4.3

Борисовская Марина Евгеньевна
Липецк

Нет данных о стаже

Борисовская Марина Евгеньевна, Липецк: гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 12.10.2018

Борисовская Марина Евгеньевна
Вела у неё вторую беременность. Хороший врач, в целом нареканий нет. Есть заинтересованность в пациенте, ничего лишнего не назначала и всегда вежливая, может один раз не в настроении была, но все мы люди. И медсестра у неё прелесть, Лилия Михайловна.
Женская консультация №1 на Папина - ул. Папина, д. 6
Выбрала ее по отзывам. И пожалела. Вела всю беременность. Как же долго я молчала и зря. Как я устала от ее настроения, всегда разного. И всегда надо подстраиваться под неё. Хочет побыстрее уже отделаться. Ничего не объяснит нормально. Вечно уставшая... А если, не дай бог, мочу не сдала перед приёмом (причем причин никогда не спросит, они ее не волнуют), то все, держись, получить выплеск, что ты вообще, чем думаешь... И во всем так! Бывает, приходишь на приём, и не спросит как самочувствие, как дела и т. д. Молча... Спрашивать и идти на контакт не хочется. Я считаю, что врач должен любить своё дело! Чего я как раз почти за год не увидела. И понимание, что работа с беременными! То есть тон повышать не стоит на пациентку! А это сразу, если ты не сделала ксерокопию! Нет, так быть не должно, это распущенность какая-то!
Женская консультация №1 на Папина - ул. Папина, д. 6
Неплохой врач. Попадала к ней на приём несколько раз. Тихая, спокойная, вежливая. Но! Такая медлительная! Это просто капец! Уснуть можно, пока дождёшься своей очереди и к ней попадёшь.
Если ты выполняешь все её предписания (многие из которых и не нужны вовсе) - ты зайка, котик и вообще молодец. А если ты позволишь себе задавать ей вопросы, отказываться от манипуляций и вмешательств, которые считаешь лишними, пиши пропало. Ты - враг №1. С тобой будут говорить довольно таки по-хамски, запугивать страшными последствиями, давить. Поэтому, если есть возможность, идите к другому врачу. Или твёрдо стойте на своём.
Женская консультация №1 на Папина - ул. Папина, д. 6
Самый лучший доктор! Внимательная, отзывчивая, все объяснит доступно и расскажет, назначит эффективное лечение и лекарства выпишет по доступным ценам! Всем рекомендую!
Женская консультация №1 на Папина - ул. Папина, д. 6
Замечательный врач и профессионал своего дела, всегда вежлива и обходительна. На приеме объясняет все "от" и "до".
Женская консультация №1 на Папина - ул. Папина, д. 6
Марина Валерьевна вела беременность в 2017 г., очень грамотная, вежливая, добрая, на все мои беременные истерики отвечала вежливо и успокоительно. Всем советую. Жаль, врача по месту жительства определяют.
Замечательный доктор, внимательная, назначает то, что нужно, соответственно, лечение проходит быстро и качественно! Это мой доктор!
Женская консультация №1 на Папина - ул. Папина, д. 6
Спасибо Марине Валерьевне за ее труд. Всегда вежлива, анализы необходимые назначит, на все вопросы ответит. Все, что назначает, всегда помогало (хотя замечаю, что дороговатые лекарства назначает). Вела беременность, очень благодарна врачу.
Замечательный врач. Все доступно объясняет, внимательная и спокойная. Всегда и слова найдет нужные, и лечение назначает, которое помогает.
Самый лучший врач! Марина Валерьевна очень внимательный, отзывчивый и, самое главное, грамотный специалист! Рекомендую.
Ужасный врач! Лишь бы побыстрее отделаться от пациента, никакого конкретного лечения, и кстати, если не напомнила бы ей о том, нужно ли какие-то конкретные препараты принимать, то вообще осталась бы без всего, хотя и такое "лечение" вообще ни в какие ворота не лезет! Не тратьте времени, ищите другого, хорошего специалиста!
Невнимательная и некомпетентная. Ведет прием по принципу, как бы поскорее отделаться. Всем без исключения назначает "Хлою", даже еще не зная результатов анализов. Курс лечения, который она назначила мне, не принес никаких результатов и когда я повторно пришла на прием, чтобы узнать дальнейшие действия, она в растерянности назначила мне те же самые таблетки, которые не возымели действия и еще какие-то витамины. Было видно, как она сама не уверена. Но последней каплей оказалось то, что я увидела в своей карточке: результаты осмотра, информация о перенесенных ранее заболеваниях и флюорографии были проставлены, что называется «от балды». Никакого осмотра не проводилось и меня даже ни о чем не спрашивали. Это многое говорит и о враче, и об уровне медицинского центра. Отвратительное отношение! К счастью, сейчас я нашла хорошего и проверенного доктора, которая сразу увидела все ошибки Борисовской и назначила грамотное лечение. Жаль потраченных впустую времени и денег! Никому не советую.
Самый замечательный врач! Добрая, веселая, понимающая и очень хороший специалист! Вылечила мою неприятную болезнь за два раза. Всегда успокоит добрыми словами и наметит грамотный и быстрый метод лечения!
Ведет сейчас мою долгожданную беременность. Хороший врач, спокойная, лекарствами не пичкает, не грубит, на сохранение без надобности не кладет. Очень хотелось бы попасть к ней рожать.
Очень хороший врач, внимательная, грамотная, спокойная. Желаю всем такого врача! Спасибо ей.
Замечательный врач, добрая, внимательная. Всем знакомым буду её рекомендовать. Вела беременность и лучше врача больше не встречала.
Спасибо огромное за внимание! Ваш профессионализм вселяет уверенность и спокойствие. Желаю, чтобы у каждой женщины был такой внимательный врач-профессионал.