Худошин Сергей Владимирович, стоматолог, стоматолог-хирург - Липецк

Худошин Сергей Владимирович
Липецк

без степени

Худошин Сергей Владимирович, Липецк: стоматолог, стоматолог-хирург, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 30.09.2019
ул. Интернациональная, д. 56
Стоматология «Будь здоров»

2007 Курский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)

2015 «Современные аспекты профилактических осмотров населения»

Отзывы о Худошин Сергей Владимирович

Стоматология «Будь здоров» - ул. Интернациональная, д. 56

Мой пасмурный, дождливый понедельник начнётся со слов благодарности. Наверное, многие из нас до ужаса боятся стоматологического кресла и звука бормашины, так вот и меня тоже не обошла стороной фобия стоматолога. Я до панической атаки с самого детства боялась уколов, сверления, удаления и вообще врачей-стоматологов! Но проблем с зубами накопилось немало, и необходимо было собраться с мыслями, убрать страхи в далекий ящик и начинать лечение зубов. Иначе быть беде. В итоге судьба привела меня на прием к профессионалу, врачу-стоматологу от Бога Худошину Сергею Владимировичу. Теперь здоровье своих зубов доверяю только ему. После этого я поняла, что зря столько лет боялась, потому что начиная с первого приёма, я потеряла страх перед стоматологией. Худошин Сергей Владимирович - высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела. Очень внимательный, добрый, аккуратный и отзывчивый! Великолепно знает своё дело и даже больше! Всегда стремится к идеалу! Он очень любит свою работу и работает ради результата, что вдвойне приятно! Психологически правильно строит взаимоотношения с пациентом. Каждое посещение было безболезненным, комфортным, душевным. Во время лечения чувствуешь, что находишься в надёжных руках, заряд положительных эмоций обеспечен! Всегда с улыбкой, пониманием, необыкновенно чутким отношением!Словами здесь не опишешь, просто нужно прийти к нему на прием. Работа сделана на высшем уровне, начиная от лечения и реставрации и заканчивая отбеливанием. Теперь я с большой уверенностью могу заявить, что не боюсь лечить зубы, потому что мои зубки в надежных руках лучшего стоматолога. Стоматологов очень много, а найти "своего" врача непросто. Я нашла "своего" замечательного врача, чего и всем желаю. Берегите и заботьтесь о своих зубках заранее! Будьте здоровы.

Теле2
Стоматология «Будь здоров» - ул. Интернациональная, д. 56

Сергей Худошин - прекрасный и чуткий врач, полностью уверенна в высоком уровне его компетенции. Пошла по рекомендации знакомой и ни разу не пожалела. Всем рекомендую данного врача. Зубы очень проблемные, работа предстоит долгая, но что поделать, сама виновата в своём состоянии. Очень радует спокойствие Сергея. Лечить зубы в моих объемах долго, дорого, страшно, что не очень хорошо отражается на моём "ангельском" характере и манере общения, но Сергей Владимирович, как настоящий профессионал, умеет сглаживать углы и успокаивать расшатанную психику пациентов. Так что из кабинета только в хорошем настроении и с более красивой улыбкой.

Стоматология «Будь здоров» - ул. Интернациональная, д. 56

Хочу выразить огромную благодарность Худошину Сергею Владимировичу! На свой первый приём к доктору я попала больше года назад. Пациент я оказалась непростой и очень сложный. Какие только манипуляции не выполнял: извлекал из зубов штифты, перелечивал, подготавливал под коронку, выполнял тонкую ювелирную работу по реставрации зубов, а также внутрикоронковое отбеливание. Работа проделана доктором за этот год очень большая. Обратись я год назад к другому специалисту, возможно, потеряла бы половину из тех, что вам удалось сохранить. И, конечно, огромное спасибо Артемьевой Ольге Александровне. 😍 Вежливые и грамотные специалисты! Так что правильно подобранный доктор - это залог здоровья и красивой улыбки! Рада, что мне посоветовали именно Вас! P. S. Теперь могу не только улыбаться без стеснения, но и жевать. 😂

Все отзывы (38)Оставить отзыв

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Смирнов Павел Владимирович, Стоматолог - Липецк
Смирнов П. В.
(4742) 52-21-67

Хитрина Лариса Леонидовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог - Липецк
Хитрина Л. Л.
ул. Советская, д. 63