Добрынина Светлана Вениаминовна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Липецк
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
4.7

Добрынина Светлана Вениаминовна
Липецк

Добрынина Светлана Вениаминовна, Липецк: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 37 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4742) 52-26-08.

Обновлено 24.07.2021

(4742) 52-26-07
Вызвать врача

Добрынина Светлана Вениаминовна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все, [...] отношение.
[...] Ребёнка не осмотрела, не понимаю как поставила диагноз. Прописала гель и сама призналась, что она не знает что это за гель, где он продаётся, но стоит дорого. После нас зашла моя мама, которая тоже была записана на приём. Первые слова врача: «Вы ко мне? Или перепутали кабинет с УЗИ?» Также не осмотрела, поставила диагноз непонятно как. Вопросы задавала не по проблеме, а свои личные, не по теме. Не советую никому, деньги выкинули зря и получили отрицательные эмоции.
Посетили врача Июль 2021
Обратилась с дочерью, проблемная кожа, как почти у всех подростков. Доктор сразу определила степень тяжести, назначила нужные лекарства для лечения, соответственные анализы. Лечились три месяца. Результат на лицо и на лице. Дочь довольна, мама тоже!
Спасибо большое!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливое отношение к пациенту. Тщательный осмотр и рекомендации для лечения!
Удобная и быстрая запись через интернет. Сразу перезвонили и уточнили запись. Вежливый персонал. Нам всё понравилось.
-0.5 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Как мне показалось, Светлана Вениаминовна была грубовата по отношению ко мне, никакого сочувствия и сострадания я не увидела, было даже неприятно находиться на приёме. Доктор посоветовала хорошие препараты, но ещё раз я бы к ней не пошла и советовать не буду. Она проконсультировала и просто визуально осмотрела, даже не прикасалась ко мне. На мой взгляд, доктор резко общалась, больше всего не понравилось её отношение. Я пришла с миром, а ушла вообще без настроения, человеческий фактор был неприятным. Разговаривали мы очень недолго — минут 10. Я считаю, такой приём не стоит 1000 рублей. Также я спросила про кожу подмышек, но она сказала что-то вроде: «Это не ко мне, а к косметологу». Раньше я думала идти к этому специалисту, но его приём вышел бы гораздо дороже, и итоге всё равно к нему направили!
Мне не нравится состояние кожи, хотела пойти к дерматологу по рекомендациям, но их особо не было. Зашла на сайт и выбрала первого врача в списке. Увидела стаж 32 года и решила попробовать. Добрынина С.В. сказала, что у меня акне, назначила гели и посоветовала консультацию у гинеколога. Я уже приходила к нему и не хочу принимать гормональные препараты, на что Светлана Вениаминовна ответила, что тогда мне не нужно консультироваться с гинекологом. Перед тем, как купить препараты, я почитала на них отзывы, и они оказались хорошими. Также она выписала 2 средства для кожи подмышек, но сказала, что не знает, помогут они или нет. Когда позвонила в клинику, чтобы записаться к доктору, мне предложили свободное время, но я попросила записать меня пораньше. Администратор ответил, что другое время занято, поэтому мне пришлось поменять свои планы. Когда оформляли мою карту, дверь в кабинет дерматолога была открыта. Как мне показалось, доктор просто сидела без дела. По факту она была свободна и могла принять меня раньше. Это первое, что мне не понравилось и сразу бросилось в глаза.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы обязательно проведём беседу с врачом, откорректируем ее отношение к пациентам нашей клиники, проведём повторное обучение. Все ваши замечания будут учтены так же в работе и других врачей. Желаем вам здоровья!
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова-ул. Стаханова, д. 4
Очень благодарна врачу Светлане Вениаминовне. Я обратилась с сильными покраснениями на коже лица. Врач внимательно выслушила, поставила диагноз и назначила лечение. Мне помогло.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Спасибо! Ждем Вас в нашем центре снова!
