6.7

Крамченкова Елена Юрьевна
Липецк

Крамченкова Елена Юрьевна, Липецк: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 21.01.2019

• 1986
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)

Крамченкова Елена Юрьевна
Елена Юрьевна - врач высокой квалификации по факту. Просто врач от бога. Очень внимательный, чуткий человек. Большое Вам спасибо, Елена Юрьевна! Вы спасли мои зубы. Здоровья Вам и успехов в работе!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Лечу зубы у Елены Юрьевны с 18 лет, очень грамотный, внимательный врач, ни одна пломба не сломалась. Рекомендую ее всем своим знакомым. Очень рада,что нашла такого врача, хочется сказать огромное спасибо!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Огромное спасибо за огромный профессионализм, чуткое и внимательной отношение к пациенту. Всегда все на высшем уровне - золотые руки! Хожу не первый раз и не первый год и всегда всю на "отлично"! Бирюкова О. В.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
В платной зубной на Меркулова осмотрели передний зуб двойку, сказали цену 4000 за 4 прихода. Елена Юрьевна всё сделала за 30 минут за 2800 и дала год гарантии, плюс бесплатная консультация по остальным зубам, не взирая на то, что рабочий день у неё давно закончился, она уделила мне максимум внимания. Вот такие должны быть врачи! Спасибо, Елена Юрьевна, следующий визит к стоматологу только к вам!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Перед установкой моста, необходимо было пролечить соседние зубы, порекомендовали Елену Юрьевну. Аккуратный стоматолог, сделала всё качественно и на совесть. Даже при уколе анестезии я ничего не почувствовал. Спасибо Елена Юрьевна! Рекомендую!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Замечательный врач, всё делает аккуратно. Хожу к ней не первый раз, первая пломба, сделанная 10 лет назад, держится до сих пор.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Попала к Елене Юрьевне на лечение шестёрки и восьмёрки. После пломбировки она сказала, что восьмёрка - зуб непредсказуемый и после того, как пройдёт анестезия, он может болеть довольно долго. Анестезия прошла, а я даже не почувствовала ничего! Вообще! Делала она всё кропотливо, десять раз всё перепроверяя. Волшебница, рекомендую!