Старостина Наталья Юрьевна,детский стоматолог, стоматолог - Липецк
3.8

Старостина Наталья Юрьевна
Липецк

Стаж 21 год

Старостина Наталья Юрьевна, Липецк: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

• 1998 — н. в.
    Гор.детская стомат поликлиника Липецка

• 1998
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология детская)

• 2002
    «Заболевания твердых тканей зуба. Кариес, его осложнения и лечение» ВГМА ФУВ
    «Лазерные методики в лечении патологии тканей пародонта» ВГМА
    Эпидемиологическое стоматологическое обследование населения по ВОЗ ГБОУ ВПО МГМСУ
    Организация экспертизы временной нетрудоспособности ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА

Старостина Наталья Юрьевна
Понравилось
Очень хороший доктор, отличный специалист! Наталья Юрьевна добра, внимательна, аккуратна, поддержит если страшно, подбодрит, делает все безболезненно. После похода к такому замечательному специалисту, я больше не боюсь зубных кабинетов, и лечение не вызывает страха. Спасибо! Теперь чуть что, сразу к вам.
Стоматология «Студия улыбок» - ул. 8 Марта, 3
Если Вам нужно окончательно испортить молочные зубы ребенку этот врач поможет это сделать. А теперь по порядку. В 2,5 года у моего ребенка начались портиться передние зубы. Прочитав, что серебрение зубов лучше делать в платном кабинете, записалась, к сожаление, к Старостиной Н. Ю. Она сказала, что "посеребрить вы всегда успеете, надо мазать", еще через три месяца тот же разговор и пожелание приходить в 3,6 года. После такого "лечения" уже испортились два проблемных зуба, у ребенка начала проблема с дикцией, но хуже всего к 3,4 года начал болеть зуб. Пришли к ней на лечение образовавшейся дырки. Так ужасно с плачущим ребенком никто из врачей еще ни разу не разговаривал. Поскольку испуганный ребенок не понимал, что от него хотят, то один из эпитетов, которым она его наградила "ты что глупенький", "ребенок плохо себя ведет" и напрочь отказалась наладить контакт с ребенком, отказалась его лечить, сославшись, что может вылечить его некачественно, сказала приходить в 5 лет и посоветовала просто вырвать больной зуб. Так что очень не советую приходить с маленьким ребенком к этому "врачу-терапевту высшей категории".
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Советская, д. 63
Понравилось
Я хожу сама к Наталье Юрьевне, моя мама тоже к ней, и муж недавно был. Все довольны. Врач очень аккуратная, все очень подробно рассказывает, советует. Проводила беседу и как правильно чистить зубы, и чем. И как избежать проблем с деснами. Мы делали и чистку зубных отложений, и пломбировали зубы. Все качественно и аккуратно. В общем, довольны.
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Советская, д. 63
Отличный врач! Лечит зубки просто на 5+, времени на удаление кариеса уделяет много, все вычистит. Пломбы все под цвет своих зубов и отличного качества. Стоят долго. Мне отреставрировали зуб из ничего. И держится на ура.
Стоматология «Студия улыбок»
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Ждем на профилактические осмотры.
Если Вам нужен квалифицированный и компетентный врач, то лучше обратитесь к другому специалисту. Заплатив деньги за первичный осмотр ребенка с проблемными зубами, которые крошатся, услышали слова: "У вас все хорошо". Задав вопрос: "Ну а что делать, чем чистить лучше, чем мазать", услышали: "Чем вы сейчас пользуетесь, тем и продолжайте". За таким советом лучше сходить к бесплатному врачу, он тоже умеет так говорить.
Спасибо Наталье Юрьевне, очень комфортно себя ощущал во время лечения (хотя до ужаса боюсь лечить зубы). После лечения совсем забыл, что такое зубная боль!
Стоматология «Студия улыбок»
Спасибо, за высокую оценку работы нашего врача, которая всегда готова все свои знания и навыки применить, учитывая индивидуальные особенности пациента! Здоровья Вам и благополучия!
Давно уже лечусь у Натальи Юрьевны. Все пломбы стоят долго, лечение качественное. Сначала лечилась сама, а потом стала и детей своих лечить у нее. Терпеливый, квалифицированный доктор, дети ее слушают и совсем не боятся. Доброжелательное отношение, внимательность и конечно же квалифицированная помощь.
Стоматология «Студия улыбок»
Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку работы нашего специалиста. Здоровья Вам и Вашим близким! Ждем вашу семью в Студию Улыбок на профилактические осмотры.
Ребёнку 5 лет - очень боится лечить зубы. В первый приём Н. Ю. мне понравилась: рассказывала мне, что ребёнка надо уговаривать. Во второй приём, когда ребёнок начал капризничать - нас просто выкинули из кабинета, и не стали разговаривать. В итоге, зуб полностью рассверлен и не закрыт. И это платный детский врач, я в шоке.