Болоцких Инна Сергеевна Липецк

Болоцких Инна Сергеевна, Липецк: стоматолог, детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет .

Обновлено 13.12.2022

ул. Петра Смородина, д. 2

Ставропольский государственный медицинский университет
Приволжский исследовательский медицинский университет
Стоматология детская
Стоматология терапевтическая
Центр специализированного образования "Проф-Ресурс"
Стоматология детская
Ставропольский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая

1.6
3.2

У Инны Сергеевны была впервые, по рекомендации своей знакомой. Очень компетентный и профессиональный специалист. Колоссальное у нее терпение, я из тех пациентов, которые начинают дрожать, как только оказались в кресле у стоматолога, и, как правило, врач начинает нервничать на такого пациента, здесь все было по-другому. Успокоила, убедила и вылечила на 5+. Спасибо большое за отношение и качество выполненной работы.
Стоматологическая поликлиника №1
Благодарим Вас за обращение и слова благодарности в адрес нашего коллеги.
Инна Сергеевна, действительно, является профессионалом своего дела, очень хорошим специалистом!
Стоматологическая поликлиника №1-ул. Петра Смородина, д. 2
Понравилось
Инна Сергеевна - стоматолог с большой буквы! Подготавливала меня к протезированию. Лечила, перелечивала старые пломбы, проделала огромнейшую, наисложнейшую работу. Чуткая, вежливая, очень красивая молодая женщина. Буду всем её советовать, руки у неё золотые.
Стоматологическая поликлиника №1
Администрация поликлиники благодарит Вас добрые слова в адрес нашего коллеги!
Благодарность будет доведена до сведения коллектива.
Стоматологическая поликлиника №1-ул. Петра Смородина, д. 2
Теперь лечиться только к ней! Однозначно советую данного доктора! Спасибо ей большое! Побольше бы таких внимательных к пациентам докторов!
Понравилось
Иннна Сергеевна - замечательный доктор! Все доходчиво объясняет, ответила на все волнующие меня вопросы! Вежливая! Делает аккуратно и совсем не больно! По сравнению с другими клиентами цены демократичные, делают скидки! Принимает по времени без опозданий!
Не понравилось
Все отлично, все чисто и красиво! Медперсонал располагает к себе! Придраться не к чему.
Стоматологическая поликлиника №1
Администрация поликлиники благодарит Вас за теплые слова в адрес нашего коллеги, за высокую оценку работы всего персонала!
Приём был в мае 2020
Стоматологическая поликлиника №1-ул. Петра Смородина, д. 2
У нас принято как-то писать негативные отзывы, а хотелось бы помочь кому-то, кто стоит перед выбором доктора. Наблюдаюсь у Инны Сергеевны уже около 10 лет. Это то, что действительно стоит своих денег. Пломбы качественные, работает аккуратно, никогда не посоветует лишнего. Все расскажет и объяснит, как лучше. Здорово, когда можно доверять своему доктору.
Стоматологическая поликлиника №1
Спасибо за добрые слова в адрес нашего коллеги! Инна Сергеевна является грамотным специалистом,уважительно относится ко всем пациентам!
С уважением,администрация ГАУЗ "ЛГСП№1"