Жаурина Елена Викторовна,невролог - Липецк
7.4

Жаурина Елена Викторовна
Липецк

Жаурина Елена Викторовна, Липецк: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-17.

Последняя запись 1 час назад
Обновлено 09.12.2019

Невролог — от 1050₽ / на дом — от 2800₽
ул. Кузнечная 10А
(4742) 52-26-17

• 2000
  • 2002
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Жаурина Елена Викторовна
Понравилось
Великолепный врач! Лучше, чем Елена Викторовна, я врача не встречала. Внимательно выяснила все детали, осмотрела, порекомендовала нужные обследования. Диагноз правильный поставила на первом посещении. От подобранного лечения стало сразу легче. Кроме всего прочего очень вежливая и добрая. Теперь буду посещать только эту клинику и этого врача. Спасибо.
Здравствуйте, благодарим Вас! Очень приятно получить такой искренний отзыв. Мы
обязательно передадим слова благодарности Елене Викторовне. Желаем Вам здоровья,
берегите себя! Администрация Клиники ООО "МХК».
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Понравилось
Елена Викторовна - хороший специалист своего дела и чуткий человек. Обратилась к ней после МРТ для подтверждения диагноза. К счастью диагноз не подтвердился. На протяжении нескольких месяцев прибегала к ней с паническими атаками, с сосудистыми проблемами. Успокоила, назначила все необходимые препараты. Не осталась равнодушна к моей проблеме, за что ей огромное, человеческое спасибо!
Клиника «Андромеда»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора Жауриной Елены Викторовны.Желаем здоровья и благополучия Вам и вашей семье! Администрация Клиники ООО "МХК"
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Понравилось
Этот врач кардинально повернул мою жизнь в правильную сторону целых два раза всего лишь за два года! 1.7 лет лечил грыжу нижнего отдела позвоночника. Нейрохирурги и хирурги (в том числе главные, частные и прочие) в славном городе Липецке пытались мне помочь. Становилось всё хуже и хуже. И тут жена посоветовала мне сходить к неврологу. Сходил. Сразу (за 3 минуты положив на кушетку) определила коксоартроз тазобедренного сустава, послала на МРТ. В 8 утра следующего дня сама позвонила, все подтвердила и посоветовала менять суставы. Последовательно поменял оба - всё хорошо. Вопрос, 7 лет некомфортной жизни с болями и 3 минуты. Слов нет, как я благодарен этому врачу. Так это ещё и не все. Случай 2: Случилось со мной САК (в простонародье геморрагический инсульт) - 75 % умирают в первый месяц, остальные инвалиды. Слава богу, отвёл он от меня эту беду. Случился у меня крайне редкий пн САК (кровоизляние без последствий). Единственный врач, поставивший мне правильный диагноз и назначивший лечение - Елена Викторовна. Когда мне в Бурденко уже на куче всех сделаны анализов это подтвердили - я понял, что в нашем городе работает суперпрофессинал. Конечно, и она может ошибаться (люди не боги), но в моей жизни она совершила, как говорят в футболе - два великих сэйва. Счастья вам и огромное спасибо за работу.
Клиника «Андромеда»
Спасибо за добрые слова в адрес врача нашей Клиники! Мы очень гордимся такими специалистами, как Елена Викторовна. Желаем здоровья и благополучия Вам и вашей семье! Администрация Клиники ООО "МХК"
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Хочу сказать огромное спасибо Елене Викторовне за правильно подобранное лечение и хорошее отношение к пациентам! Врач с большой буквы, с ней легко общаться, она ответит на все интересующие вопросы, уделит нужное время и, помимо лечения, даст много полезных советов. Так же отдельно хочу отметить, что в клинике "Андромеда" хорошо организована работа регистратуры, к людям относятся очень внимательно и вежливо. Даже сам дизайн интерьера мне очень понравился!
Клиника «Андромеда»
Спасибо за предоставленный отзыв, в приоритете нашей клиники - найти подход к каждому пациенту и постараться, чтобы он ушел от нас максимально довольный результатом. Слова благодарности переданы доктору Жауриной Е.В. Здоровья Вам и вашим близким! Администрация Клиники ООО "МХК"
