Петрищев Алексей Юрьевич,проктолог - Липецк
8.5

Петрищев Алексей Юрьевич
Липецк

Петрищев Алексей Юрьевич, Липецк: проктолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-17.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 18.11.2019

Проктолог — от 1050 ₽ / на дом — от 2800₽
ул. Кузнечная 10А
(4742) 52-26-17

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)

Петрищев Алексей Юрьевич
Понравилось
Спасибо самому лучшему доктору от Бога, Петрищеву Алексею Юрьевичу! К кому только не обращалась, но здесь с первого раза правильный диагноз и быстрое, и качественное лечение! Всем рекомендовать всегда буду только его! Лечил и беременную, три года назад, и тоже громадное спасибище. Очень внимательный, тактичный доктор, что нет никакого стеснения на приёме.
Клиника «Андромеда»
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашем враче. Для нас очень важно не только провести обследование и лечение, но и сделать это с минимальным дискомфортом для пациента. И мы рады, что это удалось. Обязательно передадим ваши слова благодарности Алексею Юрьевичу. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Понравилось
Отзывы обычно не пишу, но здесь не могу промолчать. Конечно, процедуры, которые доктор проводит, не из приятных, но Алексей Юрьевич старается провести их быстро и безболезненно. Объяснил все очень подробно. Отличный доктор! 👍👍 Тактичный, веселый и к тому же симпатичный. Только положительные впечатления от приема, спасибо! 😊
Клиника «Андромеда»
Добрый день.Благодарим за обращение в нашу Клинику! Процедуры которые проводит Алексей Юрьевич действительно очень деликатного характера, но бояться и стесняться их не стоит. Мы рады что Вы остались максимально довольны результатом. Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача Петрищева Алексея Юрьевича. Здоровья и благополучия Вам и вашей
семье!
Посетили врачаАпрель 2019
После 2 беременностей появилась проблемка, которая мешала мне спокойна жить. Решилась сходить к этому доктору, мне порекомендовала знакомая - врач в 7 поликлинике. Сходила к нему на прием, после осмотра сразу поставил диагноз, после чего согласилась на операцию и ничуть не пожалела! Впечатления от него только положительные. 👍
Клиника «Андромеда»
- Добрый день, благодарим Вас за столь тёплый отзыв о враче нашей Клиники. Мы очень рады, что визит вызвал у Вас только положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Отличный доктор, специалист своего дела, светлая голова золотые руки. Дай бог ему и его близким здоровья, всех благ.
Областная клиническая больница на 19 микрорайоне - ул. Московская, д. 6А
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Обращалась в начале года со своей проблемой после родов и сидячего образа жизни. Врач отличный, спокойный, адекватный, очень грамотный и профессионал своего дела. После приёма разъяснил все методы лечения, а также назначил лечение. В дальнейшем проводил операцию по лигированию сам, очень все аккуратно. Спасибо ему за лечение и грамотно проведенную операцию. Действительно, у него "золотые руки". Здоровья ему и всей его семье. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Ещё раз спасибо. Не зря о нем хорошие отзывы.
Клиника «Андромеда»
Здравствуйте Кристина! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, когда работу сотрудников оценивают по заслугам. Мы желаем Вам здоровья!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Поздравляю с Днем защитника Отечества Алексея Юрьевича Петрищева. Всех земных благ и крепкого здоровья. Огромное спасибо за его отношение и его золотые руки.
Областная клиническая больница на 19 микрорайоне - ул. Московская, д. 6А
Доктор очень хороший. Тактичный, вежливый, что в профессии проктолога важно. Внимательно выслушивает жалобы, тщательно проводит осмотр. Предлагает различные тактики лечения, все подробно объясняя. Отвечает на задаваемые вопросы.
Клиника «Андромеда»
Благодарим за обращение в нашу Клинику. Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Доктор очень понравился! Специалист своего дела, тактичный, внимательный, только положительные отзывы!
Клиника «Андромеда»
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Долго искала врача по своей интимной проблеме. Подруга посоветовала мне обратиться к доктору Петрищеву. Почитав отзывы в интернете, я решилась идти на прием. Доктор оправдал мои ожидания на 100%. Давно не встречала таких грамотных и внимательных врачей. Очень вежливо и тактично поговорив и внимательно посмотрев меня, быстро установил мне диагноз и предложил мне несколько вариантов лечения. Подробно и очень доступно рассказал, как будет проходить лечение и как быстро я смогу вернуться к обычной жизни. Я взяла время на обдумывание. Позже решилась на лечение. Все прошло просто великолепно. Теперь, когда все позади, я жалею только о том, почему я так долго тянула и не решалась идти к врачу. Алексей Юрьевич, спасибо огромное за ваш труд, ваше внимание и заботу. Рекомендую всем этого доктора.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Отличный доктор. Была сегодня на приёме. Всё объяснил, разъяснил, что надо - рекомендовал. В общении очень приятен, вежлив, тактичен. Если вдруг придётся когда-то оперироваться - только у него!
ГУЗ ЛОКБ
Доктор замечательный, профессионал в своём деле. В общении вежливый и доброжелательный. Диагноз поставил сразу после осмотра. Сделал мне операцию, всё хорошо. Впечатление осталось самое положительное. Всем рекомендую.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Попала к этому доктору на прием совершенно случайно, но не пожалела об этом ни разу. Очень спокойный, внимательный, обходительный и, самое главное, внушающий доверие и надежду на благоприятный исход от лечения! Доверилась, сделала у него операцию... И теперь живу с чувством благодарности к этому замечательному профессионалу своего дела! Всем рекомендую обращаться к Алексею Юрьевичу Петрищеву.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Врач просто замечательный! Серьезный, внимательный, знающий! Ставит верный диагноз быстро и правильно. Всем советую к нему обращаться и удивлена, что отзывов не много. Пожалела, что до него ходила к другим специалистам, теперь буду только к нему!
Клиника «Андромеда»
Отличный доктор, обращалась за помощью уже дважды. Очень довольна. Золотые руки! Внимательно подходит к проблеме. Всегда в превосходном настроении, с пациентами шутит. Таких специалистов сейчас единицы - нам, липчанам, повезло. Здоровья ему!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Пять лет назад познакомилась с этим замечательным доктором. Им же была произведена операция. О дискомфорте, испытываемом более 40 лет, забыла. Очень внимательный, тактичный доктор. Остались только положительные эмоции.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Доктор очень внимательный, обходительный, внушает надежду на благоприятный исход манипуляции. С пациентом тактичен. Деликатно подходит к проблеме. После операции прошло только две недели, пока рано говорить о конечном итоге, надеюсь, всё будет хорошо, как доктор обещал. Пока от посещения доктора только хорошее впечатление.
Клиника «Андромеда»

Спасибо! Приятно когда работу специалистов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Очень хороший доктор, вежливый, тактичный, приятно с ним поговорить. Деликатно подходит к вашей проблеме. Руки золотые. Всем советую обращаться к нему - не пожалеете.