Хитрина Лариса Леонидовна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог - Липецк
8.3

Хитрина Лариса Леонидовна
Липецк

Стаж 31 год

Хитрина Лариса Леонидовна, Липецк: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 04.10.2019

• 2007 — н. в.
    ООО"Семейная стоматология"
    Исполнительный директор

• 1988
  • 1989
    Стоматологическая поликлиника №2, г. Липецк (стоматология терапевтическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (актуальные вопросы терапевтической стоматологии)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Стоматология детская
    Стоматология терапевтическая

Хитрина Лариса Леонидовна
Понравилось
Это был наш первый визит к Ларисе Леонидовне. По отзывам решили пойти к ней. И не ошиблись. Восхитительный врач. Ребенок был так доволен. Стоматологов боится, а здесь сказал, что еще пойдёт. Она решила нашу проблему, приняла без записи, по острой боли. Она была добра и внимательна к ребёнку. Везде бы работали такие врачи! Спасибо Вам!
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Водопьянова, д. 21
Во всех отзывах пишут, что Лариса Леонидовна - врач от Бога, и это чистая правда. До того, как я нашла этого доктора, никогда бы не поверила, что существует такой специалист - внимательный, с глубокими знаниями, с максимальной чуткостью к пациенту, и при этом у него ещё золотые руки. Лариса Леонидовна умеет находить оптимальные решения в тех случаях, где другие врачи предлагают не самые приятные варианты. Я очень ей благодарна и считаю, что мне крупно повезло.
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Водопьянова, д. 21
Лариса Леонидовна Хитрина - не просто мастер высочайшей категории, кудесник. Словами невозможно выразить те чувства, которые переполняют душу. У дочери в результате падения на ступеньках сломался один передний зуб, второй раскололся вдоль и поперёк, но обломки не отвалились. Лариса Леонидовна смогла восстановить оба зуба, причём оставив родные обломыши. Получилась копия, лучше, чем оригинал. Дай Вам Бог здоровья и долголетия, нижайший поклон.
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология»
Добрый день. Антон, спасибо за душевный отзыв, за высокую оценку мастерства врача. Всегда готовы прийти на помощь.
Здоровья Вам и Вашим близким, приятных летних забав и впечатлений!
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Водопьянова, д. 21
Дорогая Лариса Леонидовна! Низкий поклон и пожелание здоровья и благополучия на долгие годы за Ваши золотые руки, высочайший профессионализм, верность клятве Гиппократа!
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология»
Уважаемый пациент! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что нашу работу, так высоко ценят! Лариса Леонидовна была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес! Еще раз Спасибо)) Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!

Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Неделина, д. 28
О таком враче, как Лариса Леонидовна, можно сказать только одно - врач от Бога! Попав однажды к ней на прием, вы и ваш ребенок никогда не пойдете к другому доктору! Профессионализм и необыкновенная душевность воплощены в этой хрупкой женщине. Наш ребенок на протяжении 4 лет лечится только у этого доктора без слез и истерик. Спасибо Вам, Лариса Леонидовна! С уважением, Лобанова Татьяна.
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология»
Уважаемая Татьяна! Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Лариса Леонидовна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Вы написали очень трогательные, душевные слова)) И это лучшая оценка! С глубоким уважением к Вам, Татьяна и к Вашей семье, желаем встречать в этой жизни только замечательных людей!
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Неделина, д. 28
Замечательный детский стоматолог! Любимый врач моей дочки и мой. Ребёнок с 2-х лет наблюдается только у Ларисы Леонидовны и ни капельки не боится лечить зубки. Рекомендую всем родителям! Не задумываясь зубки даже самых маленьких деток можно доверить Хитриной. И при этом малыш никогда не будет бояться лечить зубки, потому что доктор очень ценит доверие ребёнка к себе и никогда его не подведет. Только Хитрина!
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология»
Доброго времени суток! Огромное спасибо за Ваши отзыв! Особенно приятно читать отзыв, когда речь идет о маленьких пациентах)) Как это радостно, когда довольны детки)) Мы все родители, и поэтому нет ничего важнее здоровья наших малышей)) Еще раз Спасибо! Обязательно передадим Ваши теплые слова Ларисе Леонидовне)) Крепкого Вам и Вашей семье здоровья!
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Неделина, д. 28
Очень внимательный, чуткий, отзывчивый врач. Помогла моей маленькой дочке излечиться от стоматита. Подобрала правильное лечение. Все подробно описала, рассказала. Я осталась очень довольна!
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология»
Уважаемый гость, доброго Вам дня! Очень благодарны Вам за отзыв! Мы обязательно передадим Ларисе Леонидовне персональную благодарность)) Наши врачи всегда стараются создать для деток добрую сказку)) Мы рады, что смогли помочь Вашей доченьке)) И, что Вы остались довольны нашей клиникой)) Обращайтесь, всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья!

