Дмитриев И. М. - фотография

Дмитриев Иван Михайлович
Липецк

Дмитриев Иван Михайлович, Липецк: хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

ул. Кузнечная 10А
Клиника «Андромеда»

Отзывы о Дмитриев Иван Михайлович

-2.0 Ужасно Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А

Ужасный врач, грубый и хамоватый. На приеме втыкался в монитор компьютера и все время куда-то отлучался, со мной и не беседовал почти. На втором приеме даже карточку не открыл. Заплатила бешеные деньги за прием, непонятно, за что! По моей проблеме ничего не пояснил, каждое слово приходилось вытягивать, да и еще злился, когда я задавала вопросы. Обещал перезвонить и помочь в моей проблеме, но так и не перезвонил. Просто выманивание денег, врач некомпетентный! Не обращайтесь если бережете бюджет и хотите выздороветь!

24.08.18 13:34
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны качеством оказанных услуг. Что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, сообщите пожалуйста Ваши контактные данные администраторам или напишите нам на электронную почту, указанную на нашем сайте. С уважением, администрация клиники «Андромеда».

Это врач от Бога! Внимание, умение, обращение с больными - всё на самом высоком уровне. Золотое сердце, золотые руки!

27.03.18 14:41
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!

13.02.2018 Иван Михайлович проводил операцию паховое грыжесечение, анестезиолог Беспамятных Андрей Михайлович. Реально компетентные спецы + хорошие люди. Во время операции общаются с тобой. До операции максимальная информация от них. Палата чистая, на этаже тихо, кровати специальные, чтобы можно подтянуться и перевернутся. На 3-й день домой. Спасибо.

25.02.18 09:41

Популярные хирурги