Моргачев Андрей Владимирович,стоматолог - Липецк
2 рекомендации
9.5

Моргачев Андрей Владимирович
Липецк

Моргачев Андрей Владимирович, Липецк: стоматолог, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет.

поблагодарить
Обновлено 14.09.2021

ул. Кузнечная, д. 4а
ул. Советская, д. 26

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

• 2009 — н. в.
    ГУЗ «Липецкая городская поликлиника 1»
    Врач стоматолог-терапевт
  • 2014 — н. в.
    ГУЗ «Городская поликлиника №1»
    Врач стоматолог-парадонтолог

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (парадонтология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Центр дополнительного медицинского образования (стоматология ортопедическая)
    Центр дополнительного медицинского образования (организация здравоохранения и общественное злоровье)

Элайнеры от А до Я
  • 2021
    Элайнеры. Прозрачная ортодонтия для детей и подростков.
  • 2021
    Секреты успеха при работе на элайнерах.

Моргачев Андрей Владимирович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброта и внимательность.
Пришёл, у меня было ползуба, думал уделять. Андрей Владимирович - волшебник. Сохранил зуб, навёл красоту со всеми зубами. Спасибо большое.
Здравствуйте!
Очень ценю то, что вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку моей работе!
Буду и в дальнейшем стараться радовать Вас.
Приходите снова, ведь профилактика и своевременный осмотр стоматолога - залог ослепительной и здоровой улыбки!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
1. Грамотно подобрана анестезия. 2. Безболезненно проведено лечение. 3. Дельные рекомендации.
Не понравилось
Не выявлено.
Обратился с острой болью. Врач профессионально решил свою задачу. По ощущениям как в кинотеатре. Не заметил как прошло лечение, быстро и безболезненно! Записался на следующее лечение. Получил рекомендации по уходу и профилактике зубов у своих детей.
Моргачев А. В.
Рад, что визит к врачу-стоматологу оставил у Вас положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, всегда готов оказать необходимую помощь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионально, уютно, быстро.
Получила консультацию по лечению для себя и для дочки. Супругу залечили сложный зуб. Теперь будем ходить сюда всей семьей.
Моргачев А. В.
Спасибо за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Рад, что смог оправдать Ваши ожидания.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё!
Самый лучший зубной врач! После того, как я впервые попала к Андрею Владимировичу, я перестала бояться лечить зубы. Лечит безболезненно, всегда располагает к себе своим позитивным настроением. Очень добрый и чуткий доктор. Всем своим близким его советую. Спасибо большое Вам, Андрей Владимирович!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Бережное отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Сегодня обратилась к доктору Моргачеву А. В. с больным зубом. За один раз вылечила аж четыре, даже без анестезии. Отличный врач, профессионал. Рассказал мне о гигиене. Рекомендую его, теперь только к нему.
Посетили врача Май 2021
Андрей Владимирович - Врач с большой буквы. Много раз была у него на приеме, последний касался реставрации передних зубов. Андрей Владимирович услышал мои пожелания и сделал так, что неулыбчивой я больше не хожу. :) Профессионал своего дела, [...], всегда пойдёт навстречу и найдёт оптимальное решение, которое устроит его пациента. Это первый и, я думаю, единственный на моей практике стоматолог, который смог вылечить кариес на живом зубе без анестезии так, что я даже не заметила. Лечение зубов стало в радость, за что говорю огромнейшее спасибо! :)
Посетили врача Июль 2021
Хочу поделиться своим первым визитом в эту клинику! Остался доволен на все 100%. Очень доброжелательный коллектив врачей и персонала. Отдельно отмечу врача-парадонтолога Моргачева Андрея Владимировича. Он просто молодец! Специалист своего дела. Проходил лечение на каком-то новом приборе "Вектор". Волшебная штука, десны перестали кровоточить уже после 2 процедуры! Еще раз спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Таких моментов не было.
Сегодня лечила зуб в клинике "Монт Бланк" у доктора Моргачев А. В. - очень хороший, профессиональный специалист! Грамотный подход к делу без навязывание лишних процедур, чуткое отношение к пациенту и очень качественная работа. Осталась очень довольна результатом.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение врача к пациенту.
Не понравилось
Не было таких моментов.
Была в Липецке, в гостях, сломала зуб, пришлось обратиться к стоматологу. Посетила клинику "Монт Бланк", на Кузнечной, 4а. Была на приёме у Моргачева А. В. - была поражена отношением врача к пациенту! Доктор в этот же день восстановил зуб. Объяснил причину случившегося и провел проф гигиену. Огромное спасибо! Всем рекомендую.
