5.7

Иванов Сергей Анатольевич
Липецк

Нет данных о стаже

Иванов Сергей Анатольевич, Липецк: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.08.2017

Иванов Сергей Анатольевич
Самый добрый, аккуратный, понимающий и просто лучший доктор! Спасибо Вам за помощь в родах. Благодаря Вам наша доченька появилась на свет здоровенькой.
Городской роддом - Студенческий городок, д. 5
Благодаря Сергею Анатольевичу, верно поставленному диагнозу, меня не прокесарили в 35 недель (как того хотели другие - особо не разбираясь), а я доносила ребенка и родила сама в срок. Человек и доктор с большой буквы и огромным сердцем. Спасибо ему! Побольше бы таких! (2009 г.)
Хочется сказать спасибо Сергею Анатольевичу за то, что он выбрал эту профессию, за то, что не оставляет практику, за то, что учтив и внимателен. Что мне посчастливилось рожать в его смену под его чутким наблюдением!
Замечательный, внимательный, профессиональный врач и прекрасный человек. Готовил к кесарево и ассистировал Наумовой Елене Семёновне при операции. Большое человеческое спасибо! Побольше таких врачей!
Замечательный доктор! Я осенью родила дочку у Иванова. Он - врач от Бога. Добрый, грамотный, душевный человек. Роды прошли легко. Спасибо большое за дочку. Рожала 04.09. 2015 г.
Иванов С. А. - врач с большой буквы. Он не только профессионал своего дела, но и просто замечательный человек. Меня так поддерживал, когда я рожала свою дочку. Супер! За второй тоже к нему пойду.
Очень хороший врач, внимательный, грамотный и хорошо понимает и любит свою работу. Благодаря ему, удачно родился мой сынок.
Хотелось бы поблагодарить Иванова С.А. за удачные роды. Он с акушеркой сделали всё от них зависящее, чтобы с моим малышом ничего не случилось. Благодаря им он родился здоровым и сейчас радует всю нашу семью. Большое Спасибо!