8.5

Князев Руслан Александрович
Липецк

Нет данных о стаже

Князев Руслан Александрович, Липецк: гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 08.12.2019

Князев Руслан Александрович
Понравилось
Очень замечательный доктор!
Руслан Александрович 02.12.2019 проводил операцию кесарево сечение! Благодаря ему появилась на свет доча Ульяна! Очень переживала за операцию, так как операция пришлась в ночь, доктор во время операции создал спокойную атмосферу, было совсем не страшно, поддерживал на протяжении всей операции! Шов совсем аккуратный, ощущения после родов положительные! Спасибо Вам большое, Вы доктор с большой буквы! Вам и Вашей семье здоровья и благополучия!
Лопц
Понравилось
Руслан Александрович - суперврач! Помог появиться нашей доченьке на свет! Операция КС прошла быстро, с юмором, безболезненно. Остались только приятные впечатления. Проявил внимание и после операции, уже в отделении. Шов зажил быстро, в больнице болел, а дома уже нет! Спасибо вам! Врач от Бога!
Перинатальный центр
Понравилось
Нужен был как хирург, а не как УЗИст. Впечатления самые потрясающие. Оперировали утром первого января. Доктор был абсолютно трезв и очень доброжелателен несмотря на то, что разбудили его в четыре утра. Во время операции весело болтал и всячески отвлекал, даже устроил шуточный аттракцион по определению пола ребенка. Зашил ровно и красиво, шов не болел вообще уже через две недели. После операции стало плохо от кровопотери, как назло в палате одна, медсестры чай пьют, как кричу не слышат. Позвонила ему, трубку взял, не проигнорировал, сбежались. А что до сюсюканья, так это именно то, что нужно испуганной бедной будущей мамочке. Спасибо, Руслан Александрович! Хоть Вы и не советовали четвертого, но если вдруг... То мы на связи.
ЛОПЦ
Понравилось
Руслан Александрович - внимательный и квалифицированный специалист. Помог настроиться на роды, консультировал в дородовый период. Верно определил ПДР, объяснил, что происходит с организмом на разных этапах родов (благодаря этому не пришлось ехать раньше времени в роддом). Под руководством Руслана Александровича роды прошли быстро, без последствий. Если идти рожать, то только к нему).
Роды - ноябрь 2018.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Хочу поблагодарить профессионала своего дела Руслана Александровича. Помог родиться моей доченьке, которая находилась в тазовом предлежании с преждевременными родами на 34 неделе беременности. Его четкие установки, уверенность в том, что делает, вселяет оптимизм, концентрацию и, как следствие, отличный результат. Дай Вам Бог здоровья и всех благ.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
У меня самые наилучшие слова благодарности врачу Князеву Р. А.! Спасибо огромное Вам за сынишку! Врач отличный!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Профессионал своего дела. Благодаря ему на свет появился наш богатырь, во время операции подбадривал, а после интересовался самочувствием и проинформировал, как ухаживать за малышом. Выражаю Вам искреннюю признательность, Руслан Александрович!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Хотела бы выразить особую благодарность Князеву Руслану Александровичу. Квалифицированный специалист и замечательный человек. Побольше бы таких как он. Несмотря на то, что моя операция (кесарево сечение) была 9 по счету, он подбадривал и был на позитиве. А это очень много значит, когда волнуешься и переживаешь как все пройдет. Чувствуешь, что находишься в нужных опытных руках. Да и шовчик получился аккуратненький. На следующий день уже "бегала". Скажу сразу: своих он не бросает. Спасибо еще раз огромное Руслану Александровичу за сыночка. За вторым (или второй) обязательно только к вам. Дай Вам Бог здоровья.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Отличный врач и замечательный человек! Кесарево сечение прошло успешно... Спасибо Вам и всей бригаде врачей, которые присутствовали в операционной (к сожалению, не помню имён), за то, что помогли моей девочке здоровенькой появиться на свет. За вторым приедем только к Вам! Наташа и Вероника.
Замечательный врач! Врач от бога! Кесарил меня в октябре 2016 года. Все прошло отлично! Очень чуткий и внимательный. Шов прекрасный и все без последствий. Всем рекомендую! Руслан Александрович, спасибо вам большое за здоровую дочку!
Самый классный врач, которого я встречала, абсолютный профессионал своего дела. Наблюдал от и до, и после не бросает своих пациентов.
Прекрасный доктор и человек. Было очень экстренное кесарево сечение в августе 2016 - все сделал профессионально и бережно. Большое спасибо! Лена и Кирюша.
Самый крутой врач на всём свете, наверное! Все два раза кесарил, руки от туда, от куда надо, всем его советую и все в восторге.
Понравилось
Замечательный, отзывчивый врач Руслан Александрович! Рожала под его наблюдением... После родов приходил, наблюдал, консультировал, советовал как и что лучше не только для мамы и для ребенка! Очень благодарна ему! Всем своим подружкам, знакомым буду советовать этого врача! Отзывчивый, добрый, веселый, позитывный человек!
Ужасный, якобы УЗИст. Во время беременности было тяжёлое состояние малыша, когда врачей УЗИстов не было, он приходил, чтобы по УЗИ сердцебиение прослушать. Я спросила: "Как состояние малыша?", - на что он ответил: "Сердце пока бьется, как остановится, так скажем...". Как можно было такое сказать беременной? Ужасный УЗИст!
Спасибо огромное Руслану Александровичу! Если бы не его помощь при родах, не родила бы вообще. Человек с золотыми руками и с большим профессионализмом, низкий поклон перед Вами!
Спасибо большое Руслану Александрович за профессионализм и дружелюбную атмосферу во время такого нелегкого мероприятия, как рождение ляльки! Минимум времени, минимум швов, максимум положительных эмоций!
Замещал в роддоме их постоянного врача УЗИ, пока она была в отпуске. Посмотрел быстро, сказал - все отлично, очень дружелюбный. Но! Когда вышел из отпуска врач, он был в ужасе. У меня ребенок был уже в таком тяжелом состоянии, что еле успели прокесарить! Я думаю, он заменяет отсутствие профессионализма своим сюсюканьем, которое вы приняли за хорошее отношение. А профессионализм врача не в этом.
Спасибо огромное Князеву Руслану Александровичу за высочайший профессионализм и небезразличное отношение!