Дмитриев И. М. - фотография

Дмитриев Иван Михайлович
Липецк

Дмитриев Иван Михайлович, Липецк: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

ул. Кузнечная 10 А
Клиника «Андромеда»

Отзывы о Дмитриев Иван Михайлович

МегаФон

Дмитриев Иван Михайлович - профессионал своего дела. Хорошо объяснил мне все. Видно, что знает, о чем говорит. Назначил операцию, которую я, возможно, и буду делать у него. Я сама нашла Ивана Михайловича по рекомендации, а теперь смогу порекомендовать его своим знакомым.

17.11.17 15:45
Спасибо! Приятно когда работу специалистов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!

Добрый день. Не смог не сдержаться написать этот отзыв. После операции по удалению фибриомы на руке, проведенной Дмитриевым И. М. я остался просто в восторге! Немного волновался сначала, но когда увидел, какой Иван Михайлович был спокойный, и с каким профессионализмом он подходит к делу, я понял, что волноваться не о чем, и надо просто довериться этому опытнейшему хирургу. И как следствие - все прошло на высочайшем уровне! Не могу не отметить весь остальной персонал клиники "Андромеда", очень приветливый и профессиональный, еще меня очень удивил спектр врачей и услуг в данной клинике. В общем огромное спасибо Вам Иван Михайлович, желаю много здоровья и успехов в вашей благородной профессии!

Такого нет, что могло бы не понравиться.

16.09.17 09:04

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники! Обслуживание на высоком уровне. Хирург Дмитриев Иван Михайлович - врач от Бога, огромное ему спасибо и медсестре Наталье! Помогли мне с вросшим ногтем, уже через 5 дней после операции смогла нормально ходить и наступать на ногу полностью. Девочки администраторы умнички, все расскажут, покажут, помогут. Советую всем обращаться в клинику "Андромеда" за квалифицированной помощью!

09.08.17 13:35
Спасибо!Приятно когда работу специалистов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!

Популярные хирурги

Четвериков Е. Г.