Бер Ольга Николаевна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Липецк

Бер Ольга Николаевна
Липецк

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Бер Ольга Николаевна, Липецк: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

1993 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
1996 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Бер Ольга Николаевна

Проходила лечение у пародонтолога Бер и с отличными результатами! Думала, моим деснам уже мало что поможет. До обращения к врачу я пользовалась разными мазями-гелями аптечными, занималась самолечением, прямо говоря. Но эффекта это не давало почти никакого, разве что только временное облегчение. Когда я показалась пародонтологу, оказалось, что работы со мной предостаточно. Ольга Николаевна познакомила меня с планом лечения, всё подробно объяснила, обсудила со мной. Все манипуляции она провела профессионально, по максимуму аккуратно. Спасибо ей огромное за хорошее лечение! Теперь десны так не беспокоят, да и за зубы мне стало куда спокойнее.

Популярные пародонтологи

Хитрина Лариса Леонидовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог - Липецк
Хитрина Л. Л.
ул. Советская, д. 63
Митюшина Татьяна Михайловна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Липецк
Митюшина Т. М.
ул. Циолковского, д. 22