Прокопова Н. М. - фотография

Прокопова Надежда Михайловна
Липецк

Прокопова Надежда Михайловна, Липецк: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 лет, запись на приём.

ул. Кузнечная 10 А
Клиника «Андромеда»

Отзывы о Прокопова Надежда Михайловна

Обращалась к Надежде Михайловне, когда она работала в поликлинике № 7. Хороший врач, жаль, что ушла. Хорошо, что ещё есть специалисты-врачи, которым не безразлична чужая боль. Всем советую этого врача.

16.11.17 13:42
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Tele2

Я обратилась к этому прекрасному доктору с жуткой болью в спине (как оказалось по МРТ 2 протрузии), она расписала грамотный курс лечения на 21 день, что поставило меня на ноги! Огромное спасибо Надежде Михайловне за внимательность, чуткость, доброту, великодушие! Я в принципе не обращаюсь в поликлиники, только платные услуги, так вот ни один врач не уделял мне 45 минут своего времени во время приема! Очень жаль, что таких врачей от Бога в Липецке единицы! Дай Бог Вам здоровья, Надежда Михайловна!

16.11.17 13:30
МегаФон

С хроническими заболеваниями нервной системы (болею около 20 лет), ежегодно, весной и осенью обращалась ко многим специалистам в поликлиниках. Единственный врач, который внимательно разобрался в моей проблеме, принял во внимание все сопутствующие заболевания прежде чем назначить лечение - это Надежда Михайловна. Спасибо ей за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

16.11.17 13:30

Популярные неврологи