Пустохина Екатерина Борисовна
Липецк

Нет данных о стаже

Пустохина Екатерина Борисовна, Липецк: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 09.12.2017

Пустохина Екатерина Борисовна
Пустохина - отвратительный врач. Назначила мне в беременность 22 таблетки, у меня чуть печень не отказала.
Женская консультация №1 на Папина - ул. Папина, д. 6
Вела беременность, меня все устроило. Спрашивала про самочувствие всегда, не забывала про анализы, при назначении препаратов все подробно рассказывала. Разговаривает дружелюбно и на Вы, чего многие врачи не делают.
Женская консультация №1 на Папина - ул. Папина, д. 6
В шоке от непрофессионализма этого "врача". Глядя на ее работу хочется сказать: "Уходят на пенсию врачи, которые учились при Союзе и знают свое дело, а их сменяют "врачи", учившиеся за деньги, безалаберные и безответственные". За 8 месяцев 2017 г. я 2 раза посетила этого "врача" и ни разу она меня не послала на вагинальное УЗИ. Выдала мне справку для санаторно-курортной карты, что я здорова не обследовав меня, хотя в 2016 г. УЗИ показало эндометриоз матки. С этой справкой я поехала в санаторий "Радон" г. Лиски на радоновые ванны лечить суставы. На третий день началось сильное маточное кровотечение. Гинекологом санатория назначены кровоостанавливающие уколы. УЗИ в г. Лиски показало миому матки и кисту на правом яичнике. Нормально? Это при всем при том, что я каждые 4 месяца приходила к ней. И вот такой результат. Я зря приехала в санаторий и потратила немалые деньги, т. к. радоновые ванны мне тут же отменили. Лечится у гражданки Пустохиной Е. Б. опасно для здоровья и в целом для жизни. Она не думает ни о своей ответственности, ни о здоровье пациентов.
Женская консультация №1 на Папина - ул. Папина, д. 6
Пустохина Е. Б. замечательный врач, знает толк в своем деле, чуткая и внимательная, одним словом, профессионал. Вела у меня вторую беременность (первую я рожала и наблюдалась на ЛТЗ). Очень понравилась, так она потом ко мне в роддом приходила в патологию и в послеродовой палате тоже проведала. У меня от нее только положительные впечатления остались и если запланируем третьего ребенка, то только к Екатерине Борисовне.
Женская консультация №1 на Папина - ул. Папина, д. 6
Лечилась у нее два месяца от воспаления, ела кучу антибиотиков. В итоге оказалось у меня совершенно другое заболевание, при котором антибиотики нельзя пить. Расшифровать УЗИ она не может, все время спрашивала что мне врач УЗИст сказал. На первом приеме по беременности ничего у меня даже не спросила, как я себя чувствую и т. д. Никаких рекомендаций, только кучу таблеток без анализов выписала. В тоге иду к другому врачу становиться на учет, т. к. эта - никакая.
Женская консультация №1 на Папина - ул. Папина, д. 6
Понравилось
Попала к ней в отсутствие основного врача. Отношение к пациенту обычное. После осмотра назначила лекарства и свечи без анализов. Как так можно? Разъяснения по поводу назначенных лекарств врач пробубнила себе под нос. В инструкции к свечам указано, что их нельзя применять с йодом (я пью йодомарин, врач был проинформирован об этом). Ужасно! Жаль, нет возможности проконсультироваться со своим врачом. Пока выполнять ее рекомендации не собираюсь!
Была несколько раз у неё на приёме, осталась очень довольна. С пониманием она отнеслась к моей проблеме и помогла, за что я ей очень благодарна.
0.0нормально
Первый раз пришла к ней, показалась, несмотря на свою молодость, хорошим, чутким врачом. Посмотрела, назначила таблетки просто так, без результатов анализа. Может, так и надо, я не знаю. После еще таблетки... И тут у меня закрадываются сомнения, зачем мне столько таблеток, 15 штук в день - это жесть просто... Не могу теперь понять, врач хороший или действительно на автомате...
Врач она никакущий. Все в зеркало смотрит, за столом сидит - смотрит, перед осмотром перчатки надевает, а сама в зеркало. К сожалению, стояла у нее на учете по беременности, - все на автомате, ничего не видела. Только зеркало.
Пришла на приём, сначала показалось хорошая. Но когда спросила про аборты и выкидыши, были или нет, я ответила, и сказала, что выкидыш у меня был две недели назад. На что она махнула рукой, и сказала: "Меня не волнует, когда у тебя выкидыш был". Это ужжааас, Вы же врач, как это не волнует. Отвратительная!
Отличный доктор. Ответственный, профессиональный, внимательный. Наблюдалась у нее и по гинекологии, и по беременности. Опыт исключительно положительный.
Стою у неё на учете. Врач так себе. Никогда не спрашивает про моё самочувствие, анализы посмотрела, новые назначила и все.
Отвратительный врач. Не осмотрев, назначила лекарства, на мои жалобы, ответила, что я здорова, и осматривать меня отказалась.
0.0нормально
Попала к ней несколько раз во время беременности, во время отсутствия основного врача, который вел меня. Мне не понравилась, такое впечатление сложилось, как будто она не хотела со мной иметь дело, не слушала, как будто я виновата, что ей приходится принимать пациентов с другого участка. А акушерка у нее хорошая женщина.
Пустохина Е. Б. очень хороший врач! Добрая, внимательная, вежливая! Очень хочу, чтобы она вела мою беременность.
Хороший врач. Все расскажет, покажет, никогда не кричит на пациента. Приятно иметь дело с таким профессионалом! Спасибо вам, что вы есть!