Аверкина Светлана Николаевна,стоматолог - Липецк
7.2

Аверкина Светлана Николаевна
Липецк

Стаж 21 год

Аверкина Светлана Николаевна, Липецк: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4742) 52-21-67.

Обновлено 08.10.2019

Стоматолог — от 2800 ₽
пр. Победы д. 110
(4742) 52-21-67

• 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Аверкина Светлана Николаевна
Понравилось
Светлана Николаевна! Спасибо за профессионализм и доброе отношение. Всегда внимательна к пациентам и добросовестна в работе, даст правильный совет по лечению и не откажет в консультации. Здоровья Вам, профессионального роста и женского счастья! Рекомендую этого доктора всем, кому нужна помощь стоматолога.
Не понравилось
Очень понравилось.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Космонавтов, д. 37/5
Классный специалист. Светлана Николаевна очень внимательна, работу выполняет аккуратно и очень, очень качественно. Ей смело можно доверить лечение проблемного зуба - она сделает все возможное, чтобы спасти его. К пациенту относится доброжелательно, дает ценные рекомендации по уходу за полостью рта. Рекомендую.
Медицинский центр «ПрезиДент»
Спасибо, что нашли время для добрых слов доктору ! Очень приятно, что оценили труд и ту атмосферу, которую стараемся поддерживать для наших пациентов! Здоровья, и побольше добрых и красивых улыбок в жизни!
Медицинский центр «ПрезиДент» - пр. Победы д. 110
Врач отличный. Но. Всегда, всегда толпы своих внеочередных клиентов! И придя по записи! И в платный кабинет! Получаешь услугу, оказанную в невероятной суете! Это кроме того, что всегда ждешь в очереди - по времени никогда не вызывают! И есть такое стойкое чувство, что, спеша, мне некачественно лечат. Как можно быстрее и быстрее. Очень стойкое чувство. А я прихожу в платный кабинет затем, чтобы мне оказали качественную услугу, а не за беготней. Делайте тогда временные промежутки больше. Но сейчас это просто бардак.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Космонавтов, д. 37/5
Очень классный врач Аверкина С.Н. Знает свое дело, да еще в ногу со временем. Внимательное отношении к пациентам. Редко встретишь таких врачей. Здоровья и процветания Вам, Светлана Николаевна!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Космонавтов, д. 37/5
Сегодня ходила к стоматологу (сказать что боялась - ничего не сказать). Большое спасибо Светлане Николаевне за её работу. Отзывчивый, добрый доктор. Побольше таких. Удачи вам!
Медицинский центр «ПрезиДент» - пр. Победы д. 110
Спасибо за Вашу работу! Очень добрый и внимательный доктор - вот бы все такие были! Лечила зубы год назад и всё хорошо.
Медицинский центр «ПрезиДент»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе!Всегда рады помочь.
Очень хороший врач, знает своё дело, не боишься доверить ей свои зубы, будто родилась с инструментом. Светлана Николаевна, спасибо большое от всей семьи. Будем и дальше к Вам ходить.
Врач очень добрый и чуткий. Всегда старается спасти зубы, не отсылая на удаление. Человек, знающий свое дело, врач с большой буквы. Побольше бы таких. Помогай ей, Господи.
Специалист очень хороший. Была у нее не раз. Но вся беда в том, что вся работа делается в очень большой спешке. Потому что сам ты приходишь по записи, а у этого врача всегда тьма клиентов-друзей, приходящих-проходящих без очереди. Всегда. Отсюда и недолеченные зубы, и отваливающиеся пломбы. За немалые деньги, которые потом в кассе отдаешь за лечение, очень хотелось бы получить качественное лечение, без этой бешеной спешки.
Врач о бога. Делает свою работу быстро и качественно, очень аккуратно. Наш врач с 2009 года и менять не намерены. Ходим всей семьей. Спасибо огромное.
Очень грамотный, отзывчивый и добрый доктор. Даже без обезболивающего, зуб лечила не больно, ручки золотые. Спасибо Вам, Светлана Николаевна.