Бер Ольга Николаевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Липецк

Бер Ольга Николаевна
Липецк

Бер О. Н., Липецк: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 26.10.2018

• 1993
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 1996
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Бер О. Н.
Проходила лечение у пародонтолога Бер и с отличными результатами! Думала, моим деснам уже мало что поможет. До обращения к врачу я пользовалась разными мазями-гелями аптечными, занималась самолечением, прямо говоря. Но эффекта это не давало почти никакого, разве что только временное облегчение. Когда я показалась пародонтологу, оказалось, что работы со мной предостаточно. Ольга Николаевна познакомила меня с планом лечения, всё подробно объяснила, обсудила со мной. Все манипуляции она провела профессионально, по максимуму аккуратно. Спасибо ей огромное за хорошее лечение! Теперь десны так не беспокоят, да и за зубы мне стало куда спокойнее.