Телегей Елена Владимировна,невролог - Липецк
Невролог
4.1

Телегей Елена Владимировна
Липецк

Телегей Елена Владимировна, Липецк: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 17.08.2018

ул. Звездная, д. 15/1

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (неврология)

Телегей Елена Владимировна
Посетили врачаАвгуст 2018
У этого доктора мы с мамой наблюдались в поликлинике. Когда Елена Владимировна оттуда ушла, мы не захотели менять врача. Она очень хороший специалист. У нее внимательное отношение к пациентам. Доктор очень приятная в общении. Она добрая, вежливая, выдержанная. Мама, в своем возрасте, не любит ходить по врачам, а к ней идет, с удовольствием. Елена Владимировна ее осмотрела, поговорила. Она оценила мамино состояние и сказала проколоть уколы для сосудов. Мы всем советуем этого доктора. У нее, еще и чувство юмора хорошо развито.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - ул. Бунина, д. 5
Ужас и кошмар! Абсолютно - либо не соображает, либо не желает помогать людям! Впервые попали к ней платно, она не удосужилась толком осмотреть и лишь радостно сообщила, что «это не по ее части». Второй раз - бесплатно, результаты посмотрела с огромным нежеланием и толком ничего не объяснив и не решив огромную проблему, мешающую жить, выписала лекарства. Очень жаль, что в нынешнее время так редко можно встретить действительно стоящего врача, вот таких мы готовы благодарить от души и отдать последнее, что у нас есть! Но сейчас доктора сидят в своих кабинетах, лишь бы просто «отсидеть ещё один день» и получить свою заработную плату. И это, к сожалению, именно один из таких случаев!
Городская Поликлиника 7
Хочется от всей души поблагодарить Елену Владимировну за чуткое отношения к больным. Мы у нее наблюдаемся и лечимся. Муж у меня инсультник (Фарафонов Борис Александрович), и нам постоянно приходится наблюдаться у Телегей Е. В. Спасибо ей большое за терпение, теплое человеческое отношение к нам.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья.