перепады настроения, плохое самочувствие и головокружения... Но Лариса Николаевна грамотно подобрала мне препараты, принимая которые, я стала чувствовать себя гораздо лучше.
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Краснозаводская, 7
Такая добрая и хорошая врач! Спросила всё у меня и рассказала мне про мой диагноз. Я первый раз была на приёме в этой клинике и у Стукало. Очень боялась. Но этого доктора не стоит бояться!
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Добрый день! Мы признательны Вам за положительный отзыв о нашей клинике и работе нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия! С уважением, «ММЦ Медикал Он Груп-Липецк»
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Гинеколог Стукало Л. Н. О таких врачах говорят - врачи от бога. Была на приёме, очень довольна. Перед осмотром все расспросила, на УЗИ смотреть не стала, сказала все увижу сама, потом сравним. Уделила 35 мин, поставила диагноз, выписала рецепт. Спасибо Вам.
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Добрый день!Большое спасибо за высокую оценку наших услуг!
"ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Девочки, Лариса Николаевна, мой постоянный гинеколог. Попала к ней впервые, когда она в БСМП работала, и так и хожу к ней. Сейчас в "Медикал Он Груп" принимает, согласна со всеми хорошими отзывами в её адрес, настоящий профессионал!
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравился врач.
-1.0 плохо
Осталось двоякое впечатление: с одной стороны уделила 40 минут времени, обо всем расспрашивала, с другой - после осмотра и взятия анализов, болел низ живота и была мазня, показалось, что мне навязывают свои услуги. Осматривала на кресле грубо и болезненно.
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Мы благодарны Вам за отзыв о посещении нашего центра.
Искренне сожалеем, что вы остались недовольны после приема доктора.
"ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Лариса Николаевна - доктор с большой буквы. Чуткий и внимательный человек. В 41 год я впервые стала мамой с её бесценной помощью.
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Добрый день!Большое спасибо за высокую оценку наших услуг!
"ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Стукало Л. Н. помогла мне забеременеть! Я ей за это очень благодарна. Прошла у неё курс лечения. Очень внимательная и хорошая!
Медицинский центр «Л-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Наталья, добрый день!Большое спасибо за высокую оценку наших услуг!
"ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Я благодарна Лариса Николаевне! Хороший гинеколог! Врач, которому действительно важно твое самочувствие!
С уважением,
«ММЦ Медикал Он Груп-Липецк»
Врач, которая внимательно подошла к моей проблеме, уделила мне много времени, минут 40 наверное. Я почувствовала искреннюю заинтересованность и желание помочь. Когда услышала фамилию Стукало, испугалась, что будет мужчина. :) Все понравилось, рекомендую!