Киселев Андрей Валерьевич,венеролог, дерматолог, уролог - Липецк
Дерматолог
Уролог

Киселев Андрей Валерьевич
Липецк

Киселев Андрей Валерьевич, Липецк: венеролог, дерматолог, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 07.04.2020

• 2000
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
  • 2000
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

Киселев Андрей Валерьевич
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Скорость.
Не понравилось
Зачем выслушивать проблему пациента, если можно обсуждать с коллегами нехватку перчаток. Проводил осмотр на расстоянии метра, примерно 30 секунд. Ни вопроса... Отправил на анализы, я думала, что с результатами анализа хоть что-то скажет, но нет. Взял бумагу с результатом и молча выписал рецепт, не сказав что у меня и что за лекарства.
Отношение к пациенту брезгливое, вовлечённости в проблему и лечение нулевое. Находишься в кабинете с чувством обязанности и вины что пришла к ним. Пытаясь рассказать о проблеме, тебя перебивают и говорят "Да-да" наотмашь.
Кожно-венерологический диспансер на Марины Расковой 18
Уважаемый пациент! От имени администрации ГУЗ "ОКВД" примите, пожалуйста, искренние извинения за то разочарование, которое Вы испытали при обращении в диспансер. В диспансере постоянно проводится работа по улучшению качества организации медицинской помощи. При неэффективности лечения Вы можете обратиться к заведующей консультативно-диагностическим отделением ГУЗ "ОКВД" Филиной Е.В.
Администрация.
Кожно-венерологический диспансер на Марины Расковой 18 - ул. Марины Расковой, д. 18
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Эффект от терапии, который не заставил себя долго ждать.
Не понравилось
Территориальное расположение медицинского учреждения.
Киселев Андрей Валерьевич - замечательный человек, специалист высшей категории. Все было оперативно, грамотно и толково. Я очень довольна! Андрей Валерьевич - обаятельный человек, относится к пациенту очень внимательно и корректно, с ним приятно общаться! Обращалась как в кожвен, так и платный медицинский центр, отношение не меняется. Успехов Вам в Вашем нелёгком деле и благодарных пациентов!
Кожно-венерологический диспансер на Марины Расковой 18
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв о враче-дерматовенерологе Киселеве А.В. Ваше мнение очень важно для нас!
Администрация
Понравилось
Врач внимательный, компетентный. Хороший специалист. Диагноз поставил быстро, назначил лечение. Все объяснил, рассказал, как лучше справиться с болезнью. Вёл себя корректно и вежливо. Читала отзывы до этого, [...]. Мне доктор понравился. Хотя все мы люди, бывают и у докторов проблемы, не только у нас.
Кожно-венерологический диспансер на Марины Расковой 18
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о враче-дерматовенерологе Киселеве А.В. Здоровья Вам и Вашим близким!
Администрация ГУЗ "ОКВД"
Понравилось
Такие врачи от Бога. Немногословен, но компетентен во всех врачебных вопросах. Единственный доктор, кто выставил правильный диагноз. Мучаюсь с 2012 года. Как правило, в КВД самые грамотные и опытные доктора. Никому бы не советовала бегать по частным центрам. За платный прием там готовы улыбаться всем... А от болезней не исцеляют.
Кожно-венерологический диспансер на Марины Расковой 18
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о враче-дерматовенерологе Киселеве А.В. Ваше мнение очень важно для нас!
Администрация ГУЗ "ОКВД"
Понравилось
Пассивный врач, абсолютно. Осмотр проводит за одну секунду и невнимательно. Немногословен, нужно все переспрашивать. В кабинете как на базаре. Посторонние люди и другие медработники слушают твои проблемы. Медсестра противная. Неприятно ходить на подобные приемы. Да и в целом, в данном диспансере полный бардак, нет организованности в кабинетах взятия соскоба.
Не понравилось
Осмотр.
Уважаемый пациент!
Мы ознакомились с Вашим отзывом о работе врача-дерматовенеролога Киселева А.В. и сообщаем, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент дать объективную оценку организации оказания медицинской помощи невозможно – в Вашем отзыве недостаточно информации.
Чтобы разобраться в данной ситуации необходимо получить от Вас официальное заявление с указанием Ваших персональных данных, даты, времени приема врача и претензии, которое можно направить в электронном или письменном виде на официальные адреса диспансера (размещены на официальном сайте в сети Интернет) или лично администрации диспансера.
Администрация.
Понравилось
Приняли раньше времени. Медсестры быстро забрали все анализы. Больше ничего хорошего нет.
Не понравилось
Незаинтересованность в пациенте. Плохой осмотр.
Пришла с проблемой. Диагноз мне не назвали, только прописали мази и антибиотики, не прописав пробиотики. Говорила все медсестра, врач молчал почти. Полное отсутствие заинтересованности в проблеме пациента.
Вместо аллергии поставил диагноз - чесотка, хотя анализы говорили об обратном. Назначил гомеопатические препараты очень дорогие от ВПЧ (видимо имея коммерческий интерес). Таких ***.
Очень некомпетентный врач! Две недели лечил маленького 2-х месячного ребенка от лешая! Хотя соскобы, собранные дважды, показывали, что у нас нет грибов! Слава богу вовремя обратились к другиму врачу. Оказалось у нас аллергия. А нам Киселев запретил купать малого, представьте какое раздражение пошло у ребенка за две недели!
Была у этого врача на приеме. Пришла на консультацию от хирурга. Диагноз свой уже знала. У меня натоптыш на подушечки стопы. Хирург сказал, что эту процедуру по удалению мозоли проводят в КВД. Доктор Киселев проблему не только не решил, но диагноз не озвучил. Назначил, вы не поверите, "Супрастинекс" и мазь "Акридерм". Я так и не поняла, причем тут аллергия. А нога по прежнему болит, и наступать очень больно. У меня шок не прошел от этого кошмара. Мне очень хочется сходить в страховую фирму или в Облздрав, может там мне поставят правильный диагноз и назначат правильное лечение. Не теряйте время и не ходите на прием к этому врачу.
Ужас... У ребенка с пищевой аллергией искал чесоточного клеща и признаки аллергии на порошок... Лечение безграмотное, не помогло. Обращались к другим специалистам.
Была у этого доктора в ОКВД и хочу сказать большое спасибо. Я пришла с ребенком, доктор поставил диагноз, назначил лечение, все объяснил, дал свой номер телефона и потом с готовностью отвечал на вопросы. Всем рекомендую, врач очень грамотный, профессианолизм на уровне.
0.0нормально
Была у этого врача на приеме в КВД. Была диагностирована болезнь. Диагноз поставил быстро, назначил лечение. О профессионализме ничего не могу сказать, так как диагноз элементарный. Но вот об отношении к пациентам даже очень много. На приеме чувствуешь себя обязанной, как будто я к нему домой пришла, а не в поликлинику. Все про диагноз надо вытягивать по слову. Через время понадобилась выписка в другую поликлинику, пришла попросила, так он мне нахамил, что он никому ничего не должен и выписывать ничего не будет. Пока узнавала у медсестры про анализы, чтобы взять хотя бы копии результатов, все таки напечатал выписку, но при этом все время возмущался. Осталась недовольна приемом. Кстати, в очереди слышала о нем, что врач посредственный. Конечно, это лично мое мнение и может он врач от "бога", но видимо не в моем случае.
Как врач проявил себя на круглый 0. Проблему не только не решил, но и никак ее не озвучил, выписал витамины, и до свидания. Не теряйте время у этого врача.