5.8

Майоров Александр Владимирович
Липецк

Специалист со средним медицинским образованием

Майоров Александр Владимирович, Липецк: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года.

Обновлено 05.12.2019

• 1998
    Медицинский колледж Магаданской области (зубоврачебное дело)
    Центр последипломного образования (зубоврачебное дело)
    Центр последипломного образования (зубоврачебное дело)

Майоров Александр Владимирович
Понравилось
Нашла этого врача по положительным отзывам и также решила оставить отзыв. Очень хороший, грамотный, спокойный врач. Ребенку 7 лет, ужасно боялся идти к стоматологу. После посещения этого врача страх у совсем пропал. Теперь будем ходить только к нему. Однозначно рекомендую.
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Советская, д. 63
Не понравилось
Понравилось.
Лечили сыну (3 года) зуб в первый раз. Боялся очень, рот не открывал, выворачивался и пытался убежать. Но доктор смог завлечь и отвлечь от страшных мыслей, дал подержать инструменты, показал, как работает бор машина, дует воздух.. И зуб был вылечен! Сын даже согласен залечить ещё один. Спасибо вам большое за терпение!
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Советская, д. 63
Обращались за помощью. Лечил зуб, я просила сделать снимок - отказался. В итоге ребенку делали в больнице очень сложную операцию в течение трех часов. Врача не посоветую никому.
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Советская, д. 63
Были на приеме у А. В. с сыном, который очень боялся лечить зубы. Для этого читала отзывы о врачах и решила записаться именно к нему и ничуть не пожалела. У Александра Владимировича просто железное терпенье, которому можно только позавидовать. Очень добрый и хороший врач! Жаль, что больше не будет работать стоматологом.
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Советская, д. 63
Хороший человек. Толковый врач. Мастер своего дела. Мы всей семьёй наблюдаемся у него регулярно. Дети идут к нему охотно, без боязни.
Отличный врач! Очень добрый, терпеливый, что очень важно для малышей! Побольше бы таких докторов!
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Советская, д. 63
Доктор Майоров и взрослым помогает с проблемами зубов. Очень внимателен, терпелив, а главное - профессионал в своём деле. Я наблюдаюсь у него уже 4 года. Огромное ему спасибо!
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Советская, д. 63
Врач от Бога, к сожалению, таких всё меньше. Вежлив со своими маленькими пациентами. 😋 Профессионал.
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Советская, д. 63
Хотели бы сказать большое спасибо Александру Владимировичу Майорову за его неоспоримый профессионализм, доброту к маленьким пациентам и терпение в таком нелегком деле, как помогать детям с их больными зубками! Когда я пришла с сыном в детскую стоматологию вырывать молочный зуб (это было впервые), который мешал расти постоянному, сын дрожал и был на гране расплакаться, доктор терпеливо посадил его, отвлек от проблемы доброй шуткой. Заморозил десну, а затем незаметно поднес щипцы для удаления, замотав их стерильной марлечкой. И проблемный зуб был незаметно удален, так что сын даже ничего не понял... Низкий вам поклон Александр Владимирович за ваш профессионализм, искреннюю доброту и сопереживание детям. В будущем будем записываться только к вам! С уважением и благодарностью.