Воробьев Геннадий Федорович,сосудистый хирург, уролог, хирург - Липецк

Воробьев Геннадий Федорович
Липецк

Воробьев Геннадий Федорович, Липецк: сосудистый хирург, уролог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 18.10.2018

ул. им. Генерала Меркулова, д. 34

Воробьев Геннадий Федорович
Отличный врач. Внимательно осматривает, объясняет пациенту все досконально: и диагноз и каков риск, и лечение назначает то, которое реально помогает. Да, он не сюсюкается. Говорит кратко и по делу, на вопросы отвечает. Спасибо, что есть такие врачи, как Геннадий Федорович.
Городская поликлиника №7 - ул. им. Генерала Меркулова, д. 34
Очень квалифицированный, внимательный врач. Всё подробно, доступным для пациента языком объясняет. Удивлена, что в обычной поликлинике работают такие врачи.
Городская поликлиника №7 - ул. им. Генерала Меркулова, д. 34
Замечательный доктор, вникся в проблему с которой пришла, спокойный, профессионал, пошла к нему по отзывам в интернете и не ошиблась!
Мне тоже врач понравился. Четко и по делу назначил адекватное лечение.
Прекрасный профессионал, с уважительным отношением к пациентам. Таких врачей в медицине остаётся всё меньше.
Доктор заслуживает похвалы и уважения за прекрасные знания и человечность. Слава Богу, что у нас ещё есть такие специалисты. И это не только моё мнение.
Отличный хирург и добродушный человек! Единственный хирург в поликлинике 7, который имеет прекрасные знания и может оказать квалифицированную помощь. К тому же - интеллигентен, терпелив, вежлив, ответственен. Большое спасибо Геннадию Фёдоровичу за его работу. Помог моему сыну выздороветь. Садкова Нина Викторовна.