Беспамятных Андрей Михайлович,анестезиолог-реаниматолог - Липецк
9.2

Беспамятных Андрей Михайлович
Липецк

Беспамятных Андрей Михайлович, Липецк: анестезиолог-реаниматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019

ул. Кузнечная 10А
ул. Московская, д. 6 А, корп. 2

• 1996
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Северный государственный медицинский университет
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (анестезиология и реаниматология)
    Северный государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (трансфузиология)

Беспамятных Андрей Михайлович
Понравилось
Беспамятный Андрей Михайлович - очень грамотный специалист своего дела, можно сказать кратко - врач от Бога! И это не просто прекрасный врач, но и человек с большой буквы, обладающий лучшими человеческими качествами. Перед операцией своим добрым и чутким отношениям убрал у меня все волнения и настроил на позитив. Наркоз был просто волшебный! Уснула и проснулась очень легко с ясными мыслями и прекрасным настроением.
Клиника «Андромеда»
Добрый день, благодарим Вас за столь тёплый отзыв о враче нашей Клиники. Мы очень
рады, что визит вызвал у Вас только положительные эмоции. Слова благодарности будут переданы Андрею Михайловичу. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Понравилось
Беспамятных Андрей Михайлович - замечательный специалист, знаток своего дела, позитивный профессионал, умеет понятно и доходчиво все объяснить и успокоить, настроить на операцию и благополучный ее исход, провести процедуру эффективно и безопасно!
Была проведена холецистэктомия замечательным хирургом Дмитриевым Иваном Михайловичем и не менее замечательным анестезиологом Беспамятных Андреем Михайловичем, огромное спасибо за внимание и профессионализм.
Клиника «Андромеда»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей Клиники. Добрые слова от пациентов означают, что мы все двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис. Обязательно передадим слова благодарности коллегам. Желаю Вам здоровья! Администрация Клиники ООО "МХК
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Понравилось
07.07.2019 кесарево, спасибо Вам огромное за поддержку, с Вами абсолютно было не страшно и комфортно находиться на операции, очень внимательный, позитивный человек и специалист своего дела! Всю операцию держал за руку и всячески настраивал на положительные эмоции, все бы были такими докторами, тогда и приятно было бы посещать клиники. Дай Бог Вам здоровья и успехов в Вашей нелегкой работе!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Спасибо огромное, Андрей Михайлович! Роды такой волнительный процесс, но с вами я была абсолютно спокойна, такое ощущение, что рядом был близкий родственник! Первое кесарево это был ад в 2010 году на Соколе, а это второе кесарево, просто удивительно! Моё общее состояние, настроение, я встала через 3 ч и абсолютно прекрасно чувствовала себя! Вы лучший анестезиолог!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Удивительный доктор. В нем сочетаются такие необходимые и редкие в наше время качества: профессионализм и человечность. С таким человеком можно и в разведку. Спасибо огромное за доброе сердце.
Клиника «Андромеда»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора! Мы очень гордимся такими специалистами, как Андрей Михайлович. Желаем здоровья и благополучия Вам и вашей семье! Администрация Клиники ООО "МХК"
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Доктор замечательный! Профессионализм и отношение к пациентам на высоте! Присутствовал на операции нашего сыночка 24.04.2019 в клинике "ЛорДент". Сразу нашел подход к ребенку. Очень рады, что попали в его руки!
Лор Дент
В связи с болезнью, мне пришлось сделать две операции в клинике "Андромеда". Очень качественное обслуживание. Врачи на высшем уровне. Хочу сказать отдельное спасибо врачу-анестезиологу Беспамятных Андрею Михайловичу за его чуткое отношение, за профессионализм, внимание, за грамотно подобранный наркоз! Здоровья, успехов в нелёгком труде Вам, Андрей Михайлович! С уважением, Кузнецова Елена Петровна.
Клиника «Андромеда»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей Клиники. Добрые слова от пациентов означают, что мы двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис. Обязательно передадим слова благодарности коллегам. Желаем Вам здоровья! Администрация Клиники ООО "МХК
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Дрожала, как осиновый лист. Но когда увидела доктора и его глаза, такие добрые, внимательные и пронзительные, успокоилась. И голос мягкий, успокаивающий. Всё объяснил, ответил на вопросы. Везёт же мне на отличных докторов! Андрей Михайлович, спасибо за работу. Жизнь моя становится спокойнее оттого, что теперь знаю: есть люди в белых халатах с огромными знаниями и умениями!
Клиника «Андромеда»
Здравствуйте, благодарим Вас! Очень приятно получить такой искренний отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Андрею Михайловичу. Желаем Вам здоровья, берегите себя! Администрация Клиники ООО "МХК