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова-ул. Стаханова, д. 4
Понравилось
Мне очень понравился врач, дерматолог быстро диагностировала причину и выписала адекватное лечение! Светлана Вениаминовна спросила у меня, какие препараты есть дома, а не стала направлять за новыми в аптеку. Ребенку все подошло и лечение очень помогло нам, причем достаточно быстро! Мы уже закончили терапию, ребенок через 3 дня пошел в детский сад. Светлана Вениаминовна дружелюбно относилась к ребенку, очень ласково и по-доброму. Дочка дала себя осмотреть и она потом вспоминала, что врач выписала ей мазь! Кроме осмотра ничего врачу не понадобилось, все было определено визуально и с помощью ее опыта, все было понятно. Этого доктора, конечно, я посоветую, и если что, то мы сами еще раз обратимся к ней! Мы с врачом достаточно поговорили обо всем, никаких вопросов не осталось, все было решено на месте.
Я водила на прием ребенка, которому 3 года. Никаких рекомендации со стороны знакомых не было, я просто в интернете искала детского дерматолога, нам нужно было срочно попасть к врачу и у специалиста было свободное окно. У ребенка на руках было высыпание и нам поставили контактный дерматит. Мы просто не знали что это такое, оказалось, что проблемы была связана из-за контакта с ядовитым растением.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова-ул. Стаханова, д. 4
Понравилось
[...]
Не понравилось
26 февраля был на приеме у дерматолога Добрыниной по поводу периодически позволяющего зуда участков тела с последующим высыпаниями сыпи. Доктор встретила неодобрительным и недовольным взглядом, спросив, что пришел, скомандовала раздевайся. Увидев на шее покраснения, сразу поставила диагноз: цепочку снять, душ принимать раз в неделю, синтетику не носить, перейти на диету, хотя я ее соблюдаю уже длительное время. Не смотря на мои попытки объяснить историю и продолжительность заболевания, она и слушать не захотела. Я сказала и все. Рядом посадила мою жену и учила, как надо стирать белье. Вообщем впечатления остались самые отрицательные и не советую другим пациентам посещать этого доктора. Жаль потраченные деньги. Хуже того, назначив лечение даже не стала объяснять, как принимать лечение.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм.
Доктор с большим опытом и знаниями. Правильно поставила диагноз, объяснила причины болезни (для меня это важно), четко и понятно сформулировала схему лечения. Я благодарна доктору за помощь.
Посетили врача Январь 2021
Большое спасибо Светлане Вениаминовне за её профессионализм! Врач от Бога! Относится с уважением и теплотой к своим пациентам. Дала нужные рекомендации, назначила лечение, всё доступно рассказала и объяснила. Кроме того весь приём чувствовалась колоссальная поддержка. Ещё раз спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я водила свою маму на прием, с ее слов могу сказать, что работу доктора она нормально оценила, по крайней мере, ничего плохого я от нее не услышала. Добрынина Светлана Вениаминовна быстро маму приняла, без очередей и ожидания, всё было по времени. Выписала рецепт, правда он нам, конечно, не совсем помог, но тем не менее. В целом, наверное диагноз она все-таки правильно поставила. У мамы оказался контактный дерматит, врач прописала медикаментозную терапию. Времени и внимания она уделила достаточно на прием вполне, минут 7-10 они общались. Светлана Вениаминовна рассказала что это за заболевание, от чего оно произошло, как решать проблему и насколько долгим будет процесс. В принципе, мы и сами об этом догадывались, врач это подтвердила, мы пришли к общему выводу. Наверное у доктора уже большой стаж работы, значит и профессионализм у нее на должном уровне. В общем-то, нас все устроило, на большее мы и не рассчитывали, нам хотя бы нужно было убедиться в диагнозе. В принципе, если кому-то понадобится дерматолог, то я им буду советовать обращаться к Добрыниной.
Правда вот само лечение, я бы оценила на "3" балла из "5", потому что мы результата как такового не увидели, после сами ходили и покупали необходимые средства искали.
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Это просто ужасный [...] и как о враче тоже ничего хорошего сказать не могу. Пошла к ней в мае с проблемой (сыпь на шее). Она все время твердила, что это прыщи, но же вижу, что это не прыщи, это даже не похоже было на прыщи. Вся шея в мелкой сыпи красной, и чесалось. Она абсолютно безграмотная, еле видит сквозь очки, щурит глаза. Не советую категорически!
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Первый прием был в 13 году в кожном диспансере на Вермишева. Причина - пятна на ногах. Она мне сначала прописала какой-то розовой жидкостью типа марганцовки мазать и таблетки стоимостью около 12 руб. пить. Когда через 2 недели не помогло, пришла еще раз, она сказала: "Ну зеленкой мажь тогда". В очередной раз не помогло. Потом уже мама подсказала мазь. Прошло все быстро. Второй раз попала к ней случайно, написала в рецепте моему парню "Обследование партнера", ничего конкретного. Потом пришлось приходить и уточнять, что она имела в виду.
