Попова Елена Александровна,стоматолог - Липецк
6.6

Попова Елена Александровна
Липецк

Специалист со средним медицинским образованием

Попова Елена Александровна, Липецк: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 07.11.2019

• 1993 — н. в.
    Гор.детская стомат поликлиника Липецка
    Зубной врач

• 1993
    Липецкий медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Центр последипломного образования (зубоврачебное дело)

Попова Елена Александровна
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Отлично, рекомендую. Лечили зубки ребенка, который боится даже подстригаться. Нашла подход и вылечили все зубы без анестезии. В (...) нам, например: сказали, что лечить только под седацией. С детьми на самом деле очень сложно работать. Я вот даже мечтать не могла, что сможем вылечить. Спасибо за работу!
Стоматология «Студия улыбок»
Спасибо, за высокую оценку работы нашего специалиста, что в очередной раз доказывает профессионализм и чуткое отношение Елены Александровны к своим пациентам, особенно к детям! Желаем Вам и Вашей семье здоровья и благополучия! Рады будем Вашим визитам на профилактические осмотры.
Стоматология «Студия улыбок» - ул. 8 Марта, 3
Очень благодарна Елене Александровне за здоровые зубки моих деток! На мой взгляд, это самый высококвалифицированный специалист Липецка в детской стоматологии!
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Советская, д. 63
Понравилось
В "Студию улыбок" мы пришли по рекомендации друзей и уже не первый год посещаем эту клинику. Здесь работают добрые, отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Особую благодарность хочется высказать Поповой Елене Александровне - чуткому, доброжелательному, грамотному доктору. И только благодаря ей вся наша семья теперь бесстрашно лечит зубы. Мы нашли своего доктора и очень этому рады.
Стоматология «Студия улыбок»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. У нас и правда работают профессионалы: врач обязательно найдет подход к каждому пациенту и предложит индивидуальный план лечения и профилактики. Поэтому у нас так много благодарных пациентов среди детей и взрослых…
Всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Студия улыбок» - ул. 8 Марта, 3
Были на приеме с сыном. Не умеет найти контакт с ребенком, ведет себя очень самоуверенно, можно сказать, что по-хамски. На просьбу ребенка объяснить, что конкретно будут делать, ответила, что она врач и не обязана ничего объяснять. Сын в панике, очень боится лечить зубы. Еще не начав лечение, начал плакать в кресле, а она ему: "Я с тобой разговариваю, смотри мне в глаза!" Даже я, взрослый человек, который много раз лечил зубы, не стала бы у нее лечиться. Теперь понятно, почему к ней можно попасть без записи, тогда как к хорошему врачу запись на несколько месяцев. ***. Пойдем в проверенную клинику.
Стоматология «Студия улыбок»
В практике любого детского стоматолога нередки случаи обращения за помощью детей, которые испытывают страх перед лечением зубов уже имея отрицательный опыт посещения стоматолога. Зачастую, что бы добиться полного доверия между ребенком и врачом необходимо время, два-три визита с проведением пробных, ознакомительных или профилактических мероприятий.
Сожалеем, что в вашем случае взаимопонимание между вашим сыном и врачом не было достигнуто. Мы готовы оказать вашему сыну квалифицированную стоматологическую помощь и предложить записать на прием к другому специалисту. Ждем Вашего звонка.
Здоровья всей вашей семье!
Стоматология «Студия улыбок» - ул. 8 Марта, 3
Елена Александровна взяла лечить ребенка 5 лет. Врач - настоящий профессионал! Зная своего сына, я думала это будет невозможно! Все было идеально! Теперь только к Вам! Спасибо огромное!
Стоматология «Студия улыбок»
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Мы высоко ценим Ваше мнение и в дальнейшем приложим все усилия, чтобы сохранить стоматологическое здоровье Вашего сына! Ждем на профилактический осмотр каждые 6 месяцев.
Мне все понравилось. Спасибо! Быстро. Аккуратно и не больно. Если возникнет вопрос куда пойти, могу с полной уверенностью сказать, к Елене Александровне.
Детская стоматологическая поликлиника - ул. Советская, д. 63
Не знаю, что вам не понравилось и что вам сказали, но меня приняли отлично! Аккуратно, не больно совсем даже в моем интересном положении. Спасибо!
Стоматология «Студия улыбок»
Спасибо, за важные для нас слова в адрес Елены Александровны, профессионала своего дела!
Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
0.0нормально
Ужас, записаться невозможно, но успели. Пришли, она нам рассказала что-то невероятное, и мы пошли в другую клинику.