Мелякова Светлана Ивановна,стоматолог - Липецк
6.9

Мелякова Светлана Ивановна
Липецк

Специалист со средним медицинским образованием

Мелякова Светлана Ивановна, Липецк: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 05.04.2019

ул. Петра Смородина, д. 2

• 1986
    Липецкий медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Центр последипломного образования (стоматология)

Мелякова Светлана Ивановна
Была у двух других врачей - никто не мог найти дырку между двумя зубами (ее было не видно). А я мучилась с чувствительностью, и еда застревала - пока к Светлане Ивановне не попала, она нашла причину. После лечения у неё все симптомы исчезли, пойду к ней ещё.
Стоматологическая поликлиника №1
Здравствуйте!
Спасибо за слова благодарности в адрес нашего доктора!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Лечила 2 зуба, недовольна работой врача, в одном зубе сразу же выскочила пломба, а в другом некачественно поставила пломбу. Причем снимки ни разу не направляла делать. Больше к ней ни ногой...
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Была на приёме у Светланы Ивановны, ставила пломбу на "сложный зуб". Работой очень довольна, всё было сделано аккуратно. Компетентный и тактичный врач во всех отношениях. Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Была дважды у Светланы Ивановны на приеме, очень хороший и внимательный специалист! Сразу определяет что и делает все грамотно, аккуратно! Поверьте, с зубами намучилась очень, и была и в платных кабинетах - толку мало! Я очень благодарна Светлане Ивановне!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Замечательный врач, профессиональный подход, ходила несколько раз, все отлично сделала. Спасибо Вам, Светлана Ивановна.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Очень классное и профессиональное лечение у Светланы Ивановны. 👍 20 лет лечу зубы только у неё, где бы она не работала. 👻
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Лечу зубы только у Меляковой, очень нравится. Теперь, если что случается, сразу к ней. Не бойтесь лечить зубы.
Была на приёме у Светланы Ивановны несколько раз. Лечила 2 очень сложных зуба. Очень знающий, опытный стоматолог. Я очень довольна.