Аверкина Светлана Николаевна,стоматолог - Липецк
6.2

Аверкина Светлана Николаевна
Липецк

Аверкина Светлана Николаевна, Липецк: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4742) 52-21-67.

Обновлено 06.12.2020

пр. Победы д. 110
Стоматолог — от 2800₽
(4742) 52-21-67

• 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Посетили врача Сентябрь 2015
Понравилось
Отличный врач, всегда поможет и примет вовремя. Подскажет, как лучше сделать. Пломбы держатся, никаких нареканий. Ходила также к ней на отбеливание, тоже все супер. Специалистом довольна, всегда всем ее советую.
+0.4 нормально
Нет
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Поведение с пациентом, отношение к пациенту.
Не понравилось
Были много раз. Первое впечатление, что врач хороший и толковый (есть с кем сравнить). Однако ее пломбы держатся максимум 2 года! И это лечение в платном кабинете! Все потому, что она не долечивает. Согласна с отзывами про бешеную спешку в работе из-за своих личных клиентов. Так и есть. В последнее время активно агитирует пациентов на запись к себе в частную клинику! Где стоимость еще выше. Больше к ней не идем.
От лечения в платном кабинете вправе ожидать более качественного лечения, тем более цены здесь приличные.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Светлана Николаевна! Спасибо за профессионализм и доброе отношение. Всегда внимательна к пациентам и добросовестна в работе, даст правильный совет по лечению и не откажет в консультации. Здоровья Вам, профессионального роста и женского счастья! Рекомендую этого доктора всем, кому нужна помощь стоматолога.
Не понравилось
Очень понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2019
Классный специалист. Светлана Николаевна очень внимательна, работу выполняет аккуратно и очень, очень качественно. Ей смело можно доверить лечение проблемного зуба - она сделает все возможное, чтобы спасти его. К пациенту относится доброжелательно, дает ценные рекомендации по уходу за полостью рта. Рекомендую.
Медицинский центр «ПрезиДент»
Спасибо, что нашли время для добрых слов доктору ! Очень приятно, что оценили труд и ту атмосферу, которую стараемся поддерживать для наших пациентов! Здоровья, и побольше добрых и красивых улыбок в жизни!
Медицинский центр «ПрезиДент»-пр. Победы д. 110
Проверено
Врач отличный. Но. Всегда, всегда толпы своих внеочередных клиентов! И придя по записи! И в платный кабинет! Получаешь услугу, оказанную в невероятной суете! Это кроме того, что всегда ждешь в очереди - по времени никогда не вызывают! И есть такое стойкое чувство, что, спеша, мне некачественно лечат. Как можно быстрее и быстрее. Очень стойкое чувство. А я прихожу в платный кабинет затем, чтобы мне оказали качественную услугу, а не за беготней. Делайте тогда временные промежутки больше. Но сейчас это просто бардак.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Космонавтов, д. 37/5
Очень классный врач Аверкина С.Н. Знает свое дело, да еще в ногу со временем. Внимательное отношении к пациентам. Редко встретишь таких врачей. Здоровья и процветания Вам, Светлана Николаевна!
Проверено
Сегодня ходила к стоматологу (сказать что боялась - ничего не сказать). Большое спасибо Светлане Николаевне за её работу. Отзывчивый, добрый доктор. Побольше таких. Удачи вам!
Медицинский центр «ПрезиДент»-пр. Победы д. 110
Проверено
Спасибо за Вашу работу! Очень добрый и внимательный доктор - вот бы все такие были! Лечила зубы год назад и всё хорошо.
Медицинский центр «ПрезиДент»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе!Всегда рады помочь.
Проверено
Очень хороший врач, знает своё дело, не боишься доверить ей свои зубы, будто родилась с инструментом. Светлана Николаевна, спасибо большое от всей семьи. Будем и дальше к Вам ходить.
Проверено
Врач очень добрый и чуткий. Всегда старается спасти зубы, не отсылая на удаление. Человек, знающий свое дело, врач с большой буквы. Побольше бы таких. Помогай ей, Господи.
Специалист очень хороший. Была у нее не раз. Но вся беда в том, что вся работа делается в очень большой спешке. Потому что сам ты приходишь по записи, а у этого врача всегда тьма клиентов-друзей, приходящих-проходящих без очереди. Всегда. Отсюда и недолеченные зубы, и отваливающиеся пломбы. За немалые деньги, которые потом в кассе отдаешь за лечение, очень хотелось бы получить качественное лечение, без этой бешеной спешки.
Врач о бога. Делает свою работу быстро и качественно, очень аккуратно. Наш врач с 2009 года и менять не намерены. Ходим всей семьей. Спасибо огромное.
Очень грамотный, отзывчивый и добрый доктор. Даже без обезболивающего, зуб лечила не больно, ручки золотые. Спасибо Вам, Светлана Николаевна.