Селиванов Сергей Сергеевич,акушер, гинеколог - Липецк
Гинеколог
7.9

Селиванов Сергей Сергеевич
Липецк

Селиванов Сергей Сергеевич, Липецк: акушер, гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-56.

Обновлено 03.04.2020

Акушер — от 950₽
Гинеколог — от 950₽
ул. Игнатьева, 32
(4742) 52-23-56
ул. Московская, д. 6 А, корп. 2

• 2019 — н. в.
    ООО 2 Центр женского здоровья"
    Врач- акушер- гинеколог

Курский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Областной перинатальный центр, г. Липецк (акушерство и гинекология)

ООО "Финансовый консалтинг" - «Организацмия работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами».
    ИУВ ФГБУ "НМХЦ им Н.И.Пирогова" Минздрава России - «Трансфузиология для врачей клинических отделений».

Селиванов Сергей Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Грубый и нетактичный. Плохо провел роды, не разрешил поднять кресло во время потуг, пришлось рожать в горизонтальном положении (прошлый век), еще и вредно для мамы и ребенка. Во время родов начал давить на живот, хорошо, что сразу остановила его, ведь в этом не было необходимости, родила сама легко и быстро. Роддом красивый, а врачи никакие. Еще и "Окситоцин" ввели зря, по сценарию всем одно.
Знала бы, то рожала по контракту, чтобы наперед знать действия врача и акушера в той или иной ситуации.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Огромное спасибо Сергею Сергеевичу! Не врач, а врачище! От Бога! Побольше бы таких врачей! Роды были первыми, очень переживала и боялась. Но, как оказалось, напрасно. Роды прошли на позитиве, с высоким уровнем профессионализма! Подбодрит, посоветует, пошутит, направит, расскажет, покажет. Короче говоря, сделает всё, чтобы роды прошли успешно. Здоровья Вам, вашей семье! Роды 30.09.2019.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Было кесарево сечение в июне 2019 года. Все сделано в лучшем виде, послеоперационный период прошёл хорошо. Шов очень аккуратный, уже почти незаметен. Всегда спокойствие и непринужденная обстановка, страх сразу улетучивается с таким врачом! После первого нахождения в роддоме - только отличные впечатления. Мои знакомые также рожали деток с Сергеем Сергеевичем, все довольны! Помимо этого была на гинекологическом приёме. Все назначения по делу, врач всё объясняет и отвечает на все интересующие вопросы.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Понравилось
Сергей Сергеевич Селиванов - этот человек профессионал своего дела! Работайте, пожалуйста, подольше! Таких специалистов, как Вы, очень мало! Спасибо огромное Вам и всем работникам городского перинатального центра за дочь 11.12.2019, за человеческое обращение, за помощь и за операцию, которая замечательно прошла, благодаря таким специалистам!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Огромная благодарность Сергею Сергеевичу от всей семьи! Этот доктор спас жизнь моего сына и мою! Благодаря его профессионализму и безупречно проведённой операции моя жизнь была спасена! Меня привезли с "тракторного” в критическом состоянии. С момента поступления и всю операцию шутил и подбадривал. На утро пришёл в реанимацию. Отзывчивый и внимательный, даже когда встречала в детской реанимации всегда поддерживал! Не только меня, но и всех мам! Пока лежала с сынов в ОПН было очень много мамочек, которых оперировал Сергей Сергеевич именно в критических состояниях, после ошибок других докторов!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу за нашу дочь, которая родилась 17.02.2019. Это были первые роды, все было проведено быстро и грамотно. Нашел нужные слова, поддержал во время родов и постоянно наблюдал после. Большой профессионал своего дела. Всем рекомендуем рожать у этого доктора!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Понравилось
Хочу выразить благодарность Сергею Сергеевичу за свою доченьку, 07.07.2019 было кесарево, операция прошла замечательно, очень рада что попала в руки этого замечательного доктора и человека, шов совсем не заметен, очень аккуратный. Спасибо Вам большое за Вашу внимательность! У меня остались только положительные впечатления и от отношения ко мне, и от перинатального центра. Всем советую Сергея Сергеевича! Дай Бог Вам здоровья и успехов в работе! Вы замечательный доктор. г. Мичуринск.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Очень благодарна! Очень хороший человек и профессионал своего дела! Рада, что судьба свела именно с ним. Второй сынок, кесарево в родах по показаниям! Безупречно всё было! Полная уверенность в его действиях, рада, что я доверила себя и ребенка именно ему! Вообще не было дурных мыслей по время родов, только ожидание счастливого момента в жизни, главной встречи. Оснащение нашего перинатального очень порадовало, и палаты супер!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Хочу выразить огромное спасибо этому доктору! 👍 👏 Я очень рада что попала в его золотые руки! Огромное спасибо за моего второго сына! Первого рожала тоже в ЛОПЦ, но в старом здании и есть с чем сравнить, к сожалению. Сергей Сергеевич прекрасный человек и доктор, роды прошли быстро и отлично, всё на высшем уровне. 