8.7

Ряховский Александр Николаевич
Липецк

Нет данных о стаже

Ряховский Александр Николаевич, Липецк: акушер, 19 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

Ряховский Александр Николаевич
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Спасибо большое Ряховскому А. Н. за то, что спас жизнь мне и моему сыночку. Поступила с отслойкой плаценты, сделал ЭКС, все как надо. Сыночку 10 месяцев, сейчас ждем 2, обратилась к нему по поводу планового КС, сказал, что будешь рожать сама и родишь без проблем. Врач от Бога, спасибо большое от семьи Печинниковых. 🙂
Все чудесно. Врач от Бога.
Московская 6 г
Александр Николаевич, от всей нашей большой семьи огромная вам благодарность за нашу Неличку. Врач очень чуткий, добрый. Принимал всегда участие в моём непростом вопросе. Старался отсрочить мои роды, чтобы все прошло в срок. Всегда подбодрит, пошутит. Осмотр проводит очень аккуратно и незаметно, без боли. Роды были программированные, врач сам прокалывал пузырь, контролировал процесс. Я хотела 13 сентября, поддержал и сказал, что отличный день, ещё и д. р. Розенбаума. Семья Хаертдиновых. От 13.09.2019.
Липецкий областной перинатальныц центр
Понравилось
Попала экстренно с укорочением шейки. Осматривал аккуратно, ничего не почувствовала. Прооперировал, наложил швы. Отношение, как врача, великолепное, не грубит, все расскажет, объяснит, где надо пошутит, поддержит. Операцию провел на высоком классе, после заходил в палату, проверял состояние, контролировал процесс. Промывку швов тоже он делал, несмотря на то, что процедура не из приятных, успокаивал и максимально облегчил неприятные ощущения. Шов наложил изумительно, ювелирно (на УЗИ подтвердили). Великолепнейший врач и человек. Рожать только к нему!
Не понравилось
Отрицательных моментов не было.
Смело обращайтесь к нему: отличный специалист и мастер своего дела. Спасибо доктору Ряховскому за то, что подарил шанс выносить и доносить нашу долгожданную малышку!
Перинатальный центр на 19м
Понравилось
Принимал роды ЭКС ночью на Красную горку, да ещё и в воскресенье, замечательный доктор Ряховский А.Н. Всю операцию разговаривал, шутил, отвлекал разными вопросам, в общем не давал паниковать. После операции заходил в реанимацию, узнать как я себя чувствую. Замечательный человек, очень доброжелательный, приятный. Спасибо вам большое за дочку!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Замечательный доктор! Поддержал в родах и словом, и делом. Его юмор бесконечно бодрил в схватках. Все прошло без значительных порывов.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Роды принимал другой врач, Ряховский подошел, когда роды уже затянулись, помог и словом, и делом, решения принимает быстро, грамотный специалист, хороший человек, таким можно доверять!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
От всей семьи Романовых выражаем огромную благодарность Ряховскому Александру Николаевичу. Благодарим Вас за высокий профессионализм. Врач по призванию. Спасибо Вам большое! С Вами все в надежных руках!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Областной перинатальный центр, ул. Московская, д. 6/А, корп. 2. Отличный врач! Все сделал как надо (КС). Спасибо!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Прекрасный доктор и замечательный человек! Он - доктор от Бога! Побольше бы таких прекрасных врачей! Спасибо ему, что спас меня!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Профессионал на 100%, замечательный доктор. Делал операцию КС по показаниям. Благодарна за доченьку.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Замечательный врач! Спасибо ему за все, так же подобрал нужные слова в моем случае, всегда был рядом! Врачи от бога, все хорошие, внимательные!
Замечательный человек, веселый и дружелюбный. Редко встретишь такого врача, а главное, профессионал своего дела!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
При операции КС открылось кровотечение. Никто из врачей не смог остановить. Спасибо огромное Ряховскому А.Н., что спас меня! Начинал операцию не он, но прибежал и помог успешно завершить КС. И сохранил мне жизнь. Спасибо вам и низкий поклон!
Замечательный доктор! Благодарна от души, рожала в выходной в тазовом предлежании недоношенную дочку! При поступлении осмотрел и сказал: "Родим без проблем!" Так и случилось! Позитивный человек, отличный специалист! Побольше бы таких! Пусть моя дочурка еще в больничке для недоношенных, но страшных последствий от преждевременных родов нет, тьфу, тьфу! Во многом этому поспособствовал замечательный доктор Ряховский А.Н.
Замечательный, просто замечательный - и как человек, и как специалист. Чуткий, ответственный доктор, знающий своё дело. Спасибо огромное. Хоть моя малышка и стала ангелом, я очень благодарна Александру Николаевичу - в буквальном смысле спас мне жизнь и вселил в меня надежду и веру в будущее! Анастасия.
Прекрасный врач! Спас меня, нашёл нужные слова в моей нелегкой ситуации! Благодарна безмерно! Чуткий и добрый человек!
Просто супер врач и отличный специалист! Можно сказать, спас мне жизнь! Спасибо ему огромное!
Очень хороший доктор и просто отличный человек. Мне очень помог морально, хотя малыша спасти не удалось. Он в меня вселил веру в будущее!
Спасибо за сына, были в самое ответственное время рядом, лучший врач-акушер, папа и просто хороший мужик! Всё сделал как надо, всем рекомендую!