Митюшина Татьяна Михайловна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Липецк
Пародонтолог
Стоматолог-хирург
5.0

Митюшина Татьяна Михайловна
Липецк

Митюшина Татьяна Михайловна, Липецк: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 12.10.2019

• 1982
    Медицинский стоматологический институт (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)

Стоматология терапевтическая

Митюшина Татьяна Михайловна
Нет
Не понравилось
Записалась на консультацию и возможную проф. чистку. Консультации как таковой не было, констатация факта, что десны воспалены и фраза, что чистку раз в полгода нужно делать. А еще, что когда я приду следующий раз, то мне назначат лечение возможно. Ультразвуковая чистка и весь прием длились 10 минут от силы. Причем меня посадили в кресло и даже не спросили и не сказали, что будут делать. Сделали быстро и отправили платить, сказав, что не за каждый зуб возьмут. В общем, больше туда ни ногой, по-прежнему остаюсь в поиске хорошего пародонтолога.
«Семейная стоматология» на Неделина - ул. Неделина, д. 28
Понравилось
Мой отзыв о прекрасном человеке и профессионале своего дела с большой буквы! Я пришёл к Татьяне Михайловне Митюшиной с проблемой зубных отложений и повышенной чувствительностью эмали. Татьяна Михайловна решила проблему на высочайшем уровне и без боли. Татьяна Михайловна, спасибо Вам огромное! Всем рекомендую данного врача!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Я просто обожаю Татьяну Михайловну! : ) Самый чуткий, веселый и добрый врач, которого я встречала. Спасибо ей огромное за её работу и такое тёплое отношение!
«Семейная стоматология» на Неделина
Здравствуйте, уважаемый наш Пациент :)
Очень приятно читать такие отзывы! :)
Мы признательны Вам за такие теплые слова. Спасибо за высокую оценку работы нашего Врача! Очень точная характеристика нашей доброй и милой Татьяны Михайловны!
Здоровья Вам, прекрасных летних денечков! :)
«Семейная стоматология» на Неделина - ул. Неделина, д. 28
Митюшина Т. М. - хороший, добрый, грамотный доктор. К ней ходила не в первый раз, и еще пойду как понадобится. Советую, идите к ней смело! 👍
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Замечательный, внимательный, вежливый врач. Ситуация была запущена, но врач справилась быстро и четко. Всё прошло безболезненно. Очень доволен.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Огромная благодарность Митюшиной Татьяне Михайловне за тактичное, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Отличный специалист. К стоматологам приходилось обращаться с детства, даже немного удивилась и искренне порадовалась, что есть в Липецке врачи-профессионалы с золотыми руками. Спасибо, Татьяна Михайловна, и низкий поклон за Ваш труд! Всем благ Вам и всему коллективу стоматологической клиники "Семейная стоматология"!
«Семейная стоматология» на Неделина
Здравствуйте Дорогая Вера! Большое спасибо за то, что нашли время на комментарии в наш адрес)) Нам очень важно Ваше мнение! Очень трогательно, что Вы поблагодарили Татьяну Михайловну)) Ваши, полные душевности и искренности слова - это самая высокая оценка для доктора! Хотим всем персоналом, поблагодарить вас за положительный отзыв и ждем вас вновь! Крепкого Вам здоровья и счастья!
Татьяна Михайловна - замечательный врач и прекрасный человек! Лечился у неё - как у хирурга, и как у пародонтолога: всегда качественно и аккуратно! Рекомендую!
«Семейная стоматология» на Неделина
Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв! Очень лестно и приятно, что Татьяна Михайловна, наш высококвалифицированный специалист, в обоих случаях качественно лечила Вас)) Будем рады подарить Вам и в следующий раз только приятные воспоминания от лечения в «Семейном стоматологе»! Желаем крепкого здоровья!