Пилипенко Константин Иванович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Липецк
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
5.8

Пилипенко Константин Иванович
Липецк

Пилипенко Константин Иванович, Липецк: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 30.08.2019

ул. Интернациональная, д. 56

• 1986
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)

Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    «Контроль объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию (подготовка по вопросам экспертной деятельности в сфере ОМС)»
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Пилипенко Константин Иванович
Выполнена процедура по имплантологии на переднем зубе, единичке. Аккуратно, безболезненно. Рада, что встретила такого замечательного врача, очень добрый, на все интересующие вопросы отвечает. Рекомендую всем, кто ищет доктора для подобной, не очень приятной, процедуры. Отдельное спасибо медсестре Елене.
«Новолипецкая стоматологическая клиника»
Спасибо за ваш отзыв, мы передали его Константину Ивановичу.
«Новолипецкая стоматологическая клиника» - пл. Металлургов, д. 1
Очень хороший врач! Удаляла у него зуб мудрости, прошло все довольно быстро и аккуратно. Помимо профессионализма хочется отметить человеческий фактор. Врач очень обходительный и добрый, а главное - все подробно объяснил по уходу за лункой и полостью рта в целом. Спасибо Вам большое, Константин Иванович!
«Новолипецкая стоматологическая клиника»
Спасибо, мы передали Ваш отзыв Константину Ивановичу!
«Новолипецкая стоматологическая клиника» - пл. Металлургов, д. 1
Константин Иванович - врач от Бога! Обращался к нему не раз и всем рекомендую! Считаю его примером для начинающих специалистов в области стоматологии!
«Новолипецкая стоматологическая клиника»
Спасибо, мы передали Константину Ивановичу!
«Новолипецкая стоматологическая клиника» - пл. Металлургов, д. 1
Отличный врач! Прекрасный человек! Лечусь у него много лет. Кроме слов благодарности и признательности ничего сказать не могу.
Спасибо за Ваш отзыв, мы передали его доктору!
Согласна. Один раз обратилась к другому хирургу и пожалела. Отличный врач и замечательный человек! Теперь только к нему.
Спасибо за Ваш отзыв, мы передали его доктору!
Обращался неоднократно, считаю лучшим хирургом Липецка и при этом очень отзывчивый человек. Лёгкости его руки могут завидовать многие врачи.