Ярцева Марина Михайловна,стоматолог - Липецк

Ярцева Марина Михайловна
Липецк

Специалист со средним медицинским образованием

Ярцева Марина Михайловна, Липецк: стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 13.11.2019

ул. Советская, д. 26
ул. Петра Смородина, д. 2

• 1993
    Липецкий медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Центр последипломного образования (стоматология)

Ярцева Марина Михайловна
Лечу зубы у Марины Михайловны Ярцевой! Очень довольна! Грамотный врач, добрая, отзывчивая, аккуратная, всегда интересуется не больно ли. И советом поможет о дальнейшем уходе! Все нравится, в дальнейшем буду лечить зубы только у нее, советую и спасибо ей огромное! Таких врачей, да побольше.
Здравствуйте!
Администрация поликлиники благодарит Вас за теплые слова в адрес нашего коллеги!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация ГАУЗ "ЛГСП№1"
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Не понравилось
Отзыв о враче Ярцева М. М. (Липецк).
Поставила мышьяк, зуб не долечила, сказала брать талончик к другому врачу. Очень была недовольна её отношением. Уже пора ей снимать "корону" и не только. Люди идут к ней и она, видя, что к ней обращается человек впервые, отфутболивает его в прямом смысле. В общем, не могу сказать, чем я ей не понравилась или мой зуб, лечение оказалось сложным, зуб был четырёхканальный, может она это увидела, как специалист, и не захотела возиться с таким сложным лечением...
Здравствуйте!
Администрация поликлиники благодарит Вас за оставленный отзыв.
Вы были записаны на прием к Ярцевой М.М. по острой болиВсю необходимую стоматологическую помощь она Вам отказала и рекомендовала взять талон для последующего лечения.
Ярцева М.М. является грамотным, высококвалифицированным специалистом и с уважением относится ко всем пациентам.
Для решения вопроса Вы можете обратиться ежедневно в каб.№15 к зам.гл.вр.по мед.части Васильевой В.Л. с 8.00 до 16.30 или по тел.:41-54-52.
С уважением, администрация ГАУЗ "ЛГСП№1"
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Отличная врач. Внимательная, все посмотрит, расскажет, посоветует. Я очень довольна. Побольше бы таких специалистов.
Стоматологическая поликлиника №1
Спасибо за добрые слова в адрес нашего коллеги!
Ждем предложений по улучшению качества обслуживания!
Желаем Вам доброго здоровья!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Ярцева М. М. - замечательный врач! Хожу только к ней. Вежливая, внимательная, работает профессионально. А попасть к ней действительно сложно.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Марина Михайловна - наш семейный стоматолог с 2003 года! Получается - 15 лет! Самые лучшие слова благодарности и низкий поклон.
Поликлиника №1 на Советской - ул. Советская, д. 26
Здравствуйте, сегодня была на приеме у Ярцевой Марины Михайловны. Очень добрая, грамотная врач, я безумно довольна, что именно сегодня мне достался талон. Обычно очень трудно попасть к Ярцевой М. М.
Дважды была у нее на приеме. Очень понравилось ее отношение к больному, качественное лечение. Но попасть к ней очень трудно. Вот теперь думаю, как попасть.
Марина Михайловна - врач от Бога! Ее рук никогда не чувствуешь, пломбы держатся на отлично, всегда очень внимательна, собрана, аккуратна и, безусловно, в высшей степени профессиональна!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Понравилось
Все безумно понравилось!
Хочу выразить огромную благодарность зубному врачу Ярцевой Марине Михайловне! Лучший врач! Делает все аккуратно, качественно и добросовестно. Видно, что она любит свою работу! Отношение к пациентам на высшем уровне! Теперь буду доверять свои зубки и зубки своих родных только ей, и больше не буду бояться стоматологических кабинетов (все благодаря Марине Михайловне). Здоровья Вам и Вашим близким!
Хочу сказать большущие спасибо за аккуратность, доброжелательность, внимание, доброту и качество работы Ярцевой Марины Михайловны, просто умничка. Здоровья и успехов!
Я тоже хочу присоединиться ко всем, кто хорошо отзывается о Марии Михайловне, врач от Бога! Я была у неё несколько раз, и только у неё буду лечиться, записываю своих родных только к ней. Умница, хорошо лечит и с любовью. Побольше бы таких врачей! Здоровья Вам и успехов в Вашей работе!
Марина Михайловна - мой стоматологический ангел! Лечу зубы только у неё. Хоть пульпит, хоть кариес. Я уверена в ней, знаю, что не навредит.
Несмотря на то, что после пломбирования зуба, он заболел ночью, Марина Михайловна мне очень понравилась. Очень добрая, внимательная. Завтра пойду к ней с этим же зубом. Я уверена, она что-нибудь придумает. Она большая умница, благодаря её отношению и профессионализму, я перестала бояться стоматологов.
Прекрасный врач! Пломбы, поставленные ей, держатся годами. Тщательно выполняет свою работу. Таким специалистам надо давать заслуженного!
Постоянно хожу только к одному врачу - Ярцевой Марине Михайловне. Отличный специалист! Очень внимательная.
Отличный стоматолог! Внимательна и дружелюбна, с таким врачом отпадают все страхи! Спасибо за вашу работу!
Марина Михайловна - отличный профессионал. Корректна и внимательна к пациентам. Я доверяю свои зубы только ей.
Уважаемая Марина Михайловна, выражаю вам благодарность за ваш профессионализм в работе. Вы - мастер своего дела, другими словами, врач от Бога! Безумно нравится, как вы обращаетесь к пациентам! С уважением и большой благодарностью!
Марина Михайловна одна из лучших в области. Лечимся всей семьёй не первый год. Относится к своей работе добросовестно, с любовью. Просим администрацию области учесть отзывы. Она заслуживает высокой награды.
Замечательный стоматолог! Обходительная, внимательная. Спасибо Вам! Буду советовать Вас своим знакомым и друзьям.
Уважаемая Марина Михайловна! Выражаю огромную благодарность за ваш профессионализм. Вы внимательная и добросовестная врач, большое вам спасибо.
Выражаю благодарность Ярцевой Марине Михайловне за качественное лечение зубов и хорошее отношение!