Худышкина Татьяна Донатовна,врач узи, функциональный диагност - Липецк
7.3

Худышкина Татьяна Донатовна
Липецк

Худышкина Татьяна Донатовна, Липецк: врач узи, функциональный диагност, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-83.

Всего записалось 23 человека
Обновлено 19.11.2019

Функциональный диагност — от 1000₽
Ул. Теперика 5
(4742) 52-23-83

• 1991
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)

"Функциональная диагностика", ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им.В.И.Разумоского Минздрава России

Худышкина Татьяна Донатовна
Были в центре "Надежда", делали УЗИ сердца у Худышкиной Т.Д., какое же приятное впечатление оставила она нам после исследования! Такая приятная в общении, много информации от нее получили по поводу своего заболевания, рекомендаций! Спасибо огромное центру за таких специалистов! А Татьяне Донатовне низкий поклон!
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Татьяне Донатовне.Мы стараемся работать на результат.Желаем здоровья Вам и Вашим близким
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Очень благодарны Татьяне Донатовне за проведенное нам исследование (УЗИ сердца). Это доктор с большой буквы! Она нам очень помогла тем, что никто не видел до этого патологии, Татьяна Донатовна это увидела. Порекомендовала нам куда обратиться, что нужно сделать, поехать в Москву. Все подтвердилось там, что здесь сказала она! Какая она внимательная, выслушает и сама все скажет доступно! Нам ее порекомендовали наши многие знакомые, которые у нее наблюдаются, которым она также очень помогла своим профессионализмом! Здоровья Вам! Мы только к Татьяне Донатовне и всем рекомендуем ее как самого лучшего доктора УЗИ!
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за столь добрый и приятный отзыв о враче нашего медицинского центра. Мнение пациентов очень важно для нас. Приятно, что Вы рекомендуете Татьяну Донатовну . Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Ходила на УЗИ сердца с сыном. Меня в кабинет не пустила. Но это ладно. По результатам УЗИ ребенок оказался абсолютно здоров. Однако после этого сын попал в ЛОКБ, где УЗИ делал другой врач - результат совсем иной. Пришлось обратиться к главному областному детскому кардиологу для верификации диагноза, итог - Татьяна Донатовна оказалась не права. А я просто так отнесла 1000 руб.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим обратную связь и аргументированную критику,ключевым словом здесь является "АРГУМЕНТИРОВАННУЮ". В медицинском центре Надежда ведут приём лучшие специалисты, каждый в своей области. Основным задачами врача является, квалифицированная диагностика и определение оптимальных способов лечения пациента. Важно, чтобы все пациенты понимали это и не противопоставляли свое мнение мнению дипломированного специалиста. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
На днях посетила медицинский центр "Надежда", о котором осталось только положительное впечатление. Делала УЗИ сердца у Худышкиной Т.Д. и хочу выразить ей благодарность за очень доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Видно, что она не просто прекрасный специалист, но и очень приятный в общении человек, что немаловажно для данной профессии. Все внимательно посмотрела, разъяснила, посоветовала к каким специалистам обратиться с моими состоянием. Рада, что ничего столь серьезного диагностика не выявила, но от общения с Татьяной Донатовной получила большое удовлетворение. Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится. Внимательное отношение и радушный приём - основные принципы нашей работы с пациентами. Будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Доктор делала УЗИ-сердца, обслуживание профессиональное и качественное. Очень понятное и тактичное объяснение результатов. И вообще всегда хочется посещать и хорошего доктора, и хорошего человека. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день, благодарим Вас за столь тёплый отзыв о нашем враче . Мы очень рады, что визит в клинику вызвал у Вас положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
Татьяна Донатовна все мне подробно рассказала, все показала и посоветовала. Все прошло просто идеально. Я хожу к ней уже не в первый раз и могу сказать, что очень люблю этого доктора. Ее рекомендации мне обычно помогают. Хочу пожелать ей здоровья. Всегда рекомендую ее своим знакомым при случае.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв,слова благодарности переданы Татьяне Донатовне. Будьте здоровы.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, на сколько доктор была внимательна и корректна по отношению ко мне. Доктор ответила на все мои вопросы во время осмотра, все мне объяснила. Я думаю, что она профессионал своего дела. Если снова возникнет необходимость, то я пойду именно к ней.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Нам очень важно мнение наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова.
Татьяна Донатовна - замечательный доктор, очень внимательна, ответит на все вопросы, интересующие меня, подскажет о дальнейшем, куда нужно обратиться и что нужно сделать еще! Я еще не встречала таких докторов! Побольше таких докторов в центрах!
Медицинский центр «Надежда»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаМарт 2018
Я осталась довольна тем, как прошло УЗИ у Татьяны Донатовны. Была у нее первый раз. Прием начался в назначенное время. Если я задавала вопросы, доктор отвечала мне. Все рассказывала. Дала заключение и пояснения. Все правильно сделала. Приятная внимательная женщина. Если понадобится, я приду снова.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра! Все специалисты МЦ "Надежда" стараются максимально внимательно подходить в проблеме пациента. Рады знать, что Вы довольны приёмом. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
На обследование к Худышкиной Татьяне Донатовне ходит вся моя семья. Татьяна Донатовна хорошо относится к пациентам. Очень внимательная. Все рассказывает и показывает. Надеюсь, что мне больше не понадобится обследование или лечение, но в случае необходимости сделать УЗИ обращусь к Татьяне Донатовне. Рекомендую.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Татьяне Донатовне. Будьте здоровы!
Суперпрофессионал. Рекомендую. УЗИ сердца сделала очень внимательно. Все объяснила доступно, дала рекомендации.
Посетили врачаОктябрь 2017
На процедуру УЗИ к доктору Худышкиной Татьяне Донатовне ходил мой муж. И могу сказать, что ему все понравилось Доктор все объяснила, показала и рассказала. По отношению к нему как к пациенту она была внимательна и открыта. Если понадобится, то снова обратимся к ней. Можем порекомендовать ее знакомым.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем специалисте. желаем Вам приходить к нам лишь в целях профилактики.
Был на УЗИ сосудов шеи в МЦ "Надежда" на Теперика, 5 у Худышкиной. Грамотный доктор, профессионал своего дела. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо огромное Татьяне Донатовне! УЗИ сердца никогда ещё так не делали! Каждый сосудик, каждый клапан просмотрела. Не знаю, как можно столько знать и уметь разъяснить простым языком! Спасибо Вам. Побольше бы таких специалистов.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день, Яна! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что нашем центре Вы получили высокопрофессиональную медицинскую помощь. Мы всегда готовы прийти на помощь Вам и всем Вашим близким!