Детский медицинский центр «Семейный доктор»
Доктор Добрынина С.В. не ведет приема в Детском медицинском центре "Семейный доктор". Вы ошиблись адресатом.
В нашем центре ведет прием врач дерматовенеролог, аллерголог Воробьев Владимир Николаевич, стаж 20 лет.
Детский медицинский центр «Семейный доктор»-ул. Неделина, д. 20
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Врач непрофессионал в своей профессии, как вообще она работает, диагноз и лечение назначает, смотря в телефон.
Обращалась с ребёнком. Врач выписала дорогое лекарство, которое не помогло [...]. Больше к такому врачу не пойду и не советую! Как можно без анализов выписывать препарат (а может он не подойдёт или будет аллергия), даже неправильный диагноз поставила.
Медицинский центр «Семейный доктор»-ул. Зегеля 30а
Никогда, слышите никогда не ходите к этой женщине, ощущение, что выучила несколько фраз из интернета и называет себя врачом. *** По её словам акне у меня из-за того, что я пью молоко (я его не пью, никуда не добавляю), когда я ей об этом сказала, она решила, что аллергия на пуховик (и плевать, что я ношу его далеко не первый год). На этом этапе у этого доктора аргументы закончились! Очень жаль потраченных денег на эту полнейшую бессмыслицу, которую я выслушала.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной-пл. Коммунальная, д. 9
Я не знаю, кто ставит отличные отзывы, я была у этого "замечательного" доктора, она сидела и копалась в интернете в поисках какого-то крема на букву "М" не нашла, сказала мне фирму и пожелала мне самой найти дома, сказала общие фразы и до свидания. Естественно покупать ничего, я не стала, но деньги за прием очень жаль!
Посетили врача Июль 2018
Хорошо прошел прием. Доктор меня осмотрела и выписала лекарства. Понравилось, что Светлана Вениаминовна говорит все по делу. Это единственный доктор, который мне понравился. Я была у многих врачей. У нее мне все понравилось. Я приступила к лечению, но еще прошло мало времени, чтобы говорить о результатах. Через 2 месяца намерена обратиться снова.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной-пл. Коммунальная, д. 9
Добрынина С. В. прекрасный врач! Как говорится от Бога! Спасибо большое за консультацию! Всё подробно расписала, рассказала!
Посетили врача Февраль 2018
Мне прием понравился. Светлана Вениаминовна знает свое дело и чувствуется ее опытность. Это основные качества. Проведена консультация вполне понятная. Врач назначила мне лечение и параллельно обследование. В целом я всем доволен.
Посетили врача Февраль 2018
Светлана Вениаминовна все подробно рассказала нам. Никаких нареканий к ее работе нет. Обычный доктор. Своевременно начала прием. Анализы сдавать не требовалось, так как визуального осмотра было достаточно. Получили рекомендации. Нас все устраивает. Посоветовала бы Светлану Вениаминовну.
Довольно сильный, знающий, а главное - продуктивный доктор. Пишу постфактум лечения, крайне заметный и положительный в динамике результат. Всё-таки набор отзывов естественный, потому и я внесу свою лепту во благо тех, кто в будущем просматривать будет. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2018
Добрынина Светлана Вениаминовна показалась мне доброжелательным доктором с высоким профессионализмом. Она вовремя начала первичную консультацию. Уделила мне достаточно времени. Кое-какие анализы у меня были с собой, а Светлана Вениаминовна провела осмотр. Дала достаточно эффективные рекомендации.
Посетили врача Январь 2018
Добрынина Светлана Вениаминовна на нашем приеме, все очень внимательно и доступно нам рассказала. Нашла подход к моему ребенку, провела ему хороший осмотр так, что он даже не сопротивлялся. Назначила нам лечение и дала дополнительные рекомендации по другой проблеме. Я считаю, что она профессионал своего дела. Мы очень довольны ее работой. Обязательно придем повторно. Доктору желаю здоровья и дальнейшего процветания.
