Панов Павел Александрович,уролог - Липецк
5.5

Панов Павел Александрович
Липецк

Панов Павел Александрович, Липецк: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 10.05.2019

ул. Терешковой, д. 25-А

• 1995
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)

Панов Павел Александрович
Гинеколог в выходной день направила меня к урологу. Меня принял врач Панов П. А., направил на УЗИ, посмотрел анализы, успокоил меня, и все эти процедуры проходили с улыбкой на его лице и уверенностью, что с моим малышом все в порядке. Спасибо вам огромное!
Больница скорой помощи №1 (БСМП) - ул. Космонавтов, д. 39
Отличный специалист, обходителен, отзывчив и просто приятный человек! Побольше бы таких. Отличный!
Больница скорой помощи №1 (БСМП) - ул. Космонавтов, д. 39
Надежда. По одной беседе с ним поняла - у этого человека есть душа, что немаловажно в профессии врача... Надеюсь что и профессионализм окажется на высоте. А пока просто пожелаю ему удачи!
Больница скорой помощи №1 (БСМП) - ул. Космонавтов, д. 39
Примерно так: "После назначенного лечения все нормализуется?" - "Не могу сказать, нужно пробовать". - "А что посоветуете кроме?" - "Физеопроцедуры". - "Какие, сколько?" - "Это не мой профиль, там они должны знать?" - "А санаторно-курортное лечение?" - "Можно и санаторно-курортное". Тут стоит подумать, а стоит ли платить деньги за подобные консультации.
Павел Александрович - по моему мнению, располагающий человек, вызывающий доверие врач. Дай бог ему здоровья и успехов!
Клиника «Андромеда»
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Больница скорой помощи №1 (БСМП) - ул. Космонавтов, д. 39
Павел Александрович - замечательный врач. Профессионал своего дела и очень приятный человек! Спасибо за грамотную и квалифицированную помощь!
Клиника «Андромеда»
Спасибо!Приятно когда работу специалистов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Павел Александрович - замечательный доктор, профессионал с большой буквы, внимательный человек с большим чувством ответственности.