Этот доктор вернул мне возможность открыто улыбаться. За три посещения, ей удалось скрыть огромную щель у меня между передними зубами, сохранив мне зубы, и не прибегая к коронкам. Я в восторге!
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология»
Уважаемая Ольга! Спасибо за Ваш отзыв об отличном докторе Ларисе Леонидовне! Как это здорово, что результат работы — восторг пациента)) Как это здорово, что у Вас теперь замечательная открытая улыбка)) Желаем Вам почаще улыбаться и побольше радостных событий в жизни! Еще раз спасибо за отзыв))
Уважаемая и дорогая Лариса Леонидовна, Вы - самая лучшая врач-стоматолог. Спасибо Вам за всё большое. Вы - суперпрофессионал. Вы делаете чудеса.
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология»
Уважаемая Натали! Выражаем вам благодарность за этот отзыв, за эти приятные слова)) За вашу искренность)) Лариса Леонидовна очень трогательно отнеслась к Вашему отзыву)) На самом деле, это очень важно — видеть от людей признание важности, того что мы делаем)) Будьте здоровы и счастливы!

Уже на протяжении 6 лет ходим в «Семейную стоматологию» на Неделина. Хитрина Лариса Леонидовна - врач от Бога! Это просто уникальный человек, совмещающий в себе и золотые руки и доброе сердце. Две мои девочки просто обожают ее и называют второй мамой. Еще мы побывали в волшебных руках Кобзевой Татьяны, за что ей отдельная благодарность и низкий поклон. А недавно у «Семейной стоматологии» открылся филиал на Водопьянова, 21В. Так мы побывали уже и там. Новый интерьер, новые игрушки, детей невозможно было оттуда забрать. Всем рекомендую. Даже не сомневайтесь - дети в надежных руках.
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология»
Уважаемая Ирина! Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв! За то, что нашли время и написали о наших докторах)) Благодарим за эти замечательные и душевные слова)) Когда речь идет о детках, об этих сокровищах — вдвойне приятно читать Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что наши усилия по обустройству филиала не прошли даром)) Мы прикладываем все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашей клинике приносило Вам позитивные эмоции)) Еще раз благодарим за то, что вы об этом написали)) Желаем всей Вашей семье счастья и здоровья!

Это единственный доктор, который смог уговорить залечить зубы мою дочку. В своё время ребёнку неудачно полечили зубы на Пушкина, после чего навсегда поселился страх перед стоматологами. Лариса Леонидовна смогла уговорить дочку. Очень внимательная, настоящий профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей! Единственное, что деток она берет очень редко и запись к ней на полгода вперед расписана.
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология»
Уважаемая Анастасия! Позвольте выразить Вам благодарность за Ваш отзыв!Полностью с Вами согласны - Лариса Леонидовна замечательный доктор, мастер своего дела, дети ее очень любят (а их не проведешь!))), поэтому, к большому сожалению, запись к ней расписана на долгое время. Заверяем Вас, что все наши специалисты высокой квалификации, можете смело записываться к любому врачу — останетесь довольны)) Желаем крепкого здоровья!