Дедяева Ирина Васильевна,врач-косметолог, дерматолог - Липецк
8.0
7.2

Дедяева Ирина Васильевна
Липецк

Дедяева Ирина Васильевна, Липецк: врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 30.03.2020

• 2010 — н. в.
    ГУЗ «ОКВД»
    Врач косметолог, врач дерматовенеролог

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Мезотерапия
    Контурная пластика
    Ботулинотерапия в косметологии
    Лазерная косметология

Профессиональные награды

Грамота департамента здравоохранения

Статьи в журнале

Клинический случай сочетанного заболевания листовидной пузырчаткой и псориазом.

Дедяева Ирина Васильевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обращалась в январе 2020 года к Дедяевой Ирине с хроническим заболеванием. Ни один доктор в г. Липецке не смог грамотно назначить лечение. Она за один прием поняла всю картину, назначила анализы и расписала лечение. Спустя время и следуя ее рекомендациям все прошло. Надо сказать, что лечение было назначено исходя из моего бюджета. Она нашла аналоги разрекламированных лекарств, тем самым вернув веру в неподкупность врачей. Доктор, спасибо огромное! Вы вернули мне здоровье!
Рекомендую этого доктора всем, кто ценит свое здоровье.
Кожно-венерологический диспансер на Марины Расковой 18
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв о враче-дерматовенерологе Дедяевой И.В. Ваше мнение очень важно для нас!
Дедяева И. В.
Добрый день! Благодарю за Ваш положительный отзыв. Рада, что смогла помочь! В наше время не все кожные заболевания удается быстро вылечить, и мы всегда рады, когда наша терапия приносит облегчение и выраженный клинический эффект за короткое время!
Кожно-венерологический диспансер на Марины Расковой 18 - ул. Марины Расковой, д. 18
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность этому доктору, которая так подробно расписала и назначила мне лечение, низкий вам поклон и побольше б таких докторов, особенно в маленьких городах, их у нас так не хватает.
Не понравилось
Никаких минусов, все понравилось.
Если будут проблемы, хотелось бы получать консультации только у этого доктора. Пройду весь курс вашего назначения, спасибо за такое подробное описание и назначение лекарств. Желаю вам успехов и повышения на работе, здоровья крепкого и всего доброго, счастья, улыбок и вдохновения.
Администрация
Дедяева И. В.
Добрый вечер! Рада была помочь. Спасибо за Ваш отзыв) Не болейте!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Удобное местоположение и график работы. Всей семьей обращаемся только к ней и всем знакомым рекомендуем. Доступно объясняет причины заболевания, назначает правильный уход, в связи с чем сводится к минимуму необходимость повторного обращения за лечением.
Доставляли неудобства родинки и папилломы на теле. Ирина Васильевна на приеме провела осмотр, безболезненно и быстро удалила их, подробно рассказала об уходе, в итоге все зажило без проблем. Грамотный и доброжелательный специалист. Рекомендую!
Администрация
Дедяева И. В.
Благодарю за Ваш отзыв! Мне очень приятно, что Вы нашли на это время. Всегда все хорошо заканчивается, когда пациенты выполняют рекомендации лечащего врача в полном объеме)
Кожно-венерологический диспансер на Марины Расковой 18 - ул. Вермишева, д. 18/2
Отличный врач! Хожу только к нему и всем советую. Всегда объяснит всё по существу по любой проблеме, разложит по полочкам без лишней воды и назначений!
Дедяева И. В.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Рада была помочь.
Хороший врач. Не настаивает на приобретении дорогой уходовой косметики, в отличие от другого врача-косметолога в этой же клинике.
Дедяева И. В.
Добрый день, благодарю за Ваш отзыв, очень приятно.
Рекомендовала бы обратиться именно к этому специалисту, особенно в затруднительных случаях. Объясняет всё по существу, всё понятно. Может предложить несколько вариантов лечения, в зависимости от финансовых возможностей. Не настаивает на использовании необязательных, дорогостоящих препаратов. Из минусов: долгое ожидание приёма.
Дедяева И. В.
Добрый день. Да уж, с ожиданием бывают неполадки. Это все связано с тем, что сложно установить регламент в медицине на время амбулаторного приема, потому как в одном случае все вопросы можно решить за 10-15 мин, и пациенту все понятно, а в др случае пожилой человек, которого просто необходимо выслушать, иначе без этого он не станет вникать в мои назначения и рекомендации, что в свою очередь приведет к запущению патологического процесса.