Хорошилов Андрей Александрович,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Липецк
0.4

Хорошилов Андрей Александрович
Липецк

Стаж 21 год

Хорошилов Андрей Александрович, Липецк: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4742) 52-26-87.

Обновлено 19.10.2019

от 14 лет
Венеролог — от 800₽ Дерматолог — от 800₽
ул. Гагарина, д. 69
(4742) 52-26-87

• 1999
  • 2001
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

«Основы озонотерапии»

Хорошилов Андрей Александрович
0.0нормально
Возможно
Не понравилось
Претензии как к врачу нет. Но вот отношение. Пришла на прием на Вермишева. Хотел забрать [....]. Попросила договор. В итоге услышала от врача - зачем он мне нужен, и какая я оказалась плохая. В коридоре медсестры говорили, что у него сегодня выходной, а он вышел. Оказалась огорчена. Не первый раз именно на Вермишева сталкиваюсь, что врачи [....], но когда прошу договор, сразу отправляют в кассу. Но у Хорошилова наглости...
Кожно-венерологический диспансер на Марины Расковой 18
Уважаемый пациент, здравствуйте! Чтобы администрация диспансера могла разобраться в сложившейся ситуации и принять меры, просим Вас написать Ваше ФИО и контактный телефон. Для сохранности Ваших данных просим отправить их в личном сообщении на официальной странице ГУЗ "ОКВД" в сети Интернет.
Кожно-венерологический диспансер на Марины Расковой 18 - ул. Марины Расковой, д. 18
Отличный доктор, специалист своего дела! Спасибо! Испробовала нескольких известных косметологов города - результаты не очень. Попала к нему с сильным ушибом лица. Помог так, что не осталось и следа от травмы. Теперь только ему доверю инъекционный уход за лицом.
Есть люди талантливы от бога, а есть не дай бог. Проводил обследование из своего окопа, на расстояний 2-3 метров. Обрадовало только одно, что он диагноз хоть смог поставить быстро и точно. От выписанных им препаратов легче не стало.
Медицинский центр «Медэра»
Спасибо за отзыв. Мы поговорим с доктором, постараемся сделать так, чтобы в дальнейшем не возникало таких проблем, лечение было граммотным, а прием врача вызывал только положительные эмоции
Медицинский центр «Медэра» - ул. Гагарина, д. 69
Не рекомендую. Делала несколько раз лазерную шлифовку у данного доктора. Делает наспех, не прорабатывает каждый участок, в общей сложности, 5-10 минут. Нужно упрашивать, чтобы удалил папилломы и прочее. Буду искать другого косметолога.
Медицинский центр «Медэра»
Спасибо за отзыв. Постараемся разобраться, почему Вас возникла такая проблема. Будем работать над тем, чтобы улучшить качество процедуры и отношение доктора к пациенту.
Медицинский центр «Медэра» - ул. Гагарина, д. 69
Хороший доктор, с чувством юмора! Очень понравился доктор! Спасибо! Обращались в медицинский центр "Медэра"! Рекомендую!
Медицинский центр «Медэра»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш доктор-Хорошилов Андрей Александрович. Приходите к нам в центр, будет Вас рады видеть.
Медицинский центр «Медэра» - ул. Гагарина, д. 69
Профессионал своего дела. Проблемы с кожей - только к нему. Проверен временем, сама обращаюсь, детей отвела к нему. Наша семья благодарна Андрею Александровичу за грамотную медицинскую помощь.
Вермишева 18/2
Осматривал в 2 метрах. Проблемная кожа, сказал делать чистку. Но какая может быть чистка при воспалениях на коже? Очень сильно не рекомендую. Деньги на ветер...
Понравилось
Красиво говорит и хорошо обещает, на практике результат ужасный. Ничего не исправил из того, что натворил.
Не понравилось
Жуть, что сотворил с моими губами. Одна половинка верхней губы опущена, вторая поднята, как будто после инсульта. Прошло 1.5 года - и все на месте, переделывал, вкалывал 4 раза за мой счёт и сделал только хуже.
Знаю этого доктора много лет, высококлассный специалист. Много учится, внедряет новые методики, благодаря его стараниям, я остаюсь молодой и красивой. Спасибо!