Жарикова Нина Алексеевна, стоматолог - Липецк

Жарикова Нина Алексеевна
Липецк

Специалист со средним медицинским образованием

Жарикова Нина Алексеевна, Липецк: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём.

Обновлено 05.03.2019

1972 Липецкий медицинский колледж (зубоврачебное дело)

2016 Стоматология

Отзывы о Жарикова Нина Алексеевна

Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Неделина, д. 28

Присоединяюсь ко всем ниже сказанным отзывам! Обожаю этого врача! Сама пришла по рекомендации и осталась на постоянной основе. Вежливая, аккуратная, кропотливо выполняющая свою работу и объективно, и честно оценивающая ситуацию доктор. Не только расскажет, но и покажет, в чем проблема! Вся семья ходит к ней, и всем, кто просит посоветовать хорошего стоматолога, рекомендую ее, не раздумывая!

31.05.19 15:00
Доброго времени суток! Примите нашу благодарность за такой эмоциональный отзыв! Очень точную характеристику Вы дали нашему доктору Нине Алексеевне)) Кропотливость, объективность, честность, вежливость — это очень важные качества для доктора! Спасибо большое за рекомендации)) Желаем благополучия и крепкого здоровья!
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Неделина, д. 28

Врач очень и очень грамотный. Однажды 6 лет назад пришла к ней по рекомендации своей подруги, так как зуб был очень в плохом состоянии. Так и осталась навсегда с этим доктором. Всю свою семью, родственников, знакомых, всех переманила к ней из других клиник. Все довольны. Аккуратно, не больно, ответственно, не лечение, а праздник! Спасибо большое!

15.01.19 14:08
Уважаемая Мария, доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике! Нам очень приятно слышать такие добрые слова)) У Нины Алексеевны, на самом деле, лечатся целыми семьями! Очень приятно, что наша работа помогает людям совершать визиты к стоматологу на позитиве! Здоровья Вам!

Помню ее еще с поликлиники, ходила к ней с самого детства. Врач - золотые руки, всегда вежлива, грамотна, поможет казалось бы в безвыходной ситуации. Теперь и все члены моей семьи ходят только к ней!

15.01.19 14:22
Уважаемый, дорогой наш пациент! Огромное Вам спасибо за эти прекрасные слова! За то, что нашли время их здесь написать! Как это дорого - «с самого детства»! Спасибо Вам за Вашу преданность доктору, за Ваше доверие! У Нины Алексеевны стаж 46 лет)) Очень опытный специалист)) Нам очень приятно, что все члены семьи ходят к нашему доктору, подтверждая название нашей клиники «Семейная стоматология»! Клиника ориентирована на любой возраст)) Желаем всей Вашей семье самого наилучшего и крепкого здоровья!

Новый отзыв

Смирнов П. В.

Молоканова Елена Владимировна, Стоматолог - Липецк
Молоканова Е. В.
ул. Петра Смородина, д. 2
Хитрина Лариса Леонидовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог - Липецк
Хитрина Л. Л.
ул. Советская, д. 63