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Проходил обсследование под седацией. Выражаю благодарность Андрею Михайловичу за профессионализм. Положительные впечатления.
Клиника «Андромеда»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Беспамятных Андрей Михайлович замечательный врач-анестезиолог, который всегда готов прийти на помощь пациентам нашей Клиники. Рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг. Будьте здоровы!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Хочу поблагодарить врача-анестезиолога Беспамятных Андрея Михайловича, 12.01.2019 г. мне делали операцию, удаление кисты лапароскопическим методом, наркоз был подобран правильно, доктор все объяснил, даже шутил, все прошло хорошо, спасибо Вам большое!
Клиника «Андромеда»
Благодарим за обращение в нашу Клинику. Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Большое спасибо за профессионализм. После немцев место укола пару месяцев беспокоило, а Ваша анестезия осталась только в приятных воспоминаниях об операции. Спасибо.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Умница доктор! 2017 год лапароскопия с резекцией яичников, общий наркоз. Идеально подобранная анестезия: никаких последствий во время и после операции, отходила великолепно. Да и на беседе перед операцией поднял настроение и успокоил. Дай Бог счастья и здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо за Ваш труд!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Очень хороший врач! Просто умница! Золотые руки! Будьте здоровы! От регистратуры и еще побольше здоровья.
приозерская центральная районная больница
Отличный врач, прекрасно знает свое дело, с чувством юмора, думаю это тоже важно, мог поддержать когда это было нужно. Спасибо Вам.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
В октябре 2018 г. делал процедуру колоноскопии под седацией. Анестезиологом был Андрей Михайлович. Андрей Михайлович все очень доходчиво и подробно объяснил про седацию, что это такое и как все будет проходить. По фату процедура колоноскопии длилась более 30 минут, для меня все свелось к тому, что я закрыл и открыл глаза, и все! По ощущениям 1-2 минуты. Никаких последствий не было, через 10 минут вышел на своих двоих, еще 30 минут погулял на улице и поехал домой. Очень рад, что сегодня есть такие технологии, еще больше рад, что есть профессионалы своего дела. Кстати, очень важный факт, что Андрей Михайлович - анестезиолог-реаниматолог, этот факт дополнительно успокаивал мой тревожный характер перед процедурой. Большое спасибо Андрею Михайловичу и врачу-эндоскописту Стиканову Ивану Сергеевичу.
Клиника «Андромеда»
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
14 июля была на процедуре колоноскопии. Анестезиологом был Андрей Михайлович. Как большинство людей - очень боюсь наркоза. Перед процедурой доктор выяснил все хронические заболевания, измерил давление, спросил про аллергию и еще кучу наводящих вопросов. Хочу сказать, что процедура была проведена грамотно, пробуждение было легким. Доктор был рядом, спрашивал и наблюдал. Все объяснил после процедуры. Большое спасибо, Андрей Михайлович, за Ваш труд.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Делала колоноскопию. Страшно трусила. Все прошло безболезненно и хорошо. Вены у меня отвратительные, но доктор нашел куда уколоть, и сама не заметила, как уснула. Очень внимательный доктор. Спасибо!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Очень благодарна врачу Беспамятных А. М., хороший доктор, всем рекомендую. Была операция по удалению спаечной болезни кишечника. Проснулась без болей, доктор от Бога. Низкий поклон Вам, доктор.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Была операция 22.12.2017 - удаление межпозвонковой грыжи, и Андрей Михайлович сделал супер анестезию, проснулся, как огурчик, советую всем! До этого были две операции на Соколе, отходняк был жуткий!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Наверное, я счастливый человек, если жизнь свела меня с двумя прекрасными докторами: Евгением Викторовичем Грицаенко и Андреем Михайловичем Беспамятных. Их профессионализм и "золотые руки" позволили провести мне 18 ноября 2017г. Успешную операцию в клинике "Андромеда", за что я искренне им благодарна. Дорогие мои! Вы- врачи от Бога! Я буду за Вас молиться всю свою жизнь! С уважением, Ваша пациентка Головина Галина Викторовна, г. Елец
Клиника «Андромеда»
Делала колоноскопию в клинике "Андромеда", и очень осталась довольна. Страшно трусила, поэтому решила делать это исследование с анестезией. Так вот - полный кайф, когда ты спишь, ничего не слышишь, не чувствуешь боли, да и врачу изучать кишечник тоже спокойней. А если он еще и с анатомическими особенностями, как вышло у меня, то только, наверное, с анестезией и возможно узнать все о здоровье своего кишечника. Делал мне анестезию Андрей Михайлович Беспамятных. Вот бывают доктора - как-будто хорошие и добрые ваши знакомые, так и от Андрея Михайловича исходит такая же энергия.

Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Врач от бога. Во время операции подбадривал. После заходил в реанимацию спрашивал как самочувствие. Побольше таких врачей!
Клиника «Андромеда»
Андрей Михайлович! Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваше золотое сердце и руки! Вы просто умница! Дай Бог Вам здоровья, с таким доктором пациенту можно быть спокойно на душе. У меня было кесарево 26.11.2016. Уважаемые пациенты! Если Вы будете у этого человека с большой буквы, можете быть рады.
Андрей Михайлович очень хороший врач! Сделал мужу укол, он даже его не почувствовал. После операции приходил, спрашивал, как самочувствие!
Клиника «Андромеда»
Огромный специалист и очень отзывчивый, и внимательный человек. Хочется побольше таких докторов. Перед операцией пригласил на консультацию, расспросил про предыдущие операции, имеются ли аллергические реакции на препараты. После операции несколько раз приходил справиться о самочувствии, всячески шутил, подбадривал. Это очень приятно. Очень деликатный. Здоровья Вам, Андрей Михайлович, чтобы вы подольше приходили на помощь к людям.
Клиника «Андромеда»
Замечательный врач! Все сделал грамотно и безболезненно! Всю операцию КС держал за руку, подбадривал и шутил. После приходил много раз в реанимацию, узнавал самочувствие. Высококвалифицированный врач и просто хороший и душевный человек! Большое ему спасибо за все!
Великолепный врач! Анестезию делает своеобразно, что абсолютно не обозначает, что плохо. Третье кесарево, есть с чем сравнить, так сказать. Укол безболезненный, отходишь на порядок быстрее и гораздо легче (нет ноющих болей, таких как при простуде, в плечах и шее). Во время операции всячески поддерживает, отвлекает. С юмором. Остались только отличные впечатления. Спасибо!
Прекрасный, очень внимательный доктор! Только позитивные воспоминания, укола не почувствовала, шикарно подобрал дозировку, спасибо большое.
Клиника «Андромеда»
У меня только позитивные воспоминания от работы этого врача и большая благодарность за то, что нашел подход к моей непростой ситуации. Шла на своё КС без тени страха. Во время операции поддерживал, отвлекал. Укола вообще не почувствовала, отходняк тоже - всё было подобрано именно под мой организм. Спасибо большое за Ваш труд.