Дмитриев И. М. - фотография

Дмитриев Иван Михайлович
Липецк

Дмитриев Иван Михайлович, Липецк: хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

ул. Кузнечная 10А
Клиника «Андромеда»

Отзывы о Дмитриев Иван Михайлович

Отличный доктор. Человеческое отношение к людям. Обратилась к нему, скажем так, не по адресу. Но он очень старался помочь. Спасибо!

03.01.18 19:37
Спасибо! Приятно когда работу специалистов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!

Замечательный доктор! Высококлассный специалист! Отзывчивый и внимательный человек! Сразу определил проблему и обозначил путь ее решения, что до его консультации никто не мог сделать. Операция на лице, киста, как выяснилось, даже не одна, следовательно, подразумевалась ювелирная работа. Итог: проблема устранена, идеальный шов, который с каждым днём становится все незаметнее! Выражаю огромную благодарность Ивану Михайловичу! От всего сердца! Буду непременно рекомендовать!

18.12.17 21:15
МегаФон

Дмитриев Иван Михайлович - профессионал своего дела. Хорошо объяснил мне все. Видно, что знает, о чем говорит. Назначил операцию, которую я, возможно, и буду делать у него. Я сама нашла Ивана Михайловича по рекомендации, а теперь смогу порекомендовать его своим знакомым.

17.11.17 15:45

Популярные хирурги