Лукина Ирина Викторовна,аллерголог, иммунолог, пульмонолог - Липецк
8.1

Лукина Ирина Викторовна
Липецк

Лукина Ирина Викторовна, Липецк: аллерголог, иммунолог, пульмонолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 08.08.2019

ул. Кузнечная 10А

• 2001
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (пульмонология)
  • 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Смоленская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
    Смоленская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Лукина Ирина Викторовна
Понравилось
Пока что лучший врач, что я встречал за все время. Очень доброжелательна, подробно рассказывает о каждом этапе лечения. После назначенной терапии мне стало лучше уже через неделю, хотя бронхиальной астмой - без улучшений - страдаю 25 лет. Спасибо большое за грамотный и человеческий подход к пациенту.
Не понравилось
Обязательно буду рекомендовать и врача, и клинику.
Клиника «Андромеда»

Здравствуйте, благодарим Вас! Очень приятно получить такой искренний отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Ирине Викторовне. Желаем Вам здоровья, берегите себя! Администрация Клиники ООО "МХК».
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый день. На протяжении 3-х лет страдала от очень сильной аллергии. Таблетки покупала разрекламированные, но они не помогали. Знакомые посоветовали мне сходить в клинику "Андромеда" к И. В. Лукиной. Если честно, то была не уверена в том, что кто-то сможет помочь, уже смирилась с аллергией. Улучшения от назначенной терапии были заметны почти сразу, а спустя месяц аллергия прошла. Так что теперь я свободно дышу благодаря Ирине Викторовне.
Клиника «Андромеда»
Спасибо огромное за отзыв. Мы очень рады что смогли вам помочь.
Слова благодарности пересланы Лукиной И.В.
Желаем здоровья вам и вашей семье !
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Очень хорошая клиника. Были на приёме у Лукиной Ирины Викторовны, у бабушки астма, задыхалась, ночами не спала. А по совету знакомых обратились в эту клинику к Лукиной, и через неделю назначенного её лечения бабушке намного стало легче, меньше стало мокроты, и пока мы делаем все рекомендации. Спасибо Ирине Викторовне за её обращения к пожилому человеку, за её внимание. Врач от Бога. Нам она очень помогла.
Клиника «Андромеда»
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
В эту клинику обратилась год назад к врачу Шихзагирову З. Т. Диагностика была точной, сделали операцию. Операционная и палаты выше всяких похвал. Персонал доброжелательный и профессиональный. Теперь наблюдаюсь у Лукиной И. В. Я впервые встречаю такого молодого, но грамотного, высокопрофессионального врача. И особенно подкупает внимательность, с которой Ирина Викторовна относится к пациентам. Спасибо большое Вам. Т. В. Протасова.
Клиника «Андромеда»
Спасибо, Татьяна Викторовна! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Были на приеме у Ирины Викторовны Лукиной. Шли с большой надеждой на грамотное диагностирование болезни, так как болезнь мучает уже несколько лет и не было подобрано правильное лечение. С большим вниманием выслушала, тщательно изучила предыдущие обследования, назначила необходимые анализы, и теперь лечимся по схеме, назначенной Ириной Викторовной. Очень располагает к себе. Высокопрофессиональный доктор!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Самый грамотный и доброжелательный врач в своей области, а мне есть с кем сравнить. Специально езжу из другого города и рада, что удалось попасть на приём!
Посетили врачаНоябрь 2017
Лукина Ирина Викторовна очень мягкий, доброжелательный и общительный человек. Я была у нее на первичном приеме и мне все понравилось. Сейчас я на стадии дополнительного обследования. Думаю, что она очень профессиональный доктор. При необходимости, я пришла бы снова.
Клиника «Андромеда»
Спасибо! Приятно когда работу специалистов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Лукина Ирина Викторовна очень уважительно относится к своим пациентам. Спасибо ей большое! Мы с моим папой, которому 71 год, ехали к ней из другого города и она приняла нас, сдвинув свое личное время. Она смогла поставить диагноз папе и назначила лечение. От нее мы услышали ответы на все свои вопросы и узнали причины возникновения заболевания. Будем консультироваться у Ирины Викторовны. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Лукина Ирина Викторовна нормально относится к своим пациентам. Она все слушает, отвечает на вопросы. Назначила анализы. Скоро собираюсь на повторный прием к Ирине Викторовне. По тому, что она выпишет, и к каким результатам это приведет, буду рекомендовать этого доктора.
Спасибо!Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Отличный специалист! Грамотно подобрала лечение сразу! Очень радует, что у нас ещё остались такие грамотные врачи.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Были сегодня с дочкой на приеме по записи у врача-аллерголога. Прием провела Ирина Викторовна Лукина. Это не просто врач. Это врач от Бога. Внимательная, позитивная, выслушала, все объяснила, корректно, доступно, ясно. Назначила обследование. Быть доктором - это не профессия, это призвание. Ирина Викторовна, огромное Вам спасибо. С уважением.
Клиника «Андромеда»
Спасибо большое за высокую оценку наших услуг!
С уважением, администрация Клиники "Андромеда".
Были с мужем на приёме в клинике "Андромеда" у доктора Лукиной Ирины Викторовны! Остались в восторге от доктора! Я думала, что таких докторов уже и не бывает. Очень чуткая, внимательная, человечная и, конечно, грамотный талантливый специалист! Огромное Вам спасибо Ирина Викторовна! О. В. Транина.
Спасибо!Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Ирина Викторовна - кандидат медицинских наук, профессионал в своём деле. Знакомы 8 лет, внимательна, доброжелательна, назначает современное и высокоэффективное лечение. Наблюдалась сама и консультировала своих детей у Ирины Викторовны. Очень хороший доктор, рекомендую обратиться!