Великорецкий Михаил Николаевич,сосудистый хирург - Липецк
8.1

Великорецкий Михаил Николаевич
Липецк

Стаж 21 год

Великорецкий Михаил Николаевич, Липецк: сосудистый хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4742) 52-23-56.

Обновлено 06.12.2019

Сосудистый хирург — от 1100₽
ул. Игнатьева, 32
(4742) 52-23-56

• 1999
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Областная больница №2, г. Липецк (хирургия)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (сердечно-сосудистая хирургия)

Великорецкий Михаил Николаевич
Понравилось
Понравилось. Делала операцию на ноге по удалению вены 5.12.19. Все прошло замечательно (даже с музыкой и шутками). Врач от бога, точно знает свое дело и очень хорошо с этим справляется. Большое спасибо. Рекомендую. Тихонова Е. В.
Буду советовать знакомым и друзьям в случае надобности только к нему. Все супер. Тихонова Е. В.
Клиника «Славити»
Здравствуйте, Уважаемый Пациент! Благодарим Вас за тёплые слова! Обратная связь с нашими пациентами - очень ценна для нас. Всегда можете рассчитывать на помощь наших высококвалифицированных специалистов! Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения!Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!
Клиника «Славити» - ул. Игнатьева, 32
Понравилось
12.10.19 делала операцию у этого замечательного доктора! Чудесный, понимающий, разумный и внимательный доктор Михаил Николаевич оперировал меня. Спасибо Вам огромное, что помогли мне выздороветь, сосуды стали приходить в норму, чувствую себя теперь хорошо! Вам пожелаю огромного счастья, здоровья и успехов в нелёгком труде!
Клиника «Славити»
Здравствуйте, уважаемый пациент!Благодарный отзыв - лучшая награда для наших врачей. Михаил Николаевич Великорецкий признателен Вам за высокую оценку его работы и желает Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Великорецкому М. Н. за профессионализм, внимание, доброжелательность. Очень доступно рассказал об операции, которая была проведена 01.06.2019 - венэктомия. Очень довольна результатом. Спустя 5 месяцев совершенно не осталось никаких следов после вмешательства.
Рекомендую с такой же проблемой обращаться к этому доктору!
Клиника «Славити»
Здравствуйте, уважаемый пациент!Спасибо, Вам за отзыв. Приятно, когда работу врачей оценивают по заслугам.Михаил Николаевич благодарит Вас за теплые слова и желает крепкого здоровья!
Клиника «Славити» - ул. Игнатьева, 32
Понравилось
Огромное спасибо Великорецкому М. Н. Отличный доктор. Сделал мне операцию на венах четко и профессионально. Здоровья и профессиональных успехов. В следующий раз при проблемах с венами только к нему!
Не понравилось
Отрицательных моментов не было.
Рекомендую всем больным с проблемами с венами. Флеболог с большой буквы.
Областная клиническая больница на 19 микрорайоне - ул. Московская, д. 6А
Понравилось
Спасибо за операцию! Спасибо за то, что все было сделано четко и профессионально, даже самой сейчас не верится. Знала бы раньше, давно прооперировалась. Михаил Николаевич, теперь только к Вам! Удачи и благодарных выздоравливающих людей на вашем пути! Советую всем, кто имеет проблемы с венами, не тянуть с обращением к врачу.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лежу 28.06.2019 на 19 после операции, кроме как "золотые руки Липецка", сказать больше нечего! Операция шла около часа, анестезиолог Владимир Владимирович. Всё сделали без шума, без пыли, и не за чем ехать ни в какие Воронежи и в платные клиники Липецка - ЛОКБ рулит. Все положительные отзывы оправданы.
Областная клиническая больница на 19 микрорайоне - ул. Московская, д. 6А
Хочу сказать огромное спасибо Великорецкому Михаилу Николаевичу и его команде за операцию. Внимательный, вежливый. Всегда с хорошим настроением. На операцию шла без страха. Результатом довольна (прошло 2 месяца). Рекомендую со своими ножками только к Михаилу Николаевичу.
Клиника «Славити»
Здравствуйте, уважаемый Пациент! Спасибо Вам за теплые слова, рекомендацию, и высокую оценку работы врача и всей операционной бригады.Мы стараемся, чтобы каждый пациент почувствовал заботу и участие наших высококвалифицированных специалистов.Желаем Вам крепкого здоровья и весеннего настроения!
Клиника «Славити» - ул. Игнатьева, 32
Просто замечательный доктор. Очень хорошо провел операцию. Рада, что попала к нему в "руки". Операция прошла легко и безболезнеено. Буду рада к нему обратиться вновь с моей проблемой.
Клиника «Славити»
Благодарим Вас за тёплые слова! Обратная связь с нашими пациентами - очень ценна для нас. Всегда можете рассчитывать на помощь наших высококвалифицированных специалистов! Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения!Будем рады видеть Вас снова.
Прием не понравился! Панибратское отношение к людям. На приеме "тыкал". Была на платном приеме, а не к нему в гости домой пришла.
«Центр семейной медицины» - ул. Московская, д. 63-А
Очень хороший, внимательный, душевный врач. Операция прошла легко и спокойно. Руки профессионала...
Добрый день. Спасибо за операцию, очень довольна результатом... Буду рада еще раз к вам обратиться...
«Центр семейной медицины» - ул. Московская, д. 63-А