Нейрохирург
3.7

Красников Масим Александрович
Липецк

Нет данных о стаже

Красников Масим Александрович, Липецк: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 10.04.2017

Красников Масим Александрович
Красников Максим Александрович - прекрасный специалист, внимательный доброжелательный, огромное спасибо за его работу. Самый большой ++++++++++++!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-нейрохирургу Красникову М. А. и врачу от бога, Васину Руслану Аликовичу. В 2008 году они боролись за жизнь моего ребёнка и благодаря им, сейчас мой малыш растёт и радует меня своими достижениями, наш диагноз "спинно-мозговая грыжа грудопоясничного отдела позвоночника вторично гидроцефалия". Низкий поклон и дай Вам бог здоровья.
Спасибо Вам за то, что в первый месяц жизни моего сыночка, на УЗИ обнаружили сагиттальный краниостеноз. И своевременно сделали операцию, череп округлился. Очень рада, что в Липецке есть такие классные специалисты, как Руслан Аликович и Максим Александрович!
Спасибо Максиму Александровичу! Нашему нейрохирургу Руслану Аликовичу низкий поклон! Они мою дочку... Дали ей шанс. Спасибо!
Хочу выразить благодарность врачу-нейрохирургу Красникову Максиму Александровичу, который участвовал в спасении моего ребёнка (проводил операцию). Молодой, перспективный. В результате очень сложной травмы мой ребёнок быстро пошёл на поправку. Спасибо врачам и Господу Богу за ещё одну спасённую жизнь!