Челядина Жанна Юрьевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Липецк
3.0

Челядина Жанна Юрьевна
Липецк

Челядина Жанна Юрьевна, Липецк: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-21-67.

Всего записалось 33 человека
Обновлено 06.08.2019

Стоматолог — от 2800₽
пр. Победы д. 110
(4742) 52-21-67

Челядина Жанна Юрьевна
Не понравилось
Самый плохой врач.
Если у вас будет выбор, то откажитесь от посещения данного врача и этого медицинского центра! По порядку: 5 августа почувствовала сильную зубную боль и сразу записалась на прием к Челядиной через данный сайт, поверив рейтингу врача. Назначили приём в этот же день на 16:30. Эльвира Львовна приехала в клинику ровно на 40 минут позже, не поздоровавшись, не извинившись за опоздание, сразу спросила о том, что беспокоит. Хотя, в тот момент, меня больше всего беспокоило её дикое поведение, даже зубная боль отошла на второй план, я стала рассказывать именно про боль одного верхнего и одного нижнего зуба. Осмотрев верхние зубы, та заявила, что причин для беспокойства нет. В смысле нет, если есть боль и маленькая дырка в запломбированном зубе, которую я чувствую языком? Но она стала утверждать, что дырки нет. Я попросила сделать рентген. Челядина раздражённо парировала, что она "лучше, чем рентген всё видит!" Но снимок сделать согласилась "для моего успокоения", хотя нервничала и была раздражительная не я, а именно она. Дальше Жанна Юрьевна, врач-рентген, приступила к осмотру второго зуба, вонзив что-то острое в больное место. От болевого шока я закричала на весь кабинет и вскочила с кресла. Челядина бегала вокруг и это был первый раз, когда она извинилась. Отдышавшись и подавив желание дать "врачу" сдачу, прошли на рентген. Жанна Юрьевна, применив всю силу, вставила рентгеновскую пленку в рот и стала царапать мне кожу, передвигаю её с места на место, при этом сильно надавив, и опять причиняя боль. На этом моё терпение закончилось и я попросила на этом завершить наше с ней общение, на что услышала: "Да, не очень-то и хотелось!" Дословно. Вывод: грубая, [...], врач периода "застоя" во всех смыслах данного слова. Хотите испытать боль? Тогда вам к ней.
Медицинский центр «ПрезиДент»
Уважаемый пациент! Челядина Жанна Юрьевна с 1 августа 2019г. находится в очередном отпуске, поэтому 5 августа прием в центре она не проводила. Врач Эльвира Львовна в нашем центре не работает и никогда не работала. Осмотр пациентов в нашем центе осуществляется в соответствии со стандартом оказания стоматологической помощи . пациентам.
Медицинский центр «ПрезиДент» - пр. Победы д. 110
Большое спасибо Жанне Юрьевне! Спасает даже, казалось бы, безнадежные зубы. Лечусь только у нее уже больше 15 лет.
Медицинский центр «ПрезиДент»
Огромное спасибо за отзыв! Такое постоянное доверие врачу, говорит о его высоком профессионализме и доброжелательности, способности врача расположить пациента к себе.
Медицинский центр «ПрезиДент» - пр. Победы д. 110
На протяжении 25 лет доверяю свои зубы только Жанне Юрьевне, за что ей премного благодарна. Даже мои родственники приезжают к ней на лечение из Москвы. Высокий профессионализм, ответственность, обходительность, честность отличают этого доктора! Рекомендую всем - обращайтесь к этому специалисту, останетесь довольны и с красивыми зубками!
Медицинский центр «ПрезиДент» - пр. Победы д. 110
Жанне Юрьевне хочу выразить огромную благодарность за прекрасную профессиональную чистку. Знаю этого врача еще со времен "Евродента". Это лучший стоматолог и прекрасный человек. Грамотно, безболезненно, высоко профессионально.
Классный доктор! Советую всем! Все знакомые и родственники лечатся и протезируются только у неё! Никогда не разводила на деньги, что сейчас немаловажно!
Хорошая женщина! Очень хорошо делает зубки! Очень хорошо делает пломбы! Очень хорошо делает. Умница и красавица.
Медицинский центр «ПрезиДент»
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе! Рады всегда оказать помощь!
Медицинский центр «ПрезиДент» - пр. Победы д. 110
Очень грамотный, отличный специалист. Работает на совесть, никогда не возьмется за заведомо ненадежный зуб. К людям относится со вниманием. Сколько моих знакомых у неё лечились - всегда все довольны! И самое главное - никогда не ставит цель полечить зуб кое-как и "содрать" побольше денег! Всегда буду к ней ходить лечиться и всем советую! К сожалению, в "Евроденте" она больше не работает.