3.9

Маркина Лариса Викторовна
Липецк

Маркина Лариса Викторовна, Липецк: детский уролог, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 03.04.2019

• 1997
  • 1998
    Областная детская больница на 19 микрорайоне, г. Липецк (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская урология-андрология)

Маркина Лариса Викторовна
Врач отличный! Хорошее отношение к пациентам, профессионализм! Отзывчивый и внимательный врач. Огромное спасибо.
Областная детская консультативная поликлиника - ул. Московская, д. 6 А, корп. 6
Приблизительно год назад обратились за помощью к врачу для уточнения диагноза, первые два приёма нам помогли и мои предположения о ранее поставленном неправильном диагнозе увеличились ещё больше. На последующих приёмах, к большому сожалению, нам были не очень рады и всё больше говорилось об операции, но не о лечении. С Божьей помощью и помощью другого хорошего врача мы обошлись без операции! Хотелось бы сказать Ларисе Викторовне, что физиологический фимоз можно и нужно лечить, особенно если и сами родители хотели бы приложить усилия в помощи своему малышу, нужно только уделить чуть больше времени и врачу для таких деток.
Областная детская консультативная поликлиника - ул. Московская, д. 6 А, корп. 6
Отличный врач! Наблюдаемся 11 лет. Всегда внимательная. Ходим раз в 2 года, но она помнит не только имя моего ребенка, но и диагноз. Успехов и удачи вам, Лариса Викторовна.
Областная детская консультативная поликлиника - ул. Московская, д. 6 А, корп. 6
Хороший врач, настоящий специалист! Наблюдаемся с 6 месяцев, периодически проходим обследования, всегда объяснит и войдёт в положение.
Областная детская консультативная поликлиника - ул. Московская, д. 6 А, корп. 6
Очень хороший врач. Отзывчивая, все объясняет понятно. Отношение к ребёнку отличное и к родителям тоже.
Областная детская консультативная поликлиника - ул. Московская, д. 6 А, корп. 6
Ужасный доктор, дети после операции, а она орет на них, с родителями огрызается, таких врачей увольнять надо. Не дай Бог к ней попасть, не советую. Еще и неграмотная в медицине, ходит совет у других докторов спрашивает.
Областная детская консультативная поликлиника - ул. Московская, д. 6 А, корп. 6
Сделала мне операцию в апреле, швы сняла аккуратно. Побольше бы таких врачей! Лариса Викторовна, спасибо Вам.
Лариса Викторовна - отличный, грамотный, позитивный доктор! Огромное человеческое спасибо ей за ее труд!
Лариса Викторовна отличный врач, операцию сделала качественно, швы сняла аккуратно. Побольше бы таких врачей!
Хорошая врач. Все объяснила и помогла нам справиться с проблемой. Ездили вечером, и никогда плохого слова не слышала!
Просто ужас. Врач грубая к пациентам и их родителям. У нее один ответ: "А я что". Не рекомендую.
Врач неприятный и грубый. Нет доброжелательного отношения к маленьким пациентам и к родителям. Сама в себе.