Полоскин С. В. - фотография

Полоскин Сергей Викторович
Липецк

Полоскин Сергей Викторович, Липецк: проктолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Отзывы о Полоскин Сергей Викторович

-1.2 Ужасно Медицинский центр «Семейный доктор» - ул. Зегеля 30а

Тоже пошёл - начитавшись отзывов. Может настроения у него не было, не знаю. Шёл сам, зная, что у меня геморрой, прочтя что в «Семейном докторе» удаляют при помощи латексных колец. Вместо этого мне кучу анализов назначили, где сдавать непонятно, совершенно. В родной больнице врачи понятия не имеют к кому с этой бумажкой направлять. В итоге, всё равно пришлось бегать по "ненужным" врачам. Начиная с хирурга, сдавая анализы начиная от глистов, заканчивая УЗИ. Очереди от недели до месяца (но это к обычной больнице относиться). Просто на **** мне это всё. Да, вот житейские советы - это тоже убило. Подмываться, диета, ЗОЖ все дела. Ну сейчас, беде поставлю, точно геморрой пройдёт. Нужно взбираться в гинекологическое кресло и вытворять там чудеса акробатики. Для сравнения, в ******* на кушетке, на боку это всё происходит. Теперь вот большой вопрос, идти ли снова. Лет 10 по разным врачам бегаю. "Ребята, - говорю я им, - у меня геморрой походу, надо удалить пока не стал большим, чем раньше, тем лучше". Плюс Полоскину, что он первый, кто наконец его заметил, только это радует.

Отличный и грамотный доктор. Всегда понятно все объясняет и назначает. Рекомендую у кого проблемы в его сфере. Ещё и красавчик!

23.04.18 10:37
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Семейный доктор» - ул. Зегеля 30а

Сергея Викторовича я знаю с 2003 года. Могу сказать об этом докторе только хорошие и добрые слова! Очень добрый, внимательный, талантливый, профессионал! Лечилась у него не только я, но возила к нему на прием свою маму. Диагноз поставлен был сразу и безошибочно. Все его рекомендации выполнили и очень довольны результатом!

09.04.18 16:51

Популярные проктологи