Дрыгин Александр Иванович,уролог, хирург - Липецк
21 год

Дрыгин Александр Иванович
Липецк

Стаж 21 год

Дрыгин Александр Иванович, Липецк: уролог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4742) 52-23-53.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 26.12.2019

Уролог — от 1000₽
Краснозаводская, 7
(4742) 52-23-53
ул. Московская, д. 63-А

• 1998
  • 1999
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

• 2001
    «Эпидемиология, клиника, диагностика и лечение внелегочного туберкулеза»

Дрыгин Александр Иванович
Понравилось
Обратился к Дрыгину А. И. с интимной проблемой, очень переживал по этому поводу. Доктор подстраивается под вас, располагает к себе, о своих проблемах ему говорить совсем не стыдно, общается легко и деликатно. Все объяснил, рассказал, взял анализы, назначил лечение.
Все хорошо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Понравилось
Выражаю особую благодарность врачу-урологу Дрыгину за человеческое отношение ко мне, как пациенту. Врач выслушал меня, взял необходимые анализы, назначил нужное лечение, теперь я полностью здоров, за что ему огромное спасибо. Побольше бы таких врачей. Хочу пожелать ему здоровья, долгих лет жизни и долгих лет стажа в своей профессии. С уважением, Ваш пациент. Буду рекомендовать Вашу клинику своим близким и родным. Всего Вам самого наилучшего. Процветайте.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Понравилось
К Александру Ивановичу обратился по рекомендациям знакомого, очень беспокоили проблемы интимного характера. Остался доволен обследованием, разговором. Стеснений никаких не было, врач очень коммуникабельный, настроил на откровенный разговор. Лечение дало положительный результат, после курса сдал анализы и все практически стало в норме, да я и по состоянию это ощущал. В целом доволен.
Рады, что Вы остались довольны результатом!
С уважением,"ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Хочу всем порекомендовать прекрасного чуткого доктора - Дрыгина А. И. Обращалась к нему с проблемой в почках. Лечение назначенное по моему заболеванию помогло быстро и эффективно. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Мы признательны Вам за положительный отзыв о нашей клинике и работе нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Хочется поблагодарить и пожелать профессиональных успехов в работе урологу Дрыгину Александру Ивановичу. Очень благодарен ему за лечение. Образованный, компетентный, внимательный и приятный в общении врач. Спасибо за оказанную помощь.
Рады, что Вы остались довольны результатом!
С уважением,"ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Давно собиралась сходить к урологу... Все искала хорошего! Читала отзывы... На руках УЗИ от нескольких специалистов, диагноз - хронический пиелонефрит, анализ крови и мочи, соответствующие пиелонефриту. Врачу сообщила, что бывают приступы немотивированной температуры 38,5... С жутким ознобом. 3 минуты приема - никакого протокола приема (с печатью и подписью врача). Я вышла от него с огрызком бумажки, на котором доктор написал название одного лекарства, от которого я буду реже ходить в туалет + устная рекомендация не пить по 2-3 литра воды в день. Что я и не пыталась делать... Прием 700 р. Уролог Дрыгин.
Медицинский центр «Благомед» (ранее «Добромед») - ул. Ленина, д. 27
Посетили врачаСентябрь 2018
На первичном приеме у Александра Ивановича я был на днях, поэтому говорить о каком-то эффекте лечения, пока еще рано. Консультация, в целом, прошла хорошо. Времени было достаточно. Думаю, что с профессионализмом у доктора все хорошо. Он - человек с опытом работы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Благодарим за оставленный отзыв. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
Александр Иванович - просто хороший человек. Он очень хорошо пообщался со мной на консультации. Все делал без спешки. Назначил мне обследование, в процессе которого я сейчас. Теперь мне нужно обратиться к нему еще раз, чтобы он назначил мне лечение. Хороший специалист.
Посетили врачаИюль 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж и остался доволен. Александр Иванович все ему доступно объяснил понятным языком, без всяких медицинских терминов. Назначил лечение и дал рекомендации. Можем отметить его хороший профессионализм. Наверное муж снова к нему придет, если это понадобится.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что доктор хорошо и открыто объясняет все вопросы. Отношение с его стороны доверительное. Располагает к себе. Проводит консультацию не спеша. Все планомерно. Направил на анализы и сказал, что на повторном приеме все объяснит и распишет мне. Приду снова.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Был у данного доктора, поговорили, все славно объяснил. Сказал, что нужно сдать анализы, на что я согласился. И началось... То что сбор анализов процесс малоприятный, это понятно, но то, как он это сделал и последствия... "Анал" болит третий день, справить нужду очень проблематично больше к этому врачу не пойду! Очень недоволен!
Посетили врачаМарт 2018
Александр Иванович как доктор, меня вполне устроил. Я был в первый раз у него на приме и он ответил на мои вопросы. Направил на дополнительное обследование. В целом, он уделил мне достаточно времени и внимания, даже чересчур. Мне предстоит еще повторный прием.
Посетили врачаФевраль 2018
Я был у доктора первый раз и он хорошо меня проконсультировал, предоставил мне необходимую информацию. У нас с ним было вполне нормальное, стандартное общение. В принципе как и положено. Доктор назначил мне лечение. У меня нет сомнений в его профессионализме. Я буду продолжать у него наблюдаться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку наших услуг!
Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.
Обращался к этому доктору мой супруг! Сначала он побеседовал с ним, назначил необходимые анализы, затем в кабинет зашла я и Александр Иванович уделил мне время и деликатно ответил на все мои вопросы. Через неделю пришли на повторный приём, доктор назначил лечение! Все очень понравилось, врач грамотный.