5.9

Гетманова Екатерина Борисовна
Липецк

Нет данных о стаже

Гетманова Екатерина Борисовна, Липецк: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 06.03.2018

Гетманова Екатерина Борисовна
Врач от Бога! Профессионал высокого уровня и прекрасный в общении человек. Находит общий язык с детьми любого возраста. Также лечит взрослых. Лечимся всей семей и советуем знакомым.
Екатерина Борисовна - врач от бога! Лечу сына 2 года и 5 месяцев, Ребенок не боится врача, приходим как на праздник! Лечит очень хорошо, к ребенку с первого раза нашла подход. В стоматологии чистота и порядок. Был на Пушкина, больше туда не поеду! Рекомендую всем!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Прочитав отзывы об этом стоматологе, решила, что пойдём к ней, и нисколько не пожалела. Ходили с дочей, нам 2,8, прошло все замечательно. Очень чуткий доктор, делает все быстро, за минут 5 удалила нерв и поставила нам пломбу. Побольше бы таких врачей! Теперь только к Екатерине Борисовне!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Лечу свои зубки у Екатерины Борисовны уже более 10 лет. Считаю ее очень хорошим и компетентным специалистом. Всегда очень внимательна к своим пациентам. Свою работу она выполняет на отлично. Рекомендую!
Замечательный доктор, лечу у неё внука и буду лечить внучку! Екатерина Борисовна Гетманова - очень чуткий и внимательный человек, высокий профессионал. Больше бы таких врачей всем нам.
Очень боялись лечить молочные зубки 4-летнему ребенку. Но страхи оказались напрасны. Доктор Гетманова Екатерина Борисовна - просто молодец! Спасибо ей огромное. Нашла подход к ребенку, он не плакал и легко вытерпел лечение первого зубика, и без страха через неделю пошел лечить второй. Без обезболивания к тому же! Самое главное, что у ребенка не появился страх перед стоматологом. В общем профессионалам моя благодарность.
У детского зубного врача Гетмановой Екатерины Борисовны вылечили дочке несколько зубов. Очень внимательный и позитивный врач. И что удивительно, начинает приём в 7 ч 50 мин. Страха, после лечения зубов, у 6-летней девочки, благодаря стараниям Екатерины Борисовны, не осталось. И поликлиника нам тоже очень понравилась. Всё быстро и без очередей. Нет специфического запаха, как в детской зубной на ул. Пушкина. Придём обязательно ещё!