Беспамятных А. М. - фотография

Беспамятных Андрей Михайлович
Липецк

стаж 22 года

Беспамятных Андрей Михайлович, Липецк: анестезиолог-реаниматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Кузнечная 10А
Клиника «Андромеда»
Областной перинатальный центр

Отзывы о Беспамятных Андрей Михайлович

Очень благодарна врачу Беспамятных А. М., хороший доктор, всем рекомендую. Была операция по удалению спаечной болезни кишечника. Проснулась без болей, доктор от Бога. Низкий поклон Вам, доктор.

09.04.18 16:50
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!

Была операция 22.12.2017 - удаление межпозвонковой грыжи, и Андрей Михайлович сделал супер анестезию, проснулся, как огурчик, советую всем! До этого были две операции на Соколе, отходняк был жуткий!

24.12.17 20:53
Йота

Наверное, я счастливый человек, если жизнь свела меня с двумя прекрасными докторами: Евгением Викторовичем Грицаенко и Андреем Михайловичем Беспамятных. Их профессионализм и "золотые руки" позволили провести мне 18 ноября 2017г. Успешную операцию в клинике "Андромеда", за что я искренне им благодарна. Дорогие мои! Вы- врачи от Бога! Я буду за Вас молиться всю свою жизнь! С уважением, Ваша пациентка Головина Галина Викторовна, г. Елец

28.11.17 20:15

Популярные анестезиологи