Коровина Галина Васильевна,стоматолог-ортопед - Липецк
3.2

Коровина Галина Васильевна
Липецк

Коровина Галина Васильевна, Липецк: стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 27.02.2019

• 1977
    Медицинский стоматологический институт (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)

Коровина Галина Васильевна
Посетили врачаФевраль 2019
Я всегда обращаюсь к Коровиной Галине Васильевне. В первый раз я пришла к ней 3 года назад о рекомендации своих знакомых. Тогда мы уже начали заниматься с доктором протезированием. Могу сказать что манера общения у доктора вполне хорошая. Она располагает к себе и доверие тоже уделяет. Времени и внимания на своих приемах уделяет тоже достаточно. Но проблема в том, что она устанавливала мне коронку и вкладку, но они никак не приживаются. Поэтому, с тех самых пор, мы занимаемся их реставрированием. А лечение я продолжаю именно у нее, т.к уже за это средства проплачены, а если перейду к другому врачу, то придется заново все оплачивать. Не знаю, больше на установку имплантов я бы к ней не обратилась, если бы мне еще это потребовалось. А самой стоматологии "Зубная фея" мне хочется пожелать, чтобы они продлили срок гарантии.
«Новолипецкая стоматологическая клиника» - пл. Металлургов, д. 1