Телегей Елена Владимировна, невролог - Липецк

Телегей Елена Владимировна
Липецк

категория неизвестна

Телегей Елена Владимировна, Липецк: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 17.08.2018

2004 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
2014 Институт повышения квалификации ФМБА (неврология)

Отзывы о Телегей Елена Владимировна

«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - ул. Бунина, д. 5

У этого доктора мы с мамой наблюдались в поликлинике. Когда Елена Владимировна оттуда ушла, мы не захотели менять врача. Она очень хороший специалист. У нее внимательное отношение к пациентам. Доктор очень приятная в общении. Она добрая, вежливая, выдержанная. Мама, в своем возрасте, не любит ходить по врачам, а к ней идет, с удовольствием. Елена Владимировна ее осмотрела, поговорила. Она оценила мамино состояние и сказала проколоть уколы для сосудов. Мы всем советуем этого доктора. У нее, еще и чувство юмора хорошо развито.

Городская Поликлиника 7

Ужас и кошмар! Абсолютно - либо не соображает, либо не желает помогать людям! Впервые попали к ней платно, она не удосужилась толком осмотреть и лишь радостно сообщила, что «это не по ее части». Второй раз - бесплатно, результаты посмотрела с огромным нежеланием и толком ничего не объяснив и не решив огромную проблему, мешающую жить, выписала лекарства. Очень жаль, что в нынешнее время так редко можно встретить действительно стоящего врача, вот таких мы готовы благодарить от души и отдать последнее, что у нас есть! Но сейчас доктора сидят в своих кабинетах, лишь бы просто «отсидеть ещё один день» и получить свою заработную плату. И это, к сожалению, именно один из таких случаев!

Хочется от всей души поблагодарить Елену Владимировну за чуткое отношения к больным. Мы у нее наблюдаемся и лечимся. Муж у меня инсультник (Фарафонов Борис Александрович), и нам постоянно приходится наблюдаться у Телегей Е. В. Спасибо ей большое за терпение, теплое человеческое отношение к нам.

29.11.16 07:37
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья.

Популярные неврологи

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Косенко Евгения Вячеславовна, Невролог - Липецк
Косенко Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Слюсарева Галина Петровна, Детский инфекционист, Инфекционист, Невролог - Липецк
Слюсарева Г. П.
пр. Победы, д. 29а