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
30.01.2019 года была на приёме у Елены Викторовна. Внимательно выслушала, подробно объяснила, расписала длительное лечение, поставила блокаду. Очень внимательная, высококвалифицированная, небезразличная к своей профессии. В связи с длительностью болезни, могу оценить качество приёма, так как побывала у многих специалистов. Спасибо большое вам, Елена Викторовна, очень надеюсь, что после лечения, качество жизни улучшится.
Клиника «Андромеда»
Благодарим за обращение в нашу Клинику. Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Побывала на приеме у данного специалиста, впечатления остались только положительные! Очень внимательный и компетентный доктор! Приём длился достаточно долго, успели поговорить обо всем детально. Лечение было назначено четко, по карману, а главное - эффективно! Осталась очень довольна! Спасибо!
Клиника «Андромеда»
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Просто ужасно. Неправильно поставила диагноз и посоветовала пить таблетки годами. Бесполезно что-то объяснить, врач вообще не слушает. В итоге дала совет сходить к другому врачу. Просто ужас.
Клиника «Андромеда»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам искренне жаль, что вы остались недовольны качеством оказанных услуг. Что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, свяжитесь с администраторами или напишите нам на электронную почту, указанную на нашем сайте. С уважением, администрация Клиники "Андромеда".
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Елена Викторовна приезжала на дом к моей 84-летней маме. Внимательно выслушала, затем провела полный осмотр. При этом сама помогала и раздеть и положить маму, что приятно удивило. Многое из состояния мамы грамотно объяснила, дала полезные рекомендации. Назначила лечение на 10 дней. После этого я ей позвонила и она по телефону порекомендовала ещё курс на месяц. Побольше бы таких внимательных врачей, как Елена Викторовна! Низкий поклон ей за мою маму - Савченко Елизавету Фёдоровну.
Клиника «Андромеда»
Отлично! Обращалась за консультацией сама и приводила маму. Обеим нам была оказана профессиональная помощь, даны рекомендации по лечению. От визитов к врачу остались только положительные впечатления. Внимательная, умеет выслушать пациента, доброжелательная. Хочется и в дальнейшем обращаться только к этому неврологу. Спасибо!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Отлично. Был на приеме 18.01.18 г. Грамотный, внимательный специалист. Правильно поставила диагноз, назначила лечение, я быстро выздоровел. Большое спасибо Вам, Елена Викторовна. С уважением и благодарностью, Нечаев Виктор Михайлович.
Посетили врачаНоябрь 2017
Жаурина Елена Викторовна очень приятный и дружелюбный доктор. На моем первичном приеме меня все устроило. Все прошло прекрасно. По отношению ко мне она была очень вежлива и корректна. На мой взгляд, она уделила мне достаточно времени, даже более чем. Она назначила мне лечение и я собираюсь уже к ней на повторный прием.
Клиника «Андромеда»
Спасибо!Приятно когда работу специалистов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Как мало надо пациенту от врача – это внимательность и компетентность. И Елена Викторовн обладает и тем, и другим в полной мере. Какое счастье лечиться у такого врача. Хочу выразить благодарность Жауриной Елене Викторовне за назначение мне эффективного лечения. После назначенного курса лечение я чувствую улучшение, а это главное! Спасибо за профессионализм, чуткость, отзывчивость, внимательность и доброту. Спасибо за нужные советы по здоровью в целом – это тоже ценно.
Клиника «Андромеда»
Огромное спасибо Елене Викторовне. Очень добродушный и внимательный врач, грамотно назначила лечение моей маме. Ещё раз огромное спасибо.
Клиника «Андромеда»
Отличный, внимательный врач. Лечение назначила верно, быстро поставила на ноги, дала много полезных советов.