Молоканова Елена Владимировна,стоматолог - Липецк
8.1

Молоканова Елена Владимировна
Липецк

Молоканова Елена Владимировна, Липецк: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019

ул. Петра Смородина, д. 2

• 1992
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)

«Современные композитные прямые реставрации»
    «Эстетическая стоматология»

Молоканова Елена Владимировна
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Мне понравилось, быстро, качественно и почти без боли. Спокойный, внимательный врач. Планирую дальнейшее лечение тоже у нее. Для бесплатного лечения очень даже неплохо. Спасибо Вам!
Плохо, что проблема с талонами и невозможно записаться на прием!
Здравствуйте!
Администрация поликлиники благодарит Вас за теплые слова в адрес нашего коллеги!
В нашей поликлинике работают высококвалифицированные специалисты, ведется постоянный контроль за выдачей талонов, но ввиду большой востребованности стоматологического приема талоны быстро заканчиваются .

Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Понравилось
Отличный врач! Добрая, отзывчивая. Сначала выслушает, потом делает своё дело! Много слов не говорит, а лечит! Такие врачи как она - это редкость!
Это врач высококвалифицированный! Так залечила мне зуб, выглядит как свой! Хотя я хотела его удалять. Дай Бог ей здоровья! И чтобы она работала там долго-долго! Большое спасибо!
Здравствуйте!
Администрация поликлиники признательна Вам за слова благодарности в адрес нашего коллеги.Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Очень хороший врач. Боязнь стоматологов с детства попала к ней случайно и хочу выразить свою благодарность, все что про нее пишут - все так. Спасибо вам Елена Владимировна за вашу работу, вы профессионал своего дела! Удачи вам в жизни и в работе! Доброжелательных вам пациентов. От Морозовой Т. А.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего коллеги!
Желаем Вам доброго здоровья!
С уважением,администрация ГАУЗ "ЛГСП№1"
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
+5. Хочу поблагодарить Молоканову Елену Владимировну. Вы - самый мой любимый стоматолог! Хотя коллектив у Вас хороший, да и врачи отличные, но как-то попал к Вам на приём, да так и хожу несколько лет! Просто Елена Владимировна не умеет делать плохо, а я таких людей очень уважаю, их мало осталось. Прекрасную работу Елены Владимировны не раз отмечали врачи платных отделений, говоря, как хорошо сделано, наверное, я делала, да нет, говорю, это Молоканова Елена Владимировна из первой стоматологии. Искренне удивляются! Спасибо Вам большое! Марченко Борис.
Здравствуйте, Борис!
Спасибо за теплые слова благодарности в адрес нашего коллеги!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Замечательный доктор, очень благодарна за лечение, работает очень аккуратно и быстро. Сделала прекрасную работу, что даже незаметно что зуб был практически разрушен. Огромное спасибо.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего коллеги! Ждем Ваших предложений по улучшению качества работы. Желаем Вам доброго здоровья!
С уважением, администрация ГАУЗ "ЛГСП№1".
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Елена Владимировна - замечательный врач! Очень внимательно относится к своей работе, делает быстро, качественно и совсем не больно! Доброжелательная, вежливая! Профессионал своего дела! Рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку работы нашего коллеги!
Будем стараться и впредь Вас не разочаровывать!
Ждем ваших предложений по улучшению качества работы.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Очень хороший врач. Внимательный к пациентам, вежливый в общении. Спокойный в работе. Много лет лечусь у нее. Рекомендую всем.
Здравствуйте!
Администрация поликлиники благодарит Вас за теплые слова и рекомендации в адрес нашего коллеги!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Был на приеме у Елены Владимировны, мне понравилось. Спокойная, работает быстро и аккуратно, внимательная, легкая рука. Продолжу лечение у нее!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Сегодня был на приеме, отношение врача к пациенту мне понравилось, в дальнейшем буду лечить зубы у Вас. Спасибо!
Спокойный, внимательный врач. Прислушивается к пациенту, работает аккуратно. Пломбировала каналы после удаления нерва, ставила пломбы, все хорошо. Планирую дальнейшее лечение тоже у нее. Для бесплатного лечения очень даже неплохо. Спасибо ей за терпение, т. к. панически боюсь стоматологов.