Хитрина Лариса Леонидовна, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог - Липецк

Хитрина Лариса Леонидовна
Липецк

кандидат наук
стаж 31 год

Хитрина Лариса Леонидовна, Липецк: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

2007-н. в.ООО"Семейная стоматология"
Исполнительный директор

Высшее образование

1988 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
1989 Стоматологическая поликлиника №2, г. Липецк (стоматология терапевтическая)
2006 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
2009 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (актуальные вопросы терапевтической стоматологии)
2014 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)

2013 Организация здравоохранения и общественное здоровье
2014 Стоматология детская
2015 Стоматология терапевтическая

Отзывы о Хитрина Лариса Леонидовна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Неделина, д. 28

Дорогая Лариса Леонидовна! Низкий поклон и пожелание здоровья и благополучия на долгие годы за Ваши золотые руки, высочайший профессионализм, верность клятве Гиппократа!

15.01.19 14:11
Уважаемый пациент! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что нашу работу, так высоко ценят! Лариса Леонидовна была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес! Еще раз Спасибо)) Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!

О таком враче, как Лариса Леонидовна, можно сказать только одно - врач от Бога! Попав однажды к ней на прием, вы и ваш ребенок никогда не пойдете к другому доктору! Профессионализм и необыкновенная душевность воплощены в этой хрупкой женщине. Наш ребенок на протяжении 4 лет лечится только у этого доктора без слез и истерик. Спасибо Вам, Лариса Леонидовна! С уважением, Лобанова Татьяна.

15.01.19 14:17
Уважаемая Татьяна! Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Лариса Леонидовна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Вы написали очень трогательные, душевные слова)) И это лучшая оценка! С глубоким уважением к Вам, Татьяна и к Вашей семье, желаем встречать в этой жизни только замечательных людей!

Замечательный детский стоматолог! Любимый врач моей дочки и мой. Ребёнок с 2-х лет наблюдается только у Ларисы Леонидовны и ни капельки не боится лечить зубки. Рекомендую всем родителям! Не задумываясь зубки даже самых маленьких деток можно доверить Хитриной. И при этом малыш никогда не будет бояться лечить зубки, потому что доктор очень ценит доверие ребёнка к себе и никогда его не подведет. Только Хитрина!

15.01.19 14:18
Доброго времени суток! Огромное спасибо за Ваши отзыв! Особенно приятно читать отзыв, когда речь идет о маленьких пациентах)) Как это радостно, когда довольны детки)) Мы все родители, и поэтому нет ничего важнее здоровья наших малышей)) Еще раз Спасибо! Обязательно передадим Ваши теплые слова Ларисе Леонидовне)) Крепкого Вам и Вашей семье здоровья!

Популярные детские стоматологи

Васильева Виктория Львовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Липецк
Васильева В. Л.
ул. Петра Смородина, д. 2

Фалина Н. В.
ул. Циолковского, д. 22
Малыхина Марина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Липецк
Малыхина М. А.
ул. 8 Марта, 3