6.5

Попов Михаил Дмитриевич
Липецк

Нет данных о стаже

Попов Михаил Дмитриевич, Липецк: стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 25.05.2018

Попов Михаил Дмитриевич
Доктор от Бога! Удаляли зуб ребёнку 3,10 месяцев, даже не поняли, как начал делать укол. Шприц не показывал до последнего, подошёл с зеркалом, начал осматривать зуб, ребёнок даже и не понял. Конечно, без слёз не обошлось, но как потом сказал ребёнок, больно не было, было страшно. Удалил вообще за несколько секунд, ребёнок даже ойкнуть не успел. Медсёстрам отдельное спасибо: разговаривали, отвлекали, помогали держать. Если придется ещё удалять, только к нему!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Прекрасный доктор. Удаляла у него 6 (!) зубов. Удаление прошло на ура! Быстро и безболезненно. Огромное спасибо доктору!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Отличный врач! Удаляла ребенку зуб 5 лет, ребенок неспокойный, рентген сделать не удалось! Но он все равно сделал все, как надо! Большое спасибо такому врачу! Что не могу сказать о медсестрах, которые ему помогают - хамки! О них отдельный отзыв!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Самый лучший врач. Я и вся моя семья ходим удалять зубы к этому врачу. Михаил Дмитриевич, большое Вам спасибо за Ваш профессионализм.
Очень хороший врач-стоматолог. Я у него уже 2 раза дёргала зуб мудрости, очень хорошо дёргает, ничего не почувствуешь, молодец.
Легко, аккуратно, быстро удалил больной зуб. Вежливый, с юмором. Хороший врач. Порекомендую его всем знакомым.
Выражаю огромную благодарность хирургу Попову Михаилу Викторовичу и врачу-стоматологу Сизенцевой Яне Сергеевне за высочайший профессионализм и потрясающе человеческое и небезразличное отношение к пациентам! Спасибо...
Спасибо огромное Попову М. В. Удалил зуб ребенку 03.04.2017 года быстро, без боли. Вежлив. Врач от Бога.
Очень хороший врач! Удаляла зубы мудрости. Даже укола не почувствовала. Всё делал аккуратно и безболезненно. Очень довольна результатом. Зажило всё быстро. Теперь удалять зубы буду только у него. Всем советую!
Здравствуйте. На днях удаляла у вас зуб мудрости. Очень боялась. Оказалось напрасно. Все прошло быстро и безболезненно. Спасибо вам огромное.
Удаляла у него корень зуба. Укол-анестезию колол 3 раза, т. к. не действовал препарат. Удалял минут 40. Предлагала позвать на помощь другого врача - отказался. Вслух рассуждал, что же делать... Расковырял так, что пришлось зашивать. Еще полчаса сидела в кабинете - было плохо. Потом выяснила, что стаж у него был всего 1 год. Знала бы, не пошла.
Очень хороший, перспективный детский хирург! Оперировал внука остались очень довольны! Внук очень очень боялся, а после операции вышел улыбаясь! Спасибо доктор!