Косенко Евгения Вячеславовна,невролог - Липецк
4.4
5.0

Косенко Евгения Вячеславовна
Липецк

Косенко Евгения Вячеславовна, Липецк: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-17.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 06.11.2019

Невролог — от 1050₽ / на дом — от 2800₽
ул. Кузнечная 10А
(4742) 52-26-17

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (вертеброневрология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (неврология)

Косенко Евгения Вячеславовна
Понравилось
Обращался по поводу бессонницы и головных болей. Врач внимательно выслушала и назначила лечение. Лечение помогло. Боли в голове прошли. Постепенно сон начал приходить в норму. Хочется поблагодарить врача за ее лечение и хорошее отношение к пациентам. При необходимости буду обращаться к ней. Сон нормализовался.
Клиника «Андромеда»
Добрый день, благодарим Вас за столь тёплый отзыв о враче нашей Клиники. Мы очень
рады, что визит вызвал у Вас только положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и
вашим близким!
Косенко Е. В.
Спасибо за отзыв. Была рада помочь. Здоровья Вам.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Понравилось
Был на приёме у врача Косенко Е.В. Доктор внимательно выслушала проблему и назначила дальнейшее лечение. Хочу поблагодарить Вас за высокий профессионализм, тёплый приём и хорошую консультацию. Пусть ваша клиника гордится таким специалистом! Буду рекомендовать данного врача. Успехов Вам в Вашем нелёгком деле!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора Косенко Е.В. Желаем здоровья и
благополучия Вам и вашей семье! Администрация Клиники ООО "МХК"
Косенко Е. В.
Спасибо за добрые слова. Была рада Вам помочь.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Понравилось
Полгода беспокоили головные боли, случались головокружения. По совету супруги, обратился к Евгении Вячеславовне. Доктор мне понравилась. Доступно мне все объяснила, разложила по полочкам. Назначенное лечение мне помогло. Теперь буду лечиться дважды в год, как рекомендовала врач.
Спасибо, доктор, за хорошее отношение и умение убедить начать заботиться о своём здоровье.
Клиника «Андромеда»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора. Желаем здоровья и благополучия Вам и вашей семье! Администрация Клиники ООО "МХК"
Косенко Е. В.
Спасибо за отзыв. Была рада помочь. Здоровья Вам.
Нет
Понравилось
Приём начался вовремя.
К данному врачу попала на приём имея диагноз межпозвоночная грыжа внушительного размера. Осмотр на нарушение чувствительности нижних конечностей был проведён через одежду - зубочисткой. Делая назначение советовалась с кем-то по телефону. Особо необщительна. Приём шёл долго, но неэффективно.
Косенко Е. В.
Добрый день. К сожалению, Вы не написали ни имя, ни дату приема, чтобы я смогла вспомнить Ваш случай. Тем не менее, не могу прокомментировать. Действительно, проверка нарушений чувствительности проводилась зубочисткой, но это лишь потому, что "палочка" достаточно острая, чтобы определить отсутствие или наличие нарушений, имеет индивидуальную упаковку, для каждого пациента вскрывается новая и после однократного использования сразу утилизируется. Хочу полностью опровергнуть заявление о том, что назначение лечения проводилось, советуясь "с кем-то по телефону", т.к лечение назначаю всегда сама, основываясь на своих знаниях и опыте. Каждый раз на приеме подробно обьясняю пациенту про его заболевание, наглядно показываю грыжи позвоночника на снимках, рассказываю про провоцирующие факторы и методы профилактики обострений, отвечаю на все вопросы. Что касается "неэффективности" приема, то грыжи "внушительных размеров", действительно, не просто поддаются консервативному лечению и требуют повторного осмотра с коррекцией терапии, а иногда и нейрохирургического лечения.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Отлично! Несколько лет спасала мою бедную поясницу. Назначала подходящее и адекватное по цене лечение, отправляла на процедуры и снимки. Жду ее возвращения из декрета.
Хороший врач! Большое спасибо! Жаль, что ушла в декретный отпуск. Побольше таких специалистов. Спасибо ей большое!
Благодарна неврологу Косенко. Молодая, но очень грамотная, внимательная, человечная. Спасибо ей большое!
Молодой, грамотный и очень хороший доктор. Внимательно выслушает, осмотрит, назначит обследования, лечение. После лечения всегда чувствуешь себя лучше.
Очень хороший врач: выслушает, осмотрит и, самое главное, порекомендует лечение без нервотрепки. Приятный доктор.