Посетили врача Декабрь 2017
Светлана Вениаминовна очень хороший доктор. Она очень внимательна к проблеме своего пациента. Считаем, что она компетентный специалист, потому что назначенное лечение постепенно дает улучшения. Теперь, если нам понадобится дерматолог, то мы обратимся только к Светлане Вениаминовне.
Профессиональный врач, были на приеме вместе с мужем и ребенком. Помогла обоим сразу! Очень понравилась ее манера копаться в своих записях, книгах - это означает, что врач ставит диагноз и пишет рецепт не беспричинно, а проверяет себя саму. Спасибо Вам за Ваше бережное отношение к клиенту!
Посетили врача Декабрь 2017
Добрынина Светлана Вениаминовна очень общительный доктор. Она сразу располагает к себе. На моем первичном приеме у нее было очень внимательное и хорошее отношение. Она назначила мне лечение и рекомендации. При необходимости, я пришла бы к ней снова, на повторный прием.
Посетили врача Ноябрь 2017
Добрынина Светлана Вениаминовна очень доброжелательный доктор. У меня был у нее первичный прием и она назначила правильно лечение и дала рекомендации. Уже сейчас я наблюдаю положительный эффект. Она меня предупредила, что если возникнут какие- то вопросы, то можно приходить к ней и уточнять. ЕЕ профессионализм я бы оценила на 5. Спасибо ей большое.
Посетили врача Ноябрь 2017
Светлана Вениаминовна во время приема дала мне очень грамотную консультацию. Внимательно осмотрела. Отношение хорошее и доброжелательное. В своем профиле врач достаточно компетентная. Дала нам рекомендации по лечению и доп.консультации у двух других специалистов. Доктору я желаю здоровья и всего доброго.
Посетили врача Ноябрь 2017
Добрынина Светлана Вениаминовна понравилась нам. Она хорошо подходит к детям - общалась на равных с моим десятилетним сыном. Также ее отношение к нам было приветливым и вежливым. Со Светланой Вениаминовной легко в общении. Она выписала лечение, которое, надеюсь, поможет сыну. Доктор сказала, что нужно прийти к ней, если не будет результата, а если он будет, то можно забыть. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2017
Все, что хотели получить от доктора, все мы получили. Ходили с ребенком (9 лет). Получили квалифицированную консультацию и внимательное отношение к проблеме. Светлана Вениаминовна осмотрела ребенка, поняла проблему и назначила лечение. Довольны остались доктором. Думаю, что могу и знакомым ее посоветовать.
Посетили врача Октябрь 2017
Я приемом довольна. Доктор вежливая и культурная. Как специалист тоже мне понравилась. Осмотрела, выслушала и назначила мне лечение. Достаточно времени на прием уделила. Светлана Вениаминовна мне очень понравилась как врач. Хорошо ведет прием.
Посетили врача Октябрь 2017
Светлана Вениаминовна профессионал в своем деле. Очень внимательная и доброжелательная. Я остался доволен посещением. Определила проблему и назначила мне курс лечения. Все объяснила и на все вопросы ответила.
Посетили врача Октябрь 2017
Нам с дочкой врач понравилась. Доктор Светлана Вениаминовна внимательная и доброжелательная. Все посмотрела, проконсультировала по нашей ситуации и назначила эффективное лечение. Такая с юмором. В общем довольны посещением остались.
Посетили врача Сентябрь 2017
Хороший врач. И времени достаточно уделила на прием. Сразу и лечение мне назначила. Светлана Вениаминовна внимательно выслушала, проконсультировала. Все конечно хорошо прошло, в частных кликах приемы все хорошие.
Посетили врача Сентябрь 2017
Пошел к доктору по отзывам ее пациентов. Добрынина Светлана Вениаминовна профессиональный врач. Прекрасно провела прием. Назначила лечение. Все объяснила. Я очень доволен. Отношение к пациенту очень хорошее.
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!
Отличный врач, очень адекватное отношение и информативная консультация. До нее прошла уже десяток врачей - таких, как она, реально мало. Рекомендую.
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!
Все очень хорошо! Очень доволен. Обращаюсь не первый раз и не первый год, всегда внимательное и душевное отношение. Кроме всего прочего, хочу поздравить Светлану Вениаминовну с днем рождения и пожелать ей счастья и благополучия. С уважением, пациент.
Был сегодня на консультации у дерматолога. Остался доволен. Я и сам примерно знал диагноз. Убедился в своей правоте. А также получил рекомендации по лечению.