Полоскин Сергей Викторович, проктолог - Липецк

Полоскин Сергей Викторович
Липецк

Полоскин Сергей Викторович, Липецк: проктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Высшее образование

2001 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2017 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( колопроктология)

Отзывы о Полоскин Сергей Викторович

+2.0 Отлично Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А

Лучший, без преувеличения, в Липецке. Очень грамотный, отзывчивый, с хорошим подходом к людям. Отличное, доброе, с пониманием общение.

05.09.18 13:39
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
-1.2 Ужасно Медицинский центр «Семейный доктор» - ул. Зегеля 30а

Тоже пошёл - начитавшись отзывов. Может настроения у него не было, не знаю. Шёл сам, зная, что у меня геморрой, прочтя что в «Семейном докторе» удаляют при помощи латексных колец. Вместо этого мне кучу анализов назначили, где сдавать непонятно, совершенно. В родной больнице врачи понятия не имеют к кому с этой бумажкой направлять. В итоге, всё равно пришлось бегать по "ненужным" врачам. Начиная с хирурга, сдавая анализы начиная от глистов, заканчивая УЗИ. Очереди от недели до месяца (но это к обычной больнице относиться). Просто на **** мне это всё. Да, вот житейские советы - это тоже убило. Подмываться, диета, ЗОЖ все дела. Ну сейчас, беде поставлю, точно геморрой пройдёт. Нужно взбираться в гинекологическое кресло и вытворять там чудеса акробатики. Для сравнения, в ******* на кушетке, на боку это всё происходит. Теперь вот большой вопрос, идти ли снова. Лет 10 по разным врачам бегаю. "Ребята, - говорю я им, - у меня геморрой походу, надо удалить пока не стал большим, чем раньше, тем лучше". Плюс Полоскину, что он первый, кто наконец его заметил, только это радует.

Отличный и грамотный доктор. Всегда понятно все объясняет и назначает. Рекомендую у кого проблемы в его сфере. Ещё и красавчик!

23.04.18 10:37

Популярные проктологи