Акушер
8.9

Ряховский Александр Николаевич
Липецк

Ряховский Александр Николаевич, Липецк: акушер, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет.

Обновлено 30.09.2020

ул. Московская, д. 6 А, корп. 2

Ряховский Александр Николаевич
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Нет таких слов, которые могли бы описать насколько я благодарна этому человеку за рождение сына. Это не только профессионал, но и замечательный человек. Спасибо Вам!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Александр Николаевич, Вы - большой профессионал в своём деле! Я благодарна Вам за внимание и поддержку во время родов! Вы - лучший!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Поступила в ПЦ со схватками вечером 19.02.2020. Через неделю должно было быть ПКС, но малыш решил появиться на свет чуть раньше. Александр Николаевич дежурил в тот вечер. Врач очень понравился. Прекрасно провел операцию КС. На следующий день уже была как новая. Спокойно могла ухаживать за малышом. Шов маленький и очень аккуратный.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Низкий поклон! Слов нет, только неземная благодарность! Внимательный, чуткий, профессионал своего дела!
Не понравилось
Нет такого.
Врач от Бога!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач от Бога. Поступила в роддом 20 числа с тренировочными схватками. Утром он ко мне пришёл, посмотрел и сказал, что будем рожать. Пока я лежала со схватками, всегда приходил, интересовался как дела. Очень хороший доктор и человек. Когда начались роды, сам пришёл, чтобы меня поддержать. В родах держал за руку и говорил, что все будет хорошо. Объяснял, как нужно правильно тужиться. Всё прошло очень хорошо. Спасибо вам, Александр Николаевич, за мою доченьку Аделину. Благодаря вам мне было не так страшно рожать. Если пойду рожать второй раз, то только к вам.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Спасибо большое Ряховскому А. Н. за то, что спас жизнь мне и моему сыночку. Поступила с отслойкой плаценты, сделал ЭКС, все как надо. Сыночку 10 месяцев, сейчас ждем 2, обратилась к нему по поводу планового КС, сказал, что будешь рожать сама и родишь без проблем. Врач от Бога, спасибо большое от семьи Печинниковых. 🙂
Все чудесно. Врач от Бога.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Александр Николаевич, от всей нашей большой семьи огромная вам благодарность за нашу Неличку. Врач очень чуткий, добрый. Принимал всегда участие в моём непростом вопросе. Старался отсрочить мои роды, чтобы все прошло в срок. Всегда подбодрит, пошутит. Осмотр проводит очень аккуратно и незаметно, без боли. Роды были программированные, врач сам прокалывал пузырь, контролировал процесс. Я хотела 13 сентября, поддержал и сказал, что отличный день, ещё и д. р. Розенбаума. Семья Хаертдиновых. От 13.09.2019.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Понравилось
Попала экстренно с укорочением шейки. Осматривал аккуратно, ничего не почувствовала. Прооперировал, наложил швы. Отношение, как врача, великолепное, не грубит, все расскажет, объяснит, где надо пошутит, поддержит. Операцию провел на высоком классе, после заходил в палату, проверял состояние, контролировал процесс. Промывку швов тоже он делал, несмотря на то, что процедура не из приятных, успокаивал и максимально облегчил неприятные ощущения. Шов наложил изумительно, ювелирно (на УЗИ подтвердили). Великолепнейший врач и человек. Рожать только к нему!
Не понравилось
Отрицательных моментов не было.
Смело обращайтесь к нему: отличный специалист и мастер своего дела. Спасибо доктору Ряховскому за то, что подарил шанс выносить и доносить нашу долгожданную малышку!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Понравилось
Принимал роды ЭКС ночью на Красную горку, да ещё и в воскресенье, замечательный доктор Ряховский А.Н. Всю операцию разговаривал, шутил, отвлекал разными вопросам, в общем не давал паниковать. После операции заходил в реанимацию, узнать как я себя чувствую. Замечательный человек, очень доброжелательный, приятный. Спасибо вам большое за дочку!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Замечательный доктор! Поддержал в родах и словом, и делом. Его юмор бесконечно бодрил в схватках. Все прошло без значительных порывов.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Роды принимал другой врач, Ряховский подошел, когда роды уже затянулись, помог и словом, и делом, решения принимает быстро, грамотный специалист, хороший человек, таким можно доверять!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
От всей семьи Романовых выражаем огромную благодарность Ряховскому Александру Николаевичу. Благодарим Вас за высокий профессионализм. Врач по призванию. Спасибо Вам большое! С Вами все в надежных руках!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Областной перинатальный центр, ул. Московская, д. 6/А, корп. 2. Отличный врач! Все сделал как надо (КС). Спасибо!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Прекрасный доктор и замечательный человек! Он - доктор от Бога! Побольше бы таких прекрасных врачей! Спасибо ему, что спас меня!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Профессионал на 100%, замечательный доктор. Делал операцию КС по показаниям. Благодарна за доченьку.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Замечательный врач! Спасибо ему за все, так же подобрал нужные слова в моем случае, всегда был рядом! Врачи от бога, все хорошие, внимательные!
Замечательный человек, веселый и дружелюбный. Редко встретишь такого врача, а главное, профессионал своего дела!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
При операции КС открылось кровотечение. Никто из врачей не смог остановить. Спасибо огромное Ряховскому А.Н., что спас меня! Начинал операцию не он, но прибежал и помог успешно завершить КС. И сохранил мне жизнь. Спасибо вам и низкий поклон!
Замечательный доктор! Благодарна от души, рожала в выходной в тазовом предлежании недоношенную дочку! При поступлении осмотрел и сказал: "Родим без проблем!" Так и случилось! Позитивный человек, отличный специалист! Побольше бы таких! Пусть моя дочурка еще в больничке для недоношенных, но страшных последствий от преждевременных родов нет, тьфу, тьфу! Во многом этому поспособствовал замечательный доктор Ряховский А.Н.
Замечательный, просто замечательный - и как человек, и как специалист. Чуткий, ответственный доктор, знающий своё дело. Спасибо огромное. Хоть моя малышка и стала ангелом, я очень благодарна Александру Николаевичу - в буквальном смысле спас мне жизнь и вселил в меня надежду и веру в будущее! Анастасия.
Прекрасный врач! Спас меня, нашёл нужные слова в моей нелегкой ситуации! Благодарна безмерно! Чуткий и добрый человек!
Просто супер врач и отличный специалист! Можно сказать, спас мне жизнь! Спасибо ему огромное!
Очень хороший доктор и просто отличный человек. Мне очень помог морально, хотя малыша спасти не удалось. Он в меня вселил веру в будущее!
Спасибо за сына, были в самое ответственное время рядом, лучший врач-акушер, папа и просто хороший мужик! Всё сделал как надо, всем рекомендую!