Моргачев Андрей Владимирович,стоматолог - Липецк
9.1

Моргачев Андрей Владимирович
Липецк

Моргачев Андрей Владимирович, Липецк: стоматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет.

поблагодарить
Обновлено 22.04.2021

ул. Советская, д. 26

• 2009 — н. в.
    ГУЗ «Липецкая городская поликлиника 1»
    Врач стоматолог-терапевт
  • 2014 — н. в.
    ГУЗ «Городская поликлиника №1»
    Врач стоматолог-парадонтолог

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (парадонтология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Моргачев Андрей Владимирович
Понравилось
Очень!
Выражаю огромную благодарность Андрею Владимировичу за отношение и педантичный подход. Теперь за здоровой и красивой улыбкой только к вам!
Сегодня была у доктора стоматолога Моргачева, ходила на консультацию по эстетической реставрации передних зубов. Доктор грамотно меня осмотрел, назначил необходимую диагностику. Рентген в тот же день, после этого мы провели полное восстановление передней поверхности верхних зубов, где ранее был скол. Спасибо за быструю и качественную помощь!
Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу. Обращаюсь за помощью не в первый раз. В этот раз с острой болью. Получила квалифицированную помощь и внимательное обращение. Как обычно, доктор полечил быстро, аккуратно и без неприятных ощущений.
Доброго Вам дня!
Примите искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
Помните!
"Белое всегда в моде!", улыбайтесь чаще!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравился мне и как человек, и как врач. Теперь это нам семейный стоматолог!
Очень понравилось лечение у такого классного специалиста! Вылечил мне все зубы естественно, безболезненно. Раньше очень боялась стоматологов, но этот человек помог мне перестать бояться. Очень чуткий и добрый профессионал.
Доброго дня!
От всей души благодарю.
С наилучшими пожеланиями, dr.M.
Понравилось
Хорошое отношение к пациенту, профессионализм.
Андрей Владимирович — прекрасный специалист! Посещаю его не первый раз. Все зубы лечу только с ним. И как всегда, уровень на высоте!
Моргачев А. В.
Рад, что визит к врачу-стоматологу оставил у Вас положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, всегда готов оказать необходимую помощь!
С наилучшими пожеланиями, dr.M.
Пришла к врачу Моргачеау А. В. по рекомендации друзей, чтобы убрать зубной камень и отбелить зубы перед предстоящим юбилеем. Очень переживала, что будет больно. Врач оказал качественную профессиональную работу. В процессе работы интересовался моим самочувствием. По окончании процедуры дал подробные рекомендации. Благодарю Андрея Владимировича за отличную работу, теперь я могу принимать гостей на юбилее без стеснения, улыбаясь во все 32 зуба.
Добрый вечер!
С наилучшими пожеланиями, dr.M.
Понравилось
Грамотный, внимательный, квалифицированный врач.
Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу за проделанную работу! Теперь мои зубки красивые и здоровые! Ходим к нему всей семьёй уже не первый год. Очень внимательный и доброжелательный врач. Поэтому, если вы в поисках "своего" врача-стоматолога, то рекомендую Моргачева Андрея Владимировича!
Моргачев А. В.
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к моей работе!
Ценю, что есть такие отзывчивые пациенты.
Современная стоматология - это лечение без страха и боли!
Давайте вместе менять стереотипы и клише )
Улыбайтесь чаще, ваш dr.M
Понравилось
Все понравилось. Культурный, внимательный врач. Профессионал.
Обратилась к Андрею Владимировичу для лечения, т. к. почувствовала, что образовалась дырочка в зубе. Врач внимательно осмотрел ротовую полость, залечил зуб, без боли, аккуратно. При осмотре увидел кариес и повреждение еще одного зуба, порекомендовал тоже вылечить. Записалась на прием и все починили. Очень приятный врач! На приеме у такого перестаешь бояться стоматологов.
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за теплые слова .
Очень ценю, что у меня есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы.
Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Обращайтесь, буду рад видеть Вас.
PS:
В стоматологии профилактический осмотр - залог красивой и здоровой улыбки!
С наилучшими пожеланиями, dr. M.
Добрый вечер! Хочу поделиться своим отзывом об Андрее Владимировиче. Была проездом, в командировке. Обратилась на приём с острой болью. Приняли вне записи, в освободившееся окно. Спасибо за оперативность, качество и отзывчивость! Очень довольна!
Моргачев А. В.
Спасибо за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Рад, что смог оправдать Ваши ожидания.
Улыбайтесь чаще!
Ваш, dr. M.
Добрый день, хочу поделиться отзывом о прошедшем лечении у доктора Андрея Владимировича, великолепный специалист своего дела, не в первый раз проходила лечение, все супер, быстро, качественно и безболезненно. Спасибо огромное.
Добрый вечер!
Посетили врача Январь 2021
Я, как человек, который очень боится стоматологов, всегда очень переживаю и нервничаю перед и во время похода к ним. Хотелось бы отметить Андрея Владимировича не только как прекрасного профессионала своего дела, но и как очень тактичного и неравнодушного человека. Подбодрит и успокоит во время сеанса, всегда спрашивает больно или нет. Так что рекомендую!