👌 Если соберусь за третьим, то очень хочется к нему попасть. И также выражаю благодарность всему коллективу, который с ним работает! Лёвушка Вам также благодарен что помогли попасть ему на свет! Роды 25.10.2018.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Сергей Сергеевич - врач от Бога, хочу еще раз выразить огромную благодарность. Родила 11.02.2019 мальчика. Врач очень внимательный, аккуратный, как говорится, человек на своем месте. Всем советую только к нему.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Родила 27.01.2019 года. Врач от Бога. Роды прошли быстро и позитивно. Сергей Сергеевич, спасибо Вам огромное за мою девочку!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Рожала в 2010 году. Профессионал! Поддерживал, смешил, все время отвлекал от нестерпимых болей. От родов получила только положительные эмоции. Спасибо большое! Второго ребенка рожала не у него, разница огромная!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Были роды 24.09.2018, родилась девочка. Хочу сказать большое спасибо доктору Сергею Сергеевичу за хорошее отношение, за позитивное настроение, доктор от бога, большое вам спасибо за дочку.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Понравилось
Селиванов Сергей Сергеевич. г. Липецк. Липецкий перинатальный центр на Московской, д. 6 "а".
Не понравилось
Понравилось.
Добрый, отзывчивый. Было кесарево в ноябре 2013 года. Шовчик не болел, самый аккуратный, все кесарево со мной прообщался на разные темы. Я в восторге от доктора, врач от бога. Спасибо за все, Сергей Сергеевич
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Рекомендую! Грамотный, спокойный, уверенный, тактичный! Знает, что делает. Спасибо Вам огромное! 14.02.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за отзыв о нашем специалисте!Желаем крепкого здоровья!
Большое спасибо Сергею Сергеевичу за сыночка. Очень рада, что попала в хорошие руки. Очень внимательный и профессионал своего дела. Было второе КС, получилось на Пасху. Всё объяснил и ответил подробно на все вызывающие у меня сомнение вопросы, развеял все переживания. Всё прошло быстро, даже не заметила. Позже также интересовался самочувствием. Шов сделал красивый, не больше первого, так как и объяснял перед операцией. Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Приятно было рожать у такого замечательного врача. Очень вежливый, разговаривает, объясняет, поддерживает. Роды прошли быстро, ребенок абсолютно здоров! Если соберусь еще, то поеду опять к нему.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Спасибо большое за сына. Все прошло хорошо. Всячески подбадривал жену и был рядом с ней, за что ему огромное спасибо.
Впечатления самые замечательные. Операция кесарева сечения. Спокойно, четко, совершенно не страшно. Потом получила от медсестры комплимент - красивый шов.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Огромное спасибо Сергею Сергеевичу за его профессионализм, внимательное отношение, заботу и поддержку. Вы - врач от Бога!
Рожала в 2014 г. До сих пор помню этого врача и помнить буду! Чуткий, внимательный, знает своё дело! Благодарна ему от всей души! Скоро приеду, вещи уже собрала.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Сергей Сергеевич - врач от бога, рожала у него своего сыночка, осталось им очень довольна и благодарна. Дай бог побольше таких специалистов.
Сергей Сергеевич - замечательный человек, очень компетентный специалист. Мне повезло рожать своих двоих сыновей под его грамотным руководством. Спасибо Вам огромное, Сергей Сергеевич!
Замечательный человек и врач! Принимал роды, первым подержал наших деток Артёма и Настеньку на руках! Внимательный и отзывчивый! Очень благодарна за все!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших медицинских центрах "Здоровье Нации"!
Рожала дочку у Сергея Сергеевича в 2010 году - очень впечатлили отношение и чуткость! Действительно, ни на шаг, роды пролетели незаметно - настолько обстановка была лёгкой и позитивной! Спасибо ему огромное! Сейчас жду третьего малыша, хотелось бы попасть опять к Сергею Сергеевичу! Маргарита Афанасова (Павлова).
Очень хороший врач. Рожала дочь в 2011 году, все понравилось. Внимательный, деликатный, не отходил ни на шаг. Большое ему спасибо, впечатление от родов остались самые положительные!
Очень хороший врач! Рожала в феврале 2015... Отношение было замечательным! В этом месяце поеду рожать вторую доченьку. Очень надеюсь, что попаду к этому врачу!
Самый лучший врач. Мастер своего дела. Рожала неделю назад. В восторге от отношения к пациентам.
Очень хороший доктор. Роды вторые, поэтому есть с чем сравнить. Постоянно контролировал весь процесс, успокаивал, подбадривал. Замечательный врач.
Очень хороший врач. Рожала в 2010 году. Сложные роды были, но все хорошо. Спасибо большое!
Спасибо большое этому врачу, очень внимательное отношение, подбадривает, мне очень понравился. Роды были вторые, поэтому есть с чем сравнить.
Большое спасибо доктору, сначала показался хамоват, но потом мнение поменяла, роды были третьи! Все прошло супер, доктор с чувством юмора, внимательный. Ни на секунду не отходил!