Дмитриев Николай Петрович,детский хирург - Липецк
3.6

Дмитриев Николай Петрович
Липецк

Стаж 51 год

Дмитриев Николай Петрович, Липецк: детский хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Обновлено 14.02.2020

Детский хирург — от 1000₽
ул. Советская, д. 66
(4742) 52-26-13

• 2018 — н. в.
    ООО " Центр детского здоровь"
    Врач-детский уролог-андролог

• 1969
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Дмитриев Николай Петрович
Очень грубый! Что в общении с родителями, что при осмотре ребёнка. Ничего не объясняет, волнует только оформление бумаг! Поставил диагноз за несколько секунд не проводя обследование и отправил месячного ребёнка на операцию под общий наркоз. 😱 Хорошо, что не поверили ему и поехали к другому врачу, который успокоил после страшного диагноза и назначения Дмитриева. В лечении помогла не операция, а народная медицина! И ребёнок здоров и нервы родителей в порядке!
Центр детского здоровья - ул. Советская, д. 66
Понравилось
Очень грамотный специалист.
Доктор с большой буквы! Обращались с проблемой незначительной к урологу, которая нам посоветовала обратиться к врачу, при этом сказала, что всё у мальчика хорошо. Оказалось наоборот, большое спасибо Николаю Петровичу, который на самом деле помог сынишке. Таких докторов побольше, и мир бы стал совершенно здоровым! Грамотный специалист, всё по делу, ничего лишнего. Очень благодарны ему. Мамы и папы, если возникает проблема урологического характера, только к нему советую, к Людмиле Николаевне в "Здоровье Нации" не ходите, эта мадам только сделает хуже.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
У нас ПМР, мы сейчас лечимся у Николая Петровича. Нам сделали операцию и всё идёт хорошо, рекомендуем специалиста, золотые руки. Это самый лучший врач на свете вы такого не найдёте нигде, я вам обещаю! Не верите - проверьте!❤ 😇 Настенька Быканова.
Мне всё понравилось. Желаю удачи.
Областная детская больница на 19 микрорайоне - ул. Московская, д. 6 А, корп. 6
Понравилось
Листала список докторов центра "Здоровье нации", наткнулась на врача Дмитриева Николая Петровича! Я в детском возрасте на протяжении нескольких лет обследовалась у него, а если быть точнее, то у меня хроническое заболевание почек, назначили операцию, и я попала к Дмитриеву. Он был моим хирургом и на протяжении всего времени был моим лечащим врачом. Это профессионал своего дела, очень добрый человек, внимательный, всегда подойдёт, спросит, какие дела, или что не так. В общем, в моей памяти остались тёплые воспоминания о нем!
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Когда поступили, сразу начал делать нужные процедуры. Уколы и прочее, успокаивал, но все равно толком ничего не объяснял.
Не понравилось
Не понравилось что 2-месячного ребёнка отправлял с температурой 38 в деревню за 100 км сдавать мочу, спасибо в приёмном покое нас приняли в больницу. И узнала я о диагнозе дитя от другого врача.
Областная детская больница на 19 микрорайоне - ул. Московская, д. 6 А, корп. 6
Понравилось
Хороший центр - быстро, качественно, заботливо, вежливо. Была проблема у ребёнка со здоровьем. Безгранично благодарны доктору Дмитриеву Николаю Петровичу за высококвалифицированную помощь и реальное участие. Чудесный, лучший доктор! Спасибо, Николай Петрович, что вы с нами!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших медицинских центрах "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Хотим выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Дмитриеву Николаю Петровичу! Лечимся от ПМР 3 год, доктор делал цистоскопию. Очень нам нравиться наш доктор, мастер своего дела! Человеку с таким огромным опытом не страшно доверить своего ребёнка! Николай Петрович, наша семья очень Вам благодарна и мы желаем Вам крепкого здоровья и успехов в работе и в семье!
Областная детская больница на 19 микрорайоне - ул. Московская, д. 6 А, корп. 6
С рождения ребенка посещаем центр "Мать и дитя", но врач Дмитриев Николай Петрович вызвал полное разочарование. У ребенка 2 лет не определил фимоз, предложил проверить почки и мочевой пузырь. В этот же день, поехали экстренно в приемный покой, где врач произвел с ребенком нужные манипуляции и назначил лечение, после которого через 2 дня ребенку стало лучше. Не рекомендую данного специалиста.
Областная детская больница на 19 микрорайоне - ул. Московская, д. 6 А, корп. 6
Николай Петрович - специалист своего дела! Благодарна ему за его работу. Очень опытный, грамотный врач!.Всегда сам перевязку делал, осматривал малыша. В общем, только хорошие слова в адрес врача!
Областная детская больница на 19 микрорайоне - ул. Московская, д. 6 А, корп. 6
Очень хороший врач! Огромное спасибо ему за моего сыночка. У нас был двухсторонний крипторхизм. Попали к Николаю Петровичу, операцию провёл на ура! Всё успешно! Приходил, осматривал и даже помогал на перевязках! Низкий Вам поклон, Дмитриев Николай Петрович!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Желаем Вам крепкого здоровья!