Моргачев А. В.
Благодарю Вас за обратную связь.
Очень рад, что визит к стоматологу оставил у Вас положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, всегда готов оказать необходимую помощь!
С пожеланиями всего наилучшего, ваш А.В.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Андрею Владимировичу! Врач с большой буквы "В", всегда вежлив, тактичен, аккуратен. Очень грамотный специалист. После его лечения не осталось сомнения - это мой доктор на всю оставшуюся жизнь! Огромное вам спасибо! Профессионального и карьерного роста! Больше бы таких врачей!
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за теплые слова .
Очень ценю,что у меня есть такие отзывчивые и благодарные пациенты,как Вы.
Обращайтесь, буду рад видеть Вас.
PS:
В стоматологии профилактический осмотр - залог красивой и здоровой улыбки!
С наилучшими пожеланиями, доктор М.
Человек не боится браться за сложные задачи, не боится признаться, если в чем-то не хватает знаний и ищет пути решения, все объясняет и всегда поможет. Лучший стоматолог и пародонтолог!
Доброго Вам дня!
Примите искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
Сложные работы - это отличный стимул для дальнейшего совершенствования! Именно такие пациенты,как Вы, делают мою работу интересной, заставляя задумываться о том, что медицина не стоит на месте, а "совершенства", совершенству нет предела!
Помните!
"Белое всегда в моде!", улыбайтесь чаще!
Ваш, dr.M.
Первый раз, когда пошла к нему, было страшно. Но потом, на приеме он показался очень приятным. Чуть начинает сверлить, называет «трусишка», хотя мне уже 24 года. Очень успокаивает, когда сильно боишься, а это тоже немаловажно. Пациентов к нему много, но он, главное - не спешит. Былом такое, что один зуб неправильно заделал, но потом все переделал спокойно, не как остальные врачи со злостью переделывают. Рада, что хожу к нему.
Моргачев А. В.
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к моей работе!
Ценю, что есть такие отзывчивые пациенты.
Современная стоматология - это лечение без страха и боли!
Давайте вместе менять стереотипы и клише )
Улыбайтесь чаще, ваш dr.M
Отличный врач, настоящий профессионал своего дела. Если вам нужно быстрое и эффективное лечение - это к нему. Без лишней суеты сделает свое дело очень быстро и качественно, и опомниться не успеете, как все готово. Рекомендую!
Здравствуйте!
Очень ценю то, что вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку моей работе!
Буду и в дальнейшем стараться радовать Вас.
Приходите снова, ведь профилактика и своевременный осмотр стоматолога - залог ослепительной и здоровой улыбки!
Улыбайтесь чаще, ваш dr. M.
Ранее никогда не встречала более грамотного, тактичного и замечательного профессионала своего дела, чем Андрей Владимирович. Доктор может расположить к себе абсолютно любого пациента, доверие к нему возникает с первой минуты. Он настолько аккуратен и внимателен, что забываешь про все свои страхи. Я уже забыла о том, что лечение зубов может быть болезненным. Теперь все родственники ходят только к нему. Спасибо Вам, Андрей Владимирович, за доброту, тактичность, грамотный подход и вашу добродушную улыбку! Приятно идти к врачу, если он доброжелателен и улыбчив! Побольше бы таких врачей, и тогда жизнь стала бы лучше, а поход к врачам приятнее.
Алена, доброго дня!
Большое спасибо Вам за чудесный отзыв!
Тронут Вашим вниманием.Очень рад,что есть такие отзывчивые пациенты, как Вы.
Всегда стараюсь работать по самым высоким стандартам и современными материалами .
А улыбка, это надежный друг и соратник стоматолога. Без нее никуда!
Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Ваш dr.M
Впервые сталкиваюсь с таким добрым и внимательным отношением врача к своим пациентам. Если бы все врачи были такими - к стоматологом бы идти никто не боялся. Спасибо огромное, Андрей Владимирович!
Здравствуйте!
Благодарю за Ваши теплые слова и чудесный отзыв!
Не даром говорят: "Улыбка - обязательное условие успеха! "А белоснежная улыбка- это один из показателей здоровья, красоты и молодости.
Буду счастлив видеть Вас снова.
Ваш, dr.M.
Прекрасный доктор! Очень аккуратный, внимательный, специалист в своём деле. Работу свою всегда выполняет на отлично! К другому врачу даже идти не захочется после него. Спасибо, доктор.
Моргачев А. В.
Большое спасибо за отзыв!
Уверен, что он будет полезен будущим пациентам)
Обращайтесь, всегда рад видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, ваш dr.M
Предыдущий отзыв в точку на все 100%. Хороший, внимательный врач, профессионал своего дела. Большое спасибо.
Доброго дня!
От всей души благодарю.
С наилучшими пожеланиями, dr.M.
Андрей Владимирович — отличный стоматолог! Молодой, но работает уверенно, профессионально и в то же время очень аккуратно. А отношение просто нет слов, само обаяние, внимательный, отзывчивый, в общем я в восторге осталась! Спасибо большое! Желаю ему дальнейшего совершенствования в своей профессии, только оставайтесь таким же добрым!
Приходите снова!