Стоматология «Монт бланк»-ул. Кузнечная, д. 4а
Очень хочется поблагодарить Андрея Владимировича за лечение моих зубов. Было для меня нелегко, но оно того стоило. Зубы мои спасены, и я счастлив. Огромное вам спасибо, Андрей Владимирович!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё в лечении устроило.
Не понравилось
Их нет.
Андрей Владимирович - очень приятный и профессиональный доктор. Обратилась к доктору с проблемой разрушающегося зуба. Залечил зуб абсолютно безболезненно. Говорил всё по делу. Никаких нареканий к качеству лечения нет.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось. Андрей Владимирович душка.
Приходила на профилактический осмотр полости рта. Также провела профессиональную чистку зубов. Результатом очень довольна.
Стоматология «Монт бланк»-ул. Кузнечная, д. 4а
Выражаю свою благодарность стоматологу Моргачеву Андрею Владимировичу. Неоднократное лечение пролетало незаметно, все было безболезненно, благодарю Вас, Андрей Владимирович, за ваш талант и профессионализм. Большое спасибо! Рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм и внимательное отношение. Уважение к больному.
Обратилась с острой болью, получила своевременное и грамотное лечение. Благодаря этому сохранила зуб.
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Понравилось
Отношение к пациенту.
Хочу оставить отзыв о стоматологе Моргачеве А. В. Попала к нему на прием с острой болью, потом выяснилось, что был глубокий кариес. Хочу обратить внимание на профессионализм и обходительность доктора, так меня еще никто не подготавливал к "страшным манипуляциям" (я очень боюсь лечить зубы). После лечения (пока не отошел укол) мне сделали еще и чистку зубов. Спасибо Вам огромное! Больше я не боюсь стоматологов!
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Понравилось
Всё.
Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу за внимательное и доброе отношение ко мне! Была на приеме не первый раз. Высокопрофессиональный специалист, качественные материалы и добросовестное отношение к работе!
Здравствуйте!
Благодарю за Ваши теплые слова и чудесный отзыв!
Не даром говорят: "Улыбка - обязательное условие успеха!". А белоснежная улыбка- это один из показателей здоровья, красоты и молодости.
Буду счастлив видеть Вас снова.
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Понравилось
Очень.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Владимировичу за его профессионализм и отношение к своему делу. Лечу зубы не первый раз, нравится его отношение к пациенту, коммуникабельный, всегда может расположить к себе пациента. Зубы проблемные, и всегда лечу по несколько зубов сразу, всегда все на высоком уровне.
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Понравилось
Профессионализм и отношение доктора к пациенту!
Добрый день! Обратилась в поликлинику по острой боли. Болел верхний зуб. Попала на приём к Андрею Владимировичу. Хочу сказать Вам огромное спасибо! Стоматологов боюсь с детства, но зубная боль взяла своё. Приятно удивлена профессионализмом и грамотностью доктора! Андрей Владимирович рассказал, что будет делать и пока лечил, отвлекал и подбадривал. Нашёл ещё один проблемный зуб. Сделал быстро и качественно. Очень довольна его работой! Нашла для себя своего стоматолога! Успехов Вам в Вашем труде и благодарных пациентов!
Современная стоматология - это лечение без страха и боли!
Давайте вместе менять стереотипы и клише. )
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Понравилось
Очень!
Выражаю огромную благодарность Андрею Владимировичу за отношение и педантичный подход. Теперь за здоровой и красивой улыбкой только к вам!
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Сегодня была у доктора стоматолога Моргачева, ходила на консультацию по эстетической реставрации передних зубов. Доктор грамотно меня осмотрел, назначил необходимую диагностику. Рентген в тот же день, после этого мы провели полное восстановление передней поверхности верхних зубов, где ранее был скол. Спасибо за быструю и качественную помощь!
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу. Обращаюсь за помощью не в первый раз. В этот раз с острой болью. Получила квалифицированную помощь и внимательное обращение. Как обычно, доктор полечил быстро, аккуратно и без неприятных ощущений.
Доброго Вам дня!
Примите искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
Помните!
"Белое всегда в моде!", улыбайтесь чаще!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравился мне и как человек, и как врач. Теперь это нам семейный стоматолог!
Очень понравилось лечение у такого классного специалиста! Вылечил мне все зубы естественно, безболезненно. Раньше очень боялась стоматологов, но этот человек помог мне перестать бояться. Очень чуткий и добрый профессионал.
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Понравилось
