Коровина Галина Васильевна, стоматолог-ортопед - Липецк

Липецк

категория неизвестна
стаж 42 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Коровина Галина Васильевна, Липецк: стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём.

1977 Медицинский стоматологический институт (стоматология)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2016 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Коровина Галина Васильевна

+2.0 Отлично «Новолипецкая стоматологическая клиника» - пл. Металлургов, д. 1

Я всегда обращаюсь к Коровиной Галине Васильевне. В первый раз я пришла к ней 3 года назад о рекомендации своих знакомых. Тогда мы уже начали заниматься с доктором протезированием. Могу сказать что манера общения у доктора вполне хорошая. Она располагает к себе и доверие тоже уделяет. Времени и внимания на своих приемах уделяет тоже достаточно. Но проблема в том, что она устанавливала мне коронку и вкладку, но они никак не приживаются. Поэтому, с тех самых пор, мы занимаемся их реставрированием. А лечение я продолжаю именно у нее, т.к уже за это средства проплачены, а если перейду к другому врачу, то придется заново все оплачивать. Не знаю, больше на установку имплантов я бы к ней не обратилась, если бы мне еще это потребовалось. А самой стоматологии "Зубная фея" мне хочется пожелать, чтобы они продлили срок гарантии.

Популярные стоматологи-ортопеды

пл. Металлургов, д. 1
Казаченко Игорь Юрьевич, Стоматолог-ортопед - Липецк
Казаченко И. Ю.
ул. Петра Смородина, д. 2
Малыхина Марина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Липецк
Малыхина М. А.

Рязанцев А. П.
ул. Циолковского, д. 22

Хаустов Д. В.
ул. Циолковского, д. 22
Зыряев Дмитрий Александрович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Липецк
Зыряев Д. А.
ул. Авиационная, д. 31