Худошин Сергей Владимирович, стоматолог, стоматолог-хирург - Липецк

Худошин Сергей Владимирович
Липецк

без степени

Худошин Сергей Владимирович, Липецк: стоматолог, стоматолог-хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

ул. Интернациональная, д. 56
Стоматология «Будь здоров»

2007 Курский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)

2015 «Современные аспекты профилактических осмотров населения»

Отзывы о Худошин Сергей Владимирович

+2.0 Отлично Стоматология «Будь здоров» - ул. Интернациональная, д. 56

Все превосходно!

Я дико боялась удалять зубы, страх из детства, с которым жила всю жизнь, и вот настало время избавиться от мудрости... Я боялась: не ела весь день, не спала ночью... Сергей Владимирович принял меня без очереди, за это отдельное спасибо! Все было так быстро, чётко и бережно, что я даже до сих пор не поняла, что зуб удалён! Я даже, приехав домой, проверила - и его нет! Ура! Я счастливый человек! Спасибо доктору! Ещё 3 зуба впереди, но если так, то я уже готова! 😊

-2.0 Ужасно Стоматология «Будь здоров» - ул. Интернациональная, д. 56

Была у Худошина С. В. в августе 2018 года, процедура была простая, убирал он кариес и ставил пломбу. Обошлось это около 3500 тыс. руб. После лечения зуб стал болеть, причём это не просто последствия вмешательства, а именно спустя уже достаточное время на зубе было невозможно есть твёрдую пищу. Пришлось обратиться повторно! После переделывания зуба ничего не изменилось, врач сказал, что это нормально абсолютно, он может и месяц болеть, и даже три! Хочу сказать, что прошло уже полгода, а на зубе как было больно есть твёрдое, так и больно до сих пор. Придётся всё переделывать, очень обидно. Обращаться вновь не стану, да и поддерживаю некоторых здесь, что очень бесит то, что ждать надо по 40 минут, плюс во время процедуры он лазит в телефоне, а потом лезет в рот к человеку! Это жесть!

01.03.19 14:56
При установке пломбы ткани зуба обтачиваются и расстояние между нервом и пломбой бывает настолько мало, что при накусывании возникает чувствительность, а иногда и боль. Со временем эта боль обязательно пройдёт, но промежуток времени у всех разный. Он может зависеть от индивидуальной реакции на токсичность пломбировочного материала, индивидуальных особенностей нервной системы. В современной стоматологии нормальным считается 6-8 месяцев адаптации. Если есть только боль при накусывании, если она постепенно снижается, значит, нужно просто набраться терпения, хотя и при этом не стоит отпускать ситуацию на самотек — лучше прийти и рассказать о неприятных ощущениях врачу. Если боль со временем усиливается, возникает воспалительный процесс — не исключено, что придётся удалять нерв. Судя по Вашим описаниям, кроме неприятных ощущений при накусывании, других симптомов нет. Вы правильно сделали, что обратились повторно, но возникновение болевых ощущений после переделывания — верный знак того, что нерв в вашем зубе так реагирует. Переделывание в данном случае не даст желаемого результата, а удаление нерва в перспективе может привести к потери зуба. Необходимо сделать снимок зуба, чтобы исключить сомнения. Свяжитесь с Сергеем Владимировичем или обратитесь к другому врачу нашей клиники, мы готовы урегулировать эту проблему.
+2.0 Отлично «Новолипецкая стоматологическая клиника» - пл. Металлургов, д. 1

Являюсь клиентом Сергея Владимировича уже более 5 лет. Недавно снимали шину с верхней челюсти, которую я носила после брекетов. В течение всего периода носки особых проблем не возникало. Врач с легкими и опытными руками, довериться которому не только не страшно, но и приятно! Дает все необходимые консультации по уходу за зубами.

Популярные стоматологи

Ярцева Марина Михайловна, Стоматолог - Липецк
Ярцева М. М.
ул. Советская, д. 26
Хитрина Лариса Леонидовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог - Липецк
Хитрина Л. Л.
ул. Советская, д. 63