Добрынина Светлана Вениаминовна,дерматолог, детский дерматолог - Липецк
5.5

Добрынина Светлана Вениаминовна
Липецк

Стаж 31 год

Добрынина Светлана Вениаминовна, Липецк: дерматолог, детский дерматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год.

Обновлено 14.05.2020

Добрынина Светлана Вениаминовна
-0.4нормально
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Первый прием был в 13 году в кожном диспансере на Вермишева. Причина - пятна на ногах. Она мне сначала прописала какой-то розовой жидкостью типа марганцовки мазать и таблетки стоимостью около 12 руб. пить. Когда через 2 недели не помогло, пришла еще раз, она сказала: "Ну зеленкой мажь тогда". В очередной раз не помогло. Потом уже мама подсказала мазь. Прошло все быстро. Второй раз попала к ней случайно, написала в рецепте моему парню "Обследование партнера", ничего конкретного. Потом пришлось приходить и уточнять, что она имела в виду.
Детский медицинский центр «Семейный доктор»
Доктор Добрынина С.В. не ведет приема в Детском медицинском центре "Семейный доктор". Вы ошиблись адресатом.
В нашем центре ведет прием врач дерматовенеролог, аллерголог Воробьев Владимир Николаевич, стаж 20 лет.
Детский медицинский центр «Семейный доктор» - ул. Неделина, д. 20
Не понравилось
Врач непрофессионал в своей профессии, как вообще она работает, диагноз и лечение назначает, смотря в телефон.
Обращалась с ребёнком. Врач выписала дорогое лекарство, которое не помогло [...]. Больше к такому врачу не пойду и не советую! Как можно без анализов выписывать препарат (а может он не подойдёт или будет аллергия), даже неправильный диагноз поставила.
Медицинский центр «Семейный доктор» - ул. Зегеля 30а
Никогда, слышите никогда не ходите к этой женщине, ощущение, что выучила несколько фраз из интернета и называет себя врачом. *** По её словам акне у меня из-за того, что я пью молоко (я его не пью, никуда не добавляю), когда я ей об этом сказала, она решила, что аллергия на пуховик (и плевать, что я ношу его далеко не первый год). На этом этапе у этого доктора аргументы закончились! Очень жаль потраченных денег на эту полнейшую бессмыслицу, которую я выслушала.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - пл. Коммунальная, д. 9
Я не знаю, кто ставит отличные отзывы, я была у этого "замечательного" доктора, она сидела и копалась в интернете в поисках какого-то крема на букву "М" не нашла, сказала мне фирму и пожелала мне самой найти дома, сказала общие фразы и до свидания. Естественно покупать ничего, я не стала, но деньги за прием очень жаль!
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - ул. Стаханова, д. 4
Посетили врачаИюль 2018
Хорошо прошел прием. Доктор меня осмотрела и выписала лекарства. Понравилось, что Светлана Вениаминовна говорит все по делу. Это единственный доктор, который мне понравился. Я была у многих врачей. У нее мне все понравилось. Я приступила к лечению, но еще прошло мало времени, чтобы говорить о результатах. Через 2 месяца намерена обратиться снова.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - пл. Коммунальная, д. 9
Добрынина С. В. прекрасный врач! Как говорится от Бога! Спасибо большое за консультацию! Всё подробно расписала, рассказала!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне прием понравился. Светлана Вениаминовна знает свое дело и чувствуется ее опытность. Это основные качества. Проведена консультация вполне понятная. Врач назначила мне лечение и параллельно обследование. В целом я всем доволен.
Посетили врачаФевраль 2018
Светлана Вениаминовна все подробно рассказала нам. Никаких нареканий к ее работе нет. Обычный доктор. Своевременно начала прием. Анализы сдавать не требовалось, так как визуального осмотра было достаточно. Получили рекомендации. Нас все устраивает. Посоветовала бы Светлану Вениаминовну.
Довольно сильный, знающий, а главное - продуктивный доктор. Пишу постфактум лечения, крайне заметный и положительный в динамике результат. Всё-таки набор отзывов естественный, потому и я внесу свою лепту во благо тех, кто в будущем просматривать будет. Рекомендую.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - ул. Стаханова, д. 4
Посетили врачаЯнварь 2018
Добрынина Светлана Вениаминовна показалась мне доброжелательным доктором с высоким профессионализмом. Она вовремя начала первичную консультацию. Уделила мне достаточно времени. Кое-какие анализы у меня были с собой, а Светлана Вениаминовна провела осмотр. Дала достаточно эффективные рекомендации.
Посетили врачаЯнварь 2018
