Боголюбов Михаил Владимирович, психотерапевт - Липецк

Боголюбов Михаил Владимирович
Липецк

без степени
без категории

Боголюбов Михаил Владимирович, Липецк: психотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

пр. Дунайский, д. 47
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском, Санкт-Петербург
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Психотерапевт - от 1500 р.
Новочеркасский пр., д. 8, корп. 1   Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Психоневрологический диспансер №5, Санкт-Петербург
М Новочеркасская (982м)
М Ладожская (1,7км)
М Площадь Александра Невского-1 (2,0км)
Психотерапевт - от 3100 р.

Информация о враче

На первом визите проводится диагностика, определяется уровень расстройства, разъясняется современная тактика и схема лечения, назначается при необходимости медикаментозная терапия с пояснением целей, механизма действия и возможных побочных эффектов, создаётся рабочая атмосфера для проведения когнитивно-поведенческой терапии.
На втором визите оценивается эффективность назначенной медикаментозной терапии, работа с первопричинами расстройства, формирование критичного отношения, осознание возможных вторичных выгод, создание адаптивной модели поведения, задания для самостоятельной работы.
Третий визит - обратная связь по домашним заданиям, продолжение работы по формированию адаптивных навыков поведения.
Следующие визиты - по необходимости.

Цены на лечение

- 31 октября 2018 г.
3 000 руб. Психотерапевтическая консультация
3 100 руб. Психотерапевтическая консультация (первичная)
1 600 руб. Психотерапевтическая консультация (повторная)

Специализация

19%Панические атаки
16%Расстройства эмоций
12%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
12%Расстройство пищевого поведения

Руководитель, врач психотерапевт

Высшее образование

1999 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2005 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( сертификационный цикл по психотерапии)
2015 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( сертификационный цикл по психотерапии)

2011 ICED Международный конгресс по расстройствам пищевого поведения
2017 ICED Международный конгресс по расстройствам пищевого поведения
2017 ICED Международный конгресс по расстройствам пищевого поведения

Отзывы о Боголюбов Михаил Владимирович

+2.0 Отлично Психотерапевтический центр, Заневский пр-т, 51, к. 2

Спасибо доктору Боголюбову за то, что помог мне обрести и познать себя и вернуть вкус к жизни! Начну с того, что к Михаилу Владимировичу я попал абсолютно случайно, будучи направленным терапевтом из районной поликлиники в районный психотерапевтический центр с диагнозом "панические атаки". По прошествии года я понимаю, что эта встреча была не то, что не случайной, а скорее судьбоносной для меня. И сейчас я даже рад, как бы это странно не звучало, что меня постиг такой недуг, как "панические атаки", течение которых я вспоминаю с ужасом. Но это являлось отправной точкой, началом моей длительной, тяжелой и очень качественной работы с Михаилом Владимировичем. В течение года я планомерно и уверенно работал над собой, своим сознание, избавляясь от внутренних страхов, зажимов, комплексов, которые заполняли мой мозг и тело. Я точно знаю, что сам бы я никогда не прошел этот путь, не будь со мной такого специалиста, как Михаил Владимирович. Благодаря доктору Боголюбову во мне произошли не только внутренние изменения, но и, что является очень важным для меня, я сумел измениться внешне, сбросив 27 кг лишнего веса. Я наконец обрел то, чего мне не хватало долгие годы, я стал уверенным в себе мужчиной, и как следствие постепенно становлюсь более успешным. Сбросив с себя оковы внутренних страхов и комплексов, я осознал, что в 31 год жизнь не стремится вниз по наклонной, а все только начинается. Сейчас я чувствую в себе силы идти вверх, открывать любые двери, а если какие-то двери не открываются, то на пути всегда появляются новые. Многие люди подобные события в жизни человека называют переменами, изменениями, а я считаю, что я просто обрел себя, стал самим собой, избавившись от всего ненужного. Я наконец начал получать "кайф" от работы, радоваться жизни и почувствовал себя счастливым человеком! И в заключении я хочу сказать о главном, что я смог для себя понять и осознать - самая большая тайна и загадка на земле - это человек и его внутренний мир! И как только мы начинаем познавать себя, прислушиваться к своему телу, мы начинаем жить, а не существовать. Еще раз огромное спасибо Михаилу Владимировичу за его труд! Больших успехов! С уважением, Михаил Сорокин.

20.09.18 16:59
Спасибо, Михаил. Ваши достижения не случайны, ведь проделана огромная работа. Уверен, что с новым отношением к своей душе и телу успех не заставит себя долго ждать. Желаю удачи во всех начинаниях.
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Психоневрологический диспансер №5 - Новочеркасский пр., д. 8, корп. 1

Михаил Владимирович - несомненно, хороший специалист и знает свое дело. Общение с ним помогло мне лучше понять себя и свои состояния, научиться более грамотно распоряжаться своими ресурсами. Упадочные настроения "не работает, таблетки не те, врач неправильный" случались. Рецепт тут один: не надо ждать волшебства, нужно разбираться со своей жизнью и менять в себе то, что ведет тебя к ПА, неврозу, депрессии. Врача однозначно рекомендую! Советую еще побывать на групповых тренингах. Опыт встреч с людьми с похожими проблемами, бывает очень полезен. О.

07.06.18 18:25
С таким подходом волшебства ждать не придётся.
Рад за Ваши успехи.
Спасибо за отзыв.
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Я думаю, что Михаил Владимирович довольно компетентен во многих вопросах. На моей первичной консультации у него, все было в порядке. Он все четко и ясно мне объяснил, также назначил медикаментозное лечение. Мне все понравилось. Я намерен продолжить его посещать.

07.06.18 18:24
Компетентность врача * работоспособность пациента = отличный результат!
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?