Хорошое отношение к пациенту, профессионализм.
Андрей Владимирович — прекрасный специалист! Посещаю его не первый раз. Все зубы лечу только с ним. И как всегда, уровень на высоте!
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Пришла к врачу Моргачеау А. В. по рекомендации друзей, чтобы убрать зубной камень и отбелить зубы перед предстоящим юбилеем. Очень переживала, что будет больно. Врач оказал качественную профессиональную работу. В процессе работы интересовался моим самочувствием. По окончании процедуры дал подробные рекомендации. Благодарю Андрея Владимировича за отличную работу, теперь я могу принимать гостей на юбилее без стеснения, улыбаясь во все 32 зуба.
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Понравилось
Была на приеме у Моргачева Андрея Владимировича. Хотелось бы поблагодарить его за прекрасное отношение к пациенту. Очень хороший доктор и специалист. Андрей Владимирович не только профессионал своего дела, но и добрый, и отзывчивый человек. Врач в доступной форме мне всё объяснил. При этом хотелось бы отметить, что я очень сильно боялась идти даже на консультацию, какая-то фобия обращения к врачу-стоматологу, но после первых минут общения страх прошёл. Пришла к нему по рекомендации знакомых, а теперь сама рекомендую лечение именно у этого врача. Вежливый, аккуратный, ответственный! Все-все рассказывает и показывает. Не страшно, не больно. Теперь лечение зубов вызывает даже некоторое удовольствие. Очень рекомендую.
Я пришла к врачу с проблемными зубами и очень переживала, потому что пришлось лечить их большое количество. Спасибо врачу-стоматологу Моргачеву А. В., который сумел успокоить и пролечить сразу 6 зубов.
Современная стоматология - это лечение без страха и боли!
Давайте вместе менять стереотипы и клише. :)
Улыбайтесь чаще, ваш dr.M.
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Понравилось
Грамотный, внимательный, квалифицированный врач.
Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу за проделанную работу! Теперь мои зубки красивые и здоровые! Ходим к нему всей семьёй уже не первый год. Очень внимательный и доброжелательный врач. Поэтому, если вы в поисках "своего" врача-стоматолога, то рекомендую Моргачева Андрея Владимировича!
Современная стоматология - это лечение без страха и боли!
Давайте вместе менять стереотипы и клише )
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Понравилось
Все понравилось. Культурный, внимательный врач. Профессионал.
Обратилась к Андрею Владимировичу для лечения, т. к. почувствовала, что образовалась дырочка в зубе. Врач внимательно осмотрел ротовую полость, залечил зуб, без боли, аккуратно. При осмотре увидел кариес и повреждение еще одного зуба, порекомендовал тоже вылечить. Записалась на прием и все починили. Очень приятный врач! На приеме у такого перестаешь бояться стоматологов.
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за теплые слова .
Очень ценю, что у меня есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы.
Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Обращайтесь, буду рад видеть Вас.
PS:
В стоматологии профилактический осмотр - залог красивой и здоровой улыбки!
С наилучшими пожеланиями, dr. M.
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Добрый вечер! Хочу поделиться своим отзывом об Андрее Владимировиче. Была проездом, в командировке. Обратилась на приём с острой болью. Приняли вне записи, в освободившееся окно. Спасибо за оперативность, качество и отзывчивость! Очень довольна!
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Добрый день, хочу поделиться отзывом о прошедшем лечении у доктора Андрея Владимировича, великолепный специалист своего дела, не в первый раз проходила лечение, все супер, быстро, качественно и безболезненно. Спасибо огромное.
Посетили врача Январь 2021
Я, как человек, который очень боится стоматологов, всегда очень переживаю и нервничаю перед и во время похода к ним. Хотелось бы отметить Андрея Владимировича не только как прекрасного профессионала своего дела, но и как очень тактичного и неравнодушного человека. Подбодрит и успокоит во время сеанса, всегда спрашивает больно или нет. Так что рекомендую!
Моргачев А. В.
Благодарю Вас за обратную связь.
Очень рад, что визит к стоматологу оставил у Вас положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, всегда готов оказать необходимую помощь!
С пожеланиями всего наилучшего, ваш А.В.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Андрею Владимировичу! Врач с большой буквы "В", всегда вежлив, тактичен, аккуратен. Очень грамотный специалист. После его лечения не осталось сомнения - это мой доктор на всю оставшуюся жизнь! Огромное вам спасибо! Профессионального и карьерного роста! Больше бы таких врачей!
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за теплые слова .
