Нежнов Феликс Владимирович,стоматолог-хирург - Липецк
5.2
7.3

Нежнов Феликс Владимирович
Липецк

Нежнов Феликс Владимирович, Липецк: стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 04.09.2019

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)

Нежнов Феликс Владимирович
Понравилось
Очень довольна работой Феликса Владимировича.
Удаляли сложный зуб - нижний зуб мудрости. Доктор сделал качественное обезболивание и пообещал, что я ничего не почувствую. Так и вышло - даже испугаться толком не успела. Феликс Владимирович работает четко и аккуратно, общается вежливо, доходчиво рассказывает о возможных осложнениях и о том, что надо делать, если они возникнут. К счастью, все обошлось без неприятных последствий. Очень благодарна доктору и, безусловно, рекомендую его как классного специалиста.
«Новолипецкая стоматологическая клиника» - пл. Металлургов, д. 1
Понравилось
Феликс Владимирович - потрясающий врач! Врач, у которого золотые руки! Сегодня удаляли моей маме достаточно сложный зуб, все прошло настолько хорошо, что она всю дорогу не прекращала хвалить и хвалить Феликса Владимировича. Сказала, что если обращаться за помощью, то только к нему. На все 100% рекомендуем.
«Новолипецкая стоматологическая клиника» - пл. Металлургов, д. 1
Шла первый раз удаляла зуб и очень боялась. Посоветовали Нежнова. Рада, что попала к нему: не больно, не страшно, сделал очень аккуратно, все быстро заживает. Рекомендую этого врача.
«Новолипецкая стоматологическая клиника» - пл. Металлургов, д. 1
Нежнов Феликс Владимирович - вот такой хирург👍, знающий свое дело на отлично. Внимательный, лёгкая рука! Была у него неоднократно, всё всегда быстро заживает. В общем, только наилучшие впечатления. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Нежнов Феликс Владимирович - отличный хирург, огромная ему благодарность! К сожалению, приходится удалять зубы, но иду только к нему.
Отличный хирург. Удаляла у него кисту, сделал всё качественно заживление прошло успешно и быстро. Всем советую его.
Не знаю, как другим, мне этот врач не понравился! У меня не может вылезти зуб мудрости, опух весь и даже загноился, ничего делать не стал, сказал полоскать, вот и вся помощь.
Очень хорошие впечатления остались после посещения врача, удалили зуб мудрости. Везде читал, как это больно, как сложно и остальное. Минута на кресле, все. Ни боли, ни проблем. Очень хороший врач.
Была у Нежнова Ф. В. ни один раз. Довольна отношением, работой.