Полоскин С. В. - фотография

Полоскин Сергей Викторович
Липецк

Полоскин Сергей Викторович, Липецк: проктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Отзывы о Полоскин Сергей Викторович

Очень хороший врач. Спасибо большое за помощь в таком деликатном деле. Всё объяснил и рассказал о дальнейшем лечении.

03.10.17 09:01
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!

Добрый день всем! От души хочу выразить слова не просто благодарности, а восхищения доктору "от Бога" Полоскину Сергею Викторовичу! За своевременную медицинскую помощь, человеческое отношение и добросердечие! Сергей Викторович - просто супер-специалист - и это мнение разделяют все его "подопечные", с которыми мне пришлось пообщаться. Спасибо Вам и низкий поклон!

05.09.17 13:55
Tele2

Сергей Викторович - прекрасный, внимательный, грамотный доктор, профессионал своего дела. Я очень довольна результатом его лечения, и то, что я выбрала этого врача. Мне помогли выбрать врача отзывы больных. Я с удовольствием присоединяюсь к этим отзывам и рекомендую всем-всем больным этой неприятной болезнью лечиться только у доктора Полоскина С. В., он обязательно поможет. Доктору Полоскину пожелаю доброго здоровья.

13.08.17 17:24
Спасибо!Приятно когда работу специалистов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!

Популярные проктологи

Оганян А. С.