Добрынина Светлана Вениаминовна на нашем приеме, все очень внимательно и доступно нам рассказала. Нашла подход к моему ребенку, провела ему хороший осмотр так, что он даже не сопротивлялся. Назначила нам лечение и дала дополнительные рекомендации по другой проблеме. Я считаю, что она профессионал своего дела. Мы очень довольны ее работой. Обязательно придем повторно. Доктору желаю здоровья и дальнейшего процветания.
Посетили врачаДекабрь 2017
Светлана Вениаминовна очень хороший доктор. Она очень внимательна к проблеме своего пациента. Считаем, что она компетентный специалист, потому что назначенное лечение постепенно дает улучшения. Теперь, если нам понадобится дерматолог, то мы обратимся только к Светлане Вениаминовне.
Профессиональный врач, были на приеме вместе с мужем и ребенком. Помогла обоим сразу! Очень понравилась ее манера копаться в своих записях, книгах - это означает, что врач ставит диагноз и пишет рецепт не беспричинно, а проверяет себя саму. Спасибо Вам за Ваше бережное отношение к клиенту!
Медицинский центр «Семейный доктор» - ул. Зегеля 30а
Посетили врачаДекабрь 2017
Добрынина Светлана Вениаминовна очень общительный доктор. Она сразу располагает к себе. На моем первичном приеме у нее было очень внимательное и хорошее отношение. Она назначила мне лечение и рекомендации. При необходимости, я пришла бы к ней снова, на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Добрынина Светлана Вениаминовна очень доброжелательный доктор. У меня был у нее первичный прием и она назначила правильно лечение и дала рекомендации. Уже сейчас я наблюдаю положительный эффект. Она меня предупредила, что если возникнут какие- то вопросы, то можно приходить к ней и уточнять. ЕЕ профессионализм я бы оценила на 5. Спасибо ей большое.
Посетили врачаНоябрь 2017
Светлана Вениаминовна во время приема дала мне очень грамотную консультацию. Внимательно осмотрела. Отношение хорошее и доброжелательное. В своем профиле врач достаточно компетентная. Дала нам рекомендации по лечению и доп.консультации у двух других специалистов. Доктору я желаю здоровья и всего доброго.
Посетили врачаНоябрь 2017
Добрынина Светлана Вениаминовна понравилась нам. Она хорошо подходит к детям - общалась на равных с моим десятилетним сыном. Также ее отношение к нам было приветливым и вежливым. Со Светланой Вениаминовной легко в общении. Она выписала лечение, которое, надеюсь, поможет сыну. Доктор сказала, что нужно прийти к ней, если не будет результата, а если он будет, то можно забыть. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Все, что хотели получить от доктора, все мы получили. Ходили с ребенком (9 лет). Получили квалифицированную консультацию и внимательное отношение к проблеме. Светлана Вениаминовна осмотрела ребенка, поняла проблему и назначила лечение. Довольны остались доктором. Думаю, что могу и знакомым ее посоветовать.
Посетили врачаОктябрь 2017
Я приемом довольна. Доктор вежливая и культурная. Как специалист тоже мне понравилась. Осмотрела, выслушала и назначила мне лечение. Достаточно времени на прием уделила. Светлана Вениаминовна мне очень понравилась как врач. Хорошо ведет прием.
Посетили врачаОктябрь 2017
Светлана Вениаминовна профессионал в своем деле. Очень внимательная и доброжелательная. Я остался доволен посещением. Определила проблему и назначила мне курс лечения. Все объяснила и на все вопросы ответила.
Посетили врачаОктябрь 2017
Нам с дочкой врач понравилась. Доктор Светлана Вениаминовна внимательная и доброжелательная. Все посмотрела, проконсультировала по нашей ситуации и назначила эффективное лечение. Такая с юмором. В общем довольны посещением остались.
Посетили врачаСентябрь 2017
Хороший врач. И времени достаточно уделила на прием. Сразу и лечение мне назначила. Светлана Вениаминовна внимательно выслушала, проконсультировала. Все конечно хорошо прошло, в частных кликах приемы все хорошие.
Посетили врачаСентябрь 2017
Пошел к доктору по отзывам ее пациентов. Добрынина Светлана Вениаминовна профессиональный врач. Прекрасно провела прием. Назначила лечение. Все объяснила. Я очень доволен. Отношение к пациенту очень хорошее.
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!
Отличный врач, очень адекватное отношение и информативная консультация. До нее прошла уже десяток врачей - таких, как она, реально мало. Рекомендую.
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!
Все очень хорошо! Очень доволен. Обращаюсь не первый раз и не первый год, всегда внимательное и душевное отношение. Кроме всего прочего, хочу поздравить Светлану Вениаминовну с днем рождения и пожелать ей счастья и благополучия. С уважением, пациент.
Был сегодня на консультации у дерматолога. Остался доволен. Я и сам примерно знал диагноз. Убедился в своей правоте. А также получил рекомендации по лечению.