Очень ценю,что у меня есть такие отзывчивые и благодарные пациенты,как Вы.
Обращайтесь, буду рад видеть Вас.
PS:
В стоматологии профилактический осмотр - залог красивой и здоровой улыбки!
С наилучшими пожеланиями, доктор М.
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Человек не боится браться за сложные задачи, не боится признаться, если в чем-то не хватает знаний и ищет пути решения, все объясняет и всегда поможет. Лучший стоматолог и пародонтолог!
Доброго Вам дня!
Примите искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
Сложные работы - это отличный стимул для дальнейшего совершенствования! Именно такие пациенты,как Вы, делают мою работу интересной, заставляя задумываться о том, что медицина не стоит на месте, а "совершенства", совершенству нет предела!
Помните!
"Белое всегда в моде!", улыбайтесь чаще!
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Первый раз, когда пошла к нему, было страшно. Но потом, на приеме он показался очень приятным. Чуть начинает сверлить, называет «трусишка», хотя мне уже 24 года. Очень успокаивает, когда сильно боишься, а это тоже немаловажно. Пациентов к нему много, но он, главное - не спешит. Былом такое, что один зуб неправильно заделал, но потом все переделал спокойно, не как остальные врачи со злостью переделывают. Рада, что хожу к нему.
Современная стоматология - это лечение без страха и боли!
Давайте вместе менять стереотипы и клише )
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Отличный врач, настоящий профессионал своего дела. Если вам нужно быстрое и эффективное лечение - это к нему. Без лишней суеты сделает свое дело очень быстро и качественно, и опомниться не успеете, как все готово. Рекомендую!
Поликлиника №1 на Советской-ул. Советская, д. 26
Ранее никогда не встречала более грамотного, тактичного и замечательного профессионала своего дела, чем Андрей Владимирович. Доктор может расположить к себе абсолютно любого пациента, доверие к нему возникает с первой минуты. Он настолько аккуратен и внимателен, что забываешь про все свои страхи. Я уже забыла о том, что лечение зубов может быть болезненным. Теперь все родственники ходят только к нему. Спасибо Вам, Андрей Владимирович, за доброту, тактичность, грамотный подход и вашу добродушную улыбку! :) Приятно идти к врачу, если он доброжелателен и улыбчив! Побольше бы таких врачей, и тогда жизнь стала бы лучше, а поход к врачам приятнее.
Алена, доброго дня!
Большое спасибо Вам за чудесный отзыв!
Тронут Вашим вниманием.Очень рад,что есть такие отзывчивые пациенты, как Вы.
Всегда стараюсь работать по самым высоким стандартам и современными материалами .
А улыбка, это надежный друг и соратник стоматолога. Без нее никуда!
Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Ваш dr.M
Впервые сталкиваюсь с таким добрым и внимательным отношением врача к своим пациентам. Если бы все врачи были такими - к стоматологом бы идти никто не боялся. :) Спасибо огромное, Андрей Владимирович!
Здравствуйте!
Благодарю за Ваши теплые слова и чудесный отзыв!
Не даром говорят: "Улыбка - обязательное условие успеха! "А белоснежная улыбка- это один из показателей здоровья, красоты и молодости.
Буду счастлив видеть Вас снова.
Ваш, dr.M.
Прекрасный доктор! Очень аккуратный, внимательный, специалист в своём деле. Работу свою всегда выполняет на отлично! К другому врачу даже идти не захочется после него. Спасибо, доктор.
Моргачев А. В.
Большое спасибо за отзыв!
Уверен, что он будет полезен будущим пациентам)
Обращайтесь, всегда рад видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, ваш dr.M
Предыдущий отзыв в точку на все 100%. Хороший, внимательный врач, профессионал своего дела. Большое спасибо.
С наилучшими пожеланиями, dr.M.
Андрей Владимирович — отличный стоматолог! Молодой, но работает уверенно, профессионально и в то же время очень аккуратно. А отношение просто нет слов, само обаяние, внимательный, отзывчивый, в общем я в восторге осталась! Спасибо большое! Желаю ему дальнейшего совершенствования в своей профессии, только оставайтесь таким же добрым!
Приходите снова!
Ваш, dr.M.

Стоматолог Рожкова Е. Н. рекомендует как стоматолога (10.07.2021)

“Прекрасный доктор, ортопед, пародонтолог, грамотный, компетентный специалист! Получает прекрасные результаты после отбеливания зубов! Цвет стабилен, повышенной чувствительности после процедуры нет! Аккуратен, педантичен, при лечении применяет самое современное оборудование и инновационные технлогии, одним словом, профессионал!”

Проктолог Казарезов О. В. рекомендует как стоматолога (09.07.2021)

“С Андреем Владимировичем нас объединил проект "Амбассадоры ПроДокторов", это квалифицированный профессионал своего дела, грамотный, внимательный доктор! Теперь точно знаю, к кому могу советовать обращаться при проблемах с зубами не только в Воронеже, но и в Липецке!”