Беспамятных А. М. - фотография

Беспамятных Андрей Михайлович
Липецк

Беспамятных Андрей Михайлович, Липецк: анестезиолог-реаниматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 лет, запись на приём.

ул. Кузнечная 10А
Клиника «Андромеда»
Областной перинатальный центр

Отзывы о Беспамятных Андрей Михайлович

Была операция 22.12.2017 - удаление межпозвонковой грыжи, и Андрей Михайлович сделал супер анестезию, проснулся, как огурчик, советую всем! До этого были две операции на Соколе, отходняк был жуткий!

24.12.17 20:53
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Йота

Наверное, я счастливый человек, если жизнь свела меня с двумя прекрасными докторами: Евгением Викторовичем Грицаенко и Андреем Михайловичем Беспамятных. Их профессионализм и "золотые руки" позволили провести мне 18 ноября 2017г. Успешную операцию в клинике "Андромеда", за что я искренне им благодарна. Дорогие мои! Вы- врачи от Бога! Я буду за Вас молиться всю свою жизнь! С уважением, Ваша пациентка Головина Галина Викторовна, г. Елец

28.11.17 20:15

Делала колоноскопию в клинике "Андромеда", и очень осталась довольна. Страшно трусила, поэтому решила делать это исследование с анестезией. Так вот - полный кайф, когда ты спишь, ничего не слышишь, не чувствуешь боли, да и врачу изучать кишечник тоже спокойней. А если он еще и с анатомическими особенностями, как вышло у меня, то только, наверное, с анестезией и возможно узнать все о здоровье своего кишечника. Делал мне анестезию Андрей Михайлович Беспамятных. Вот бывают доктора - как-будто хорошие и добрые ваши знакомые, так и от Андрея Михайловича исходит такая же энергия.

02.11.17 11:55

